CherryCulture.com: Интернет-магазин для любительниц косметики

магазинОбщая информация о магазине
CherryCulture.com
В современном мире для женщины макияж становится искусством. Это способ, которым женщина может выразить себя, свою индивидуальность. Интернет-магазин CherryCulture.com предлагает широкий выбор косметических продуктов и большой спектр цветов декоративной косметики. Созданный в сентябре 2006 года, он уже стал излюбленным интернет-магазином для любительниц косметики по всему миру. Это место, где женщины могут подобрать косметику, которая подчеркнет их внутреннюю красоту, и сделать это можно без больших затрат. Этот онлайн-магазин - цвет вашей жизни. Сотни цветов на выбор, и вы всегда сможете создавать новые образы, быть неповторимой. Его концепция заключается в том, что это специализированный магазин для продажи декоративной косметики. Здесь вы откроете мир красочного и уникального макияжа, отличающегося самым высоким качеством. На сайте вы найдете последние тенденции, советы от известных визажистов и их мнение о разных марках декоративной косметики, а также сможете первыми узнавать о новинках. CherryCulture.com создал мир, в котором вы можете играть с цветами, создавать неповторимые образы и пробовать новые продукты. Самое главное, вы можете приобрести вашим друзьям, родственникам и близким подарочный сертификат, чтобы и они могли насладиться великолепным ассортиментом декоративной косметики.

Краткая информация об интернет-магазине CherryCulture.com:

Адрес магазина
https://www.cherryculture.com
Страна
США
Товары
декоративная косметика всё для макияжа тональный крем тени для глаз помада тушь лаки для ногтей кисточки для нанесения макияжа косметички
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости CherryCulture.com:

Бесплатная доставка в Россию при заказе от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% на все распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 40% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку CherryCulture.com »

Как купить и оформить заказ в CherryCulture.com:

Интернет-магазин CherryCulture.com предлагает интересную накопительную систему, которая была создана как способ показать, как они ценят постоянных клиентов. Воспользоваться этой системой достаточно легко - при покупке вам начисляется 1 призовой балл за каждый потраченный $ 1. Налоги, стоимость доставки, купоны и подарочные карты не засчитываются. Эти баллы отображаются на счете на момент покупки. Призовые баллы подсчитываются автоматически, и когда у вас будет 250 баллов, вы сможете конвертировать их на подарочную карту.
Расчет призовых баллов: 250 баллов = $10, 300 баллов = $12, 350 баллов = $14, 400 баллов = $16, 450 баллов = $18, 500 баллов = $20.
Баланс призовых баллов можно проверить на своем аккаунте. Небольшой нюанс - если баллов больше, чем 250, но меньше 300, то на каждые 25 очков Вы получите $1.

Также CherryCulture предлагает программу дисконта для визажистов, специалистов, маленьких бутиков, мелких оптовых покупателей и всех тех, кто покупает большие объемы косметики. Вы можете приобрести платиновую дисконтную карту за $75 или золотую за $20, срок действия карт 1 год, она даст вам невероятную экономию. Действует следующим образом, если вы заказываете больше, чем на $100 (для золотой карты) или на $300 (для платиновой), вы получаете скидку 20% и 25% соответственно. Если вы используете любую из дисконтных карт, вам не начисляются призовые баллы, и вы не можете использовать промо-коды. Оформить карту легко, зарегистрируйтесь на сайте, приобретите карту и ваша учетная запись будет преобразована в премиум-аккаунт.

Стоимость доставки CherryCulture.com будет отображать во время оформления заказа. В расчет будет браться вес продукта, вид упаковки, страна, способ доставки. Сроки доставки в Россию от 3 дней до полутора недель и являются ориентировочными (добавьте к этому время доставки по России). Заказы обрабатываются с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней. Обычно обрабатываются в тот же день или до конца следующего рабочего дня. Заказы, поступившие в субботу и воскресенье, как правило, обрабатываются в понедельник или до конца рабочего времени во вторник. Время обработки заказов во время распродаж, акций и праздников может занять до 10 рабочих дней.

Когда на складе ваш заказ будет подготовлен, упакован готов к отправке, вы получите подтверждение доставки на электронную почту. В сообщении будут указаны детали вашего заказа, а также контрольный номер и ссылку на сайт перевозчика. Вы можете использовать контрольный номер для отслеживания Вашего заказа. Отслеживание информации об отправлении может быть недоступно в течение первых двух суток.

Товары из каталога:
  • стик для тела с блестками в cherryculture

    Стик для тела с блестками

    Amuse

    $2.00 USD

  • компактная крем-пудра в cherryculture

    Компактная крем-пудра

    MILANI

    $7.99 USD

  • бальзам для губ в cherryculture

    Бальзам для губ

    NYX

    $3.75 USD

  • тушь для ресниц в cherryculture

    Тушь для ресниц

    Jordana

    $2.99 USD

  • карандаш для глаз в cherryculture

    Карандаш для глаз

    L.A. Colors

    $1.50 USD

  • блеск для губ в cherryculture

    Блеск для губ

    Girlactik

    $18.00 USD

  • консилер в cherryculture

    Консилер

    Jordana

    $2.49 USD

  • лак для ногтей в cherryculture

    Лак для ногтей

    LASplash

    $3.99 USD

  • запеченная пудра бронзат в cherryculture

    Запеченная пудра бронзат

    MILANI

    $7.99 USD

  • набор кистей в cherryculture

    Набор кистей

    L.A. Girl

    $10.00 USD

Посетите интернет-магазин CherryCulture.com, интернет-магазин для любительниц косметики на cherryculture.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Все американские интернет-магазины

Перейти в данный раздел »

Cosme-De.com

Разнообразие средств по уходу за кожей и косметических продуктов

Подробнее о магазине »

iHerb.com

Натуральная косметика, масла, биодобавки и витамины

Подробнее о магазине »

FragranceX.com

Интернет-магазин косметики и парфюмерии

Подробнее о магазине »