Dare2b.com: Активный спорт для всех

магазинОбщая информация о магазине
Dare2b.com
Если вы ведете активный образ жизни, обожаете зимние виды спорта, любите кататься на лыжах и сноубордах, занимаетесь альпинизмом - интернет-магазин Dare2b просто создан для вас. На сайте вы найдете надежную, функциональную продукцию для активных людей от профессионалов. Конечно, не обязательно быть спортсменом, чтобы сделать заказ в Dare2b.com. Если вы хотите чувствовать себя зимой комфортно и тепло, смело делайте заказ на этом сайте. Кроме того, бренд Dare2b представляет большой выбор одежды и для людей, увлекающихся велоспортом.

Спортивная одежда обычно предполагает функциональность и практичность, что приводит к скудному модельному ряду и темным тонам одежды. Но это не про интернет-магазин Dare2b. Конечно здесь превосходное качество продукции, например, зимняя одежда теплая, водонепроницаемая и при этом "дышащая". Вы останетесь сухим, независимо от того, сколько раз упадете в снег. Тем не менее, создатели бренда Dare2b считают важным, чтобы в их продукции человек выглядел стильно и мог выделиться из толпы. Поэтому, делая покупку в этом магазине, вы приобретаете вещь, сочетающую в себе функциональность и стиль, причем по доступной цене.

Для людей спорт часто становится образом жизни и те, кто любит активный отдых предпочитают качественную, многофункциональную и стильную одежду. Богатый ассортимент и разнообразие модельного ряда предлагает интернет-магазин Dare2b. Модный дизайн, яркие рисунки сочетаются с высокотехнологичным исполнением. В основном в одежде используется чистый стрейч, плотные, текстурные ткани с водонепроницаемой и дышащей мембраной (ARED). Грамотная система вентиляции, водонепроницаемые молнии, технологичная система исполнения одежды позволит провести на склонах максимум времени и чувствовать себя комфортно с раннего утра и до самого вечера.

В магазине Dare2b не забыли и про малышей. Предоставлен широкий выбор одежды для детей с яркими красками и модным дизайном, без потери функциональности. Детская одежда сохраняет все плюсы взрослой, но при этом она сделана с заботой о малыше, так чтобы он ощущал комфорт и тепло.

Краткая информация об интернет-магазине Dare2b:

Адрес магазина
https://www.dare2b.com
Страна
Англия
Товары
спортивная одежда спортивная бувь одежда для горнолыжников одежда для сноубордистов одежда для зимних видов спорта одежда для велосипедистов
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Dare2b:

Скидка 10% на товары из категории Outdoor

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при заказе на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Dare2b »

Как купить и оформить заказ в Dare2b:

На весь модельный ряд, в производстве которого использовалась мембрана ARED, предусмотрена гарантия 3 года. Оформить гарантию можно прямо на сайте интернет-магазина Dare2b.com.
Магазин постоянно проводит акции для своих клиентов. А также бывают существенные скидки, обычно они распространяются на одну группу товаров. Например, на все летние вещи может быть скидка до 70%. Посещая постоянно этот сайт, вы будете знать обо всех скидках и акциях, проводимых этим брендом.

Международная доставка в Россию стоит 20 фунтов, независимо от того, сколько элементов вы заказываете. Срок доставки 21 день, заявленный магазином. В действительности этот срок может быть и месяц. Для оплаты принимаются карты Visa и MasterCard, а также можно воспользоваться системой Paypal. Обратите внимание, при оплате картой, денежные средства будут списаны только в момент отправки заказа, а при использовании Paypal сразу. Поэтому в случае, если товара нет на складе или есть ещё какие-либо проблемы с отправкой, и вы воспользовались для оплаты системой Paypal, то денежные средства будут возвращены на счет. Об этом вы получите электронное уведомление на почту. Иногда ваш заказ из Dare 2b будет невозможно отправить одной посылкой, в таком случае его разделят на части. За это с вас не возьмут дополнительной платы. Но средства с карты могут списываться также частями.

Размеры спортивной одежды в Dare2b:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • куртка женская в dare2b

    Куртка женская

    £50.00 GBP

  • футболка женская в dare2b

    Футболка женская

    £7.50 GBP

  • толстовка женская в dare2b

    Толстовка женская

    £15.00 GBP

  • шорты женские в dare2b

    Шорты женские

    £15.00 GBP

  • шапка женская в dare2b

    Шапка женская

    £12.00 GBP

  • ветровка мужская в dare2b

    Ветровка мужская

    £25.00 GBP

  • футболка мужская в dare2b

    Футболка мужская

    £10.00 GBP

  • шорты мужские в dare2b

    Шорты мужские

    £35.00 GBP

  • рюкзак спортивный в dare2b

    Рюкзак спортивный

    £30.00 GBP

  • перчатки мужские в dare2b

    Перчатки мужские

    £18.00 GBP

Посетите интернет-магазин Dare2b, Активный спорт для всех на dare2b.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Все английские интернет-магазины

Перейти в данный раздел »

Lamnia.fi

Товары для охоты, туризма и других видов активного отдыха

Подробнее о магазине »

Motoin.de

Мотошлемы и мотоэкипировка

Подробнее о магазине »

Surfdome.com

Товары для активного образа жизни

Подробнее о магазине »