EndClothing.co.uk: Мужская одежда от лучших брендов в одном месте

магазинОбщая информация о магазине
EndClothing.co.uk
Английский магазин мужской одежды End работает с 2005 года и расположен в районе High Bridge в Ньюкасле. В магазине End Clothing представлена лучшая мужская одежда, как известных брендов, так и новые марки с интересными идеями. Все товары отличаются качеством и практичностью. Главные преимущества магазина End - это лучшие бренды со всего мира в одном месте, высокий уровень обслуживания и спокойная, дружественная атмосфера. Именно такие стандарты поддерживаются и в интернет-магазине endclothing.co.uk.
В этом интернет-магазине вам предложен широкий выбор мужской повседневной и верхней одежды, одежды для спорта от ведущих производителей, а также модные новинки для мужчин от многих дизайнеров. Представлены такие бренды, как Adidas, Stussy, Stevenson Overall, Co.Reebok, Puma, Paul Smith Jeans, Oliver Spencer, Mackintosh, Levi's Vintage, Nike.
Если вы не любите ходить по магазинам, стоять в очередях и просто бесполезно тратить время на поиски нужной вам вещи, то интернет-магазин EndClothing создан для вас. Здесь вы сможете полностью подобрать гардероб и купить ещё множество необходимых мужчине вещей. Огромный выбор, подробное описание товаров с большим количеством фотографий, скорость обслуживания и доставки - эти качества делают сайт местом, где хочется делать покупки.

Краткая информация об интернет-магазине EndClothing.co.uk:

Адрес магазина
https://www.endclothing.co.uk
Страна
Англия
Товары
мужская одежда мужская обувь спортивная одежда повседневная одежда верхняя одежда ремни сумки рюкзаки шапки шарфы
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
FedEx
£26.95 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости EndClothing.co.uk:

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 25% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку EndClothing.co.uk »

Как купить и оформить заказ в EndClothing.co.uk:

Для международной доставки интернет-магазин Endclothing.co.uk использует службу доставки FedEx. Скорость доставки в первую очередь зависит от наличия на складе. С некоторыми из наиболее популярных товаров, из-за высоких темпов продаж в магазине, могут быть некоторые задержки. Если в наличии нет заказанного товара, то вам сразу придет извещение об этом на почту. Чтобы избежать подобных ситуаций, можно заранее отправить запрос о наличии товара на почту магазина info@endclothing.co.uk. Доставка в Россию в среднем занимает 2-3 рабочих дня. Действует следующая система: заказы размещенные до 20:00 (по Москве), подлежат отправки на следующий день, исключение есть для заказов размещенных после 20:00 пятницы, такие заказы будут отправлены в понедельник. Уведомления об отправке вы получаете на свою электронную почту. Отследить путь заказа можно на сайте транспортной компании уже через 2 часа после отгрузки со склада, примерно с 24:00, а если заказ размещен в пятницу после 20:00, то отслеживать путь можно будет только с понедельника.

Приятным моментом является то, что интернет-магазин Endclothing предлагает услугу Tax Free Shopping для клиентов из стран, не входящих в ЕС, в том числе и россиян. Это означает, что для всех заказов внутри ЕС предусмотрен налог в размере 20%, для доставки в Россию этот налог не взимается. Это автоматически отразится при оформлении заказа.

Для вашего удобства цены на сайте могут отображаться в рублях. Для этого нажмите Change в правом верхнем углу.

Почта info@endclothing.co.uk является основным контактом для решения вопросов относительно заказов и доставок, на любые вопросы реагируют очень быстро. Обычно на письма отвечают в течение часа, но иногда возможны задержки, особенно во время распродаж. Магазин Endclothing.co.uk не является очень большой компанией, и у них бывают часы пик, когда количество запросов зашкаливает. Но и в такие моменты магазин предоставляет всем клиентам наилучший сервис, так как ценят каждого клиента.
Если вы хорошо владеете английским языком, то по всем вопросам можно обратиться непосредственно в сам магазин по телефону +44 (0) 191 231 3983 в любое время с 14:00 до 22:00 (по Москве).

Товары из каталога:
  • пуховик в endclothing

    Пуховик

    Woolrich

    £375.00 GBP

  • жилетка в endclothing

    Жилетка

    Nike NSW

    £89.00 GBP

  • свитер в endclothing

    Свитер

    Reigning Champ

    £69.00 GBP

  • кардиган в endclothing

    Кардиган

    YMC

    £55.00 GBP

  • рубашка в endclothing

    Рубашка

    Mr. Bathing Ape

    £149.00 GBP

  • поло в endclothing

    Поло

    Fred Perry

    £40.00 GBP

  • джинсы в endclothing

    Джинсы

    Levis Vintage

    £79.00 GBP

  • шарф в endclothing

    Шарф

    Universal Works

    £19.00 GBP

  • галстук в endclothing

    Галстук

    Band of Outsiders

    £52.00 GBP

  • ботинки в endclothing

    Ботинки

    Abington

    £119.00 GBP

Посетите интернет-магазин EndClothing.co.uk, мужская одежда от лучших брендов в одном месте на endclothing.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: