L.L.Bean: Одежда и обувь для туризма на www.llbean.com

магазинОбщая информация о магазине
L.L.Bean
Ни для кого не секрет, что с каждым годом появляется всё больше и больше онлайн-магазинов. Покупать в них выгоднее, но доверять стоит только проверенным, зарекомендовавшим себя с лучшей стороны. Например, www.llbean.com – американский магазин надёжных вещей, история которого началась в 1912 году! Компания специализируется на изготовление красивой и стильной одежды, для мужчин, женщин и детей, а также на производстве различных туристических товаров – палаток, фонарей и прочих аксессуаров для отдыха, охоты и рыбалки. Несмотря на то, что изначально компания производила вещи для активного отдыха, туризма, охоты и рыбалки, сейчас она производит также вещи и для повседневного ношения, которые сочетают в себе качество и красивый дизайн. В основном, линейка состоит из одежды и обуви, как женской, так и мужской. Эта линейка вдохновлена старыми традициями компании, поэтому имеет классические очертания.

L.L.Bean.com заботится о вашем комфорте, поэтому предоставляет бесплатную доставку. Это очень удобно, ведь заказ доставят в любую точку мира, любым подходящим для покупателя способом. Стоит заметить, что не существует минимальной цены заказа, а значит, доставка производится на любой товар, любой стоимость.

Ценовая политика магазина устроит любого покупателя, ведь цены на все товары демократичны, а также постоянно действуют какие-либо акции и скидки, которые помогают сэкономить значительные суммы.

Краткая информация об интернет-магазине L.L.Bean:

Адрес магазина
https://www.llbean.com
Страна
США
Товары
мужская одежда мужская обувь аксессуары для мужчин женская одежда женская обувь аксессуары для женщин детская одежда детская обувь аксессуары для детей товары для рыбалки товары для охоты товары для дома сумки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS Airmail
от $20.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости L.L.Bean:

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку L.L.Bean »

Как купить и оформить заказ в L.L.Bean:

Для того, чтобы приобрести что-либо в магазине, необходимо зарегистрироваться. Это очень простая процедура, которая не доставит сложностей. Вообще, интерфейс сайта очень удобен, а главное интуитивно понятен. С ним разберутся даже неопытные пользователи. Если же возникают какие-либо вопросы, всегда есть возможность обратиться к консультанту, любым удобным способом: онлайн чат, электронная почта, либо звонок на телефон горячей линии.

LLBean.com имеет ряд особенностей, отличающих его от других онлайн-магазинов. Например, если товар оказался бракованным, что встречается очень редко, то его заменят, либо возместят стоимость. Тем, кто впервые покупает что-либо в интернете, такая гарантия очень понравится.

Для того, чтобы у покупателя не возникло сложностей, связанных с поиском нужной вещи, товары разделены по категориям, а также каждый раздел имеет подкатегорию. Благодаря этому найти то, что нужно, очень легко. Если же есть затруднения, связанные с выбором, можно прочитать отзывы тех, кто уже приобрёл товар.

Также, если у покупателя возникнут какие-то вопросы, связанные с товаром, сервисом и работой LLBean, есть возможность позвонить в службу поддержки по номеру 800-441-5713, либо обратиться к консультанту, воспользовавшись любым способом, который указан на сайте.

Размеры мужской, женской и детской одежды в L.L.Bean:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • ветровка мужская в llbean-com

    Ветровка мужская

    $89.99 USD

  • толстовка мужская в llbean-com

    Толстовка мужская

    $39.99 USD

  • брюки мужские в llbean-com

    Брюки мужские

    $39.99 USD

  • ботинки походные в llbean-com

    Ботинки походные

    $129.00 USD

  • купальник женский в llbean-com

    Купальник женский

    $49.99 USD

  • спортивные шорты женские в llbean-com

    Спортивные шорты женские

    $14.99 USD

  • кеды женские в llbean-com

    Кеды женские

    $29.99 USD

  • флисовый комбинезон в llbean-com

    Флисовый комбинезон

    $54.00 USD

  • палатка туристическая в llbean-com

    Палатка туристическая

    $229.00 USD

  • жилетка рыболовная в llbean-com

    Жилетка рыболовная

    $84.99 USD

Посетите интернет-магазин L.L.Bean, одежда и обувь для туризма на www.llbean.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

AliExpress.com

Китайские товары в розницу и оптом

Подробнее о магазине »

Lamnia.fi

Товары для охоты, туризма и других видов активного отдыха

Подробнее о магазине »