SammyDress.com: Модные платья и другая женская одежда

магазинОбщая информация о магазине
SammyDress.com
Интернет-магазин SammyDress - это онлайн-магазин модной одежды и аксессуаров, он относится к международной группе Yigou, которая расположена в Шэньчжэне, Китай. Политика магазина заключается в обеспечение клиента широким диапазоном высококачественной модной одежды по фабричной цене. Ассортимент по истине фантастичен. Найти можно все: от свадебных платьев до париков, от нижнего белья до бижутерии. Также магазин SammyDress предоставляет большой выбор косметики и товаров для ухода за собой.
Этот онлайн-ресурс является ведущим оптовым интернет-магазином одежды и аксессуаров в Азии. Если вы ищите одежду по очень низким ценам и большой выбор, то это идеальное для вас решение. Целью магазина является предоставить клиентам высококачественную продукцию по ценам производителя.
На сайте действует простая система: чем больше вы сделаете покупок, тем больше скидка, например, при покупке 10 вещей предоставляется скидка 5%. Также есть VIP-программа SammyDress.com, которая предлагает широкий спектр услуг и льгот, предусмотрена она исключительно для частых покупателей. Стать VIP-клиентом можно совершенно бесплатно - чтобы получить членство в клубе, достаточно совершать покупки на сумму от 500 долларов в месяц. Основные преимущества VIP-клиента - это скидка на доставку и большие скидки на сам товар, которые позволят очень прилично сэкономить.
Низкие оптовые цены, высокое качество продукции, быстрое и профессиональное обслуживание - эти преимущества интернет-магазина SammyDress ежедневно привлекают тысячи покупателей. Найти подходящую вещь здесь смогут и розничные покупатели, и оптовики.

Краткая информация об интернет-магазине SammyDress:

Адрес магазина
https://www.sammydress.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда мужская одежда украшения аксессуары свадебные платья нижнее белье косметика игрушки детские товары товары для дома
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Hong Kong Post
от $4.00 USD
EMS, DHL или Fedex
от $40.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalденежные переводы western unionсистема webmoney

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости SammyDress:

Скидка 12% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% при любой стоимости товаров

Срок действия - нет данных.

Скидка 6% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку SammyDress »

Как купить и оформить заказ в SammyDress:

Вот четыре причины, по которым стоит посетить интернет-магазин SammyDress:
1. Широкий выбор качественного товара. Новые продукты добавляются каждый день. Маркетинговый отдел неустанно ищет последние новинки, самые популярные модные модели, чтобы привлечь и удовлетворить все требования клиентов.
2. Низкие цены от производителя. Магазин сотрудничает с изготовителями в Китае, а также по всему миру, поэтому он может предложить клиентам товары самого высокого качества по низкой цене.
3. Быстрая доставка и профессиональная упаковка. Вы можете воспользоваться такими перевозчиками, как UPS, FedEx, DHL и другими почтовыми службами. Профессиональный складской персонал проявит хорошую заботу о заказах. Перед отправлением все заказы тщательно проверяют, и, только удостоверившись в том, что они упакованы в соответствии со всеми нормами и по всем стандартам, заказ отправляют покупателю.
4. Клиент получает лучшее обслуживание. Сотрудники интернет-магазина SammyDress постоянно проходят обучение, и вы можете получить любую консультацию. Если возникнет какая-либо проблема, её решат в кратчайшие сроки. Служба поддержки клиентов работает круглосуточно.

Товары из каталога:
  • платье в sammydress

    Платье

    $7.52 USD

  • платье в sammydress

    Платье

    $7.07 USD

  • платье в sammydress

    Платье

    $12.85 USD

  • свадебное платье в sammydress

    Свадебное платье

    $65.32 USD

  • футболка в sammydress

    Футболка

    $6.84 USD

  • комплект нижнего белья в sammydress

    Комплект нижнего белья

    $9.85 USD

  • шарф в sammydress

    Шарф

    $2.31 USD

  • туфли в sammydress

    Туфли

    $17.44 USD

  • сумка в sammydress

    Сумка

    $8.80 USD

  • цепочка с кулон в sammydress

    Цепочка с кулон

    $1.43 USD

Посетите интернет-магазин SammyDress, модные платья и другая женская одежда на sammydress.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Sheinside.com

Большой выбор стильной и модной женской одежды

Подробнее о магазине »

Milanoo.com

Вечерние и свадебные платья, карнавальные костюмы

Подробнее о магазине »