CTshirts.co.uk: Качественная английская одежда от Charles Tyrwhitt

магазинОбщая информация о магазине
CTshirts.co.uk
Рынок мужской одежды сейчас изобилует предложениями и стилями. Но как должен выглядеть современный деловой мужчина? Как грамотно и с наслаждением сделать выбор? В первую очередь есть набор основных предметов гардероба, которые должны быть у каждого мужчины, который следит за собой. В этот набор обязательно должны входить белая майка с коротким рукавом (кстати, она стала необходимой не так давно), две пары джинсов, простой джемпер, желательно без рисунка (его часто носят прямо на тело), неизменная белая рубашка и, конечно же, неотъемлемый атрибут сильного пола - костюм. При этом костюм может быть строгим или экстравагантным, в зависимости от вашего персонального стиля. Эти виды одежды не теряют своей актуальности в нашем быстро меняющемся мире, они составят основу гардероба каждого современного мужчины. Имея в наличии тщательно подобранные базовые элементы, есть возможность использовать различные комбинации, а также постепенно расширять гардероб.

Но иметь в гардеробе все перечисленные вещи, не значит быть стильно и элегантно одетым мужчиной. Как минимум, нужно учитывать качество одежды и репутацию, выбранных марок одежды. Один из лидеров по продаже деловой одежды для мужчин является бренд Charles Tyrwhitt, компания была основана 1986 и имеет большой опыт в сфере реализации элегантной и практичной одежде для мужчин. Компания владеет магазинами в Британии, Франции и США. Официальный интернет-магазин CTshirts.co.uk осуществляет доставку практически во все страны мира, включая Россию и страны СНГ. На сайте компании можно подобрать весь гардероб, основная продукция классические костюмы, которые всегда в моде, костюмы итальянского покроя, которые оптимально подходят для деловых встреч и поездок, "Black Label" – элегантные костюмы современного кроя, выходные костюмы, которые подойдут для появления на светском мероприятии или званном ужине. Если вы хотите приобрести элегантный костюм для важного события в жизни или качественную рубашку для повседневного ношения на работу, магазин CTshirts.co.uk будет отличном местом для покупок. Вся продукция выполнена из очень качественных и модных материалов, здесь и хлопчатобумажный поплин, и тонкая шерсть. Одно из преимуществ бренда Charles Tyrwhitt - это немнущиеся рубашки и костюмы, например, в командировке, вынимая костюм из чемодана, его не нужно будет гладить, достаточно дать ему отвисеться на плечиках.

Краткая информация об интернет-магазине CTshirts.co.uk:

Адрес магазина
https://www.ctshirts.co.uk
Страна
Англия
Товары
мужские рубашки мужские галстуки мужские костюмы мужская обувь мужская верхняя одежда запонки аксессуары для мужчин женская одежда
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
£15.95 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости CTshirts.co.uk:

Скидка 10% на первый заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на первую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на рубашки

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку CTshirts.co.uk »

Как купить и оформить заказ в CTshirts.co.uk:

Кроме костюмов и рубашек в интернет-магазине CTshirts.co.uk можно приобрести обувь, куртки и пальто. Широко представлены аксессуары, без которых мужчинам не обойтись: запонки, галстуки, носки, пояса, шляпы, зонты. Все это очень хорошего качества и имеет стильный вид. В настоящее время на сайте появился раздел с женской одеждой, однако ассортимент пока небольшой.

Для пользователей создан специальный раздел, где можно получить исчерпывающую информации и рекомендации о том, как лучше одеться, как носить тот или иной предмет гардероба, даже как правильно завязывать бабочку. С помощью магазина Charles Tyrwhitt вы сможете одеться стильно, элегантно и аристократично.

Размеры мужских рубашек и другой одежды в CTshirts.co.uk:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £34.95 GBP

  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £34.95 GBP

  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £34.95 GBP

  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £34.95 GBP

  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £34.95 GBP

  • рубашка мужская в charles-tyrwhitt

    Рубашка мужская

    £29.95 GBP

  • галстук мужской в charles-tyrwhitt

    Галстук мужской

    £24.95 GBP

  • галстук мужской в charles-tyrwhitt

    Галстук мужской

    £44.95 GBP

  • костюм мужской в charles-tyrwhitt

    Костюм мужской

    £399.00 GBP

  • костюм мужской в charles-tyrwhitt

    Костюм мужской

    £299.00 GBP

Посетите интернет-магазин CTshirts.co.uk, качественная английская одежда от Charles Tyrwhitt на ctshirts.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Childrensalon.com

Качественная, стильная и удобная детская одежда

Подробнее о магазине »

T.M.Lewin

Мужские рубашки, запонки, костюмы и галстуки

Подробнее о магазине »