TBDress.com: Платья на все случаи жизни

магазинОбщая информация о магазине
TBDress.com
Каждая женщина, в каком бы возрасте она не находилась, конечно же хочет чувствовать себя самой привлекательной и выглядеть элегантно и стильно. И всегда приятно порадовать себя новым платьем. Если вы ищете отличное качество, модные модели, выполненные с безупречным вкусом, то магазин TBDress.com - наилучший выбор. Даже при таком огромном ассортименте, каждое платье отличается безупречным качеством пошива и ткани, высококачественные материалы не дадут потерять платью цвет и форму по прошествии времени. А также все платья отличаются неповторимостью и красотой. Те, кто подбирают ассортимент для сайта, действительно обладают хорошим вкусом и тонко чувствуют стиль и последние веяния моды.

В магазине TBDress вы найдете красивые платья, идеальные для создания неповторимого и стильного образа для любого мероприятия. Здесь и уникальные, изысканные вечерние платья, романтичные выпускные платья, утонченные праздничные наряды, игривые коктейльные платья, и, конечно же, маленькие черные платья, чья магия очарования давно известна каждой женщине. Ведь маленькое черное платье всегда уместно и в любой ситуации сделает вас неотразимой, это платье является синонимом стиля, женственности и сексуальности. Большой ассортимент маленьких черных платьев, позволит подобрать в зависимости от случая, аксессуаров, исполнения и настроения, наряд на любой случай.

Сайт TBDress.com поможет вам стать неотразимой, в платье вы будете блистать и покорять своей очаровательностью и женственностью. Каждая женщина или девушка, одевая волшебное и элегантное вечернее платье, становится настоящей леди. Подберите платье на свой вкус и подчеркните все свои достоинства, покорите окружающих своей красотой.

Краткая информация об интернет-магазине TBDress.com:

Адрес магазина
https://www.tbdress.com
Страна
Китай
Товары
свадебные платья вечерние платья платья на выпускной женская одежда женское нижнее белье купальники женская обувь бижутерия аксессуары для женщин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post
от $3.00 USD
EMS, UPS, DHL
от $34.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости TBDress.com:

Скидка 15% на заказ от $129

Срок действия - нет данных.

Скидка 17% на заказ от $109

Срок действия - нет данных.

Скидка 12% на заказ от $39

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку TBDress.com »

Как купить и оформить заказ в TBDress.com:

Исходя из размера покупок в магазине, вы будете получать определённый уровень VIP пользователя. После совершения первого успешного заказа вам будет дан "Бронзовый" уровень, который даёт скидку 1% на все платья и другие товары, а также ежемесячно предоставляется персональный купон на скидку $5. Если вы приобретёте товаров на сумму более $300 (без учёта доставки), то получите "Серебряный" уровень, который увеличит вашу скидку до 3%, а также каждый месяц вы будете получать код на скидку $10. Если же объём ваших заказов в TBDress.com превысит $2000, то статус станет "Золотым" - 6% скидка плюс специальный купон на скидку в $20 в начале каждого месяца.

Товары из каталога:
  • свадебное платье в tbdress-com

    Свадебное платье

    $233.99 USD

  • платье подруги невесты в tbdress-com

    Платье подруги невесты

    $86.39 USD

  • платье на выпускной в tbdress-com

    Платье на выпускной

    $120.79 USD

  • платье для особых событий в tbdress-com

    Платье для особых событий

    $193.69 USD

  • платье с принтом в tbdress-com

    Платье с принтом

    $25.99 USD

  • короткое платье в tbdress-com

    Короткое платье

    $16.99 USD

  • белое платье в tbdress-com

    Белое платье

    $24.99 USD

  • летнее короткое платье в tbdress-com

    Летнее короткое платье

    $16.99 USD

  • клечатое платье в tbdress-com

    Клечатое платье

    $38.99 USD

  • платье с цветочным принтом в tbdress-com

    Платье с цветочным принтом

    $17.99 USD

Посетите интернет-магазин TBDress.com, платья на все случаи жизни на www.tbdress.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: