Boston Proper: Женские платья, блузки, джинсы и многое другое на bostonproper.com

магазинОбщая информация о магазине
Boston Proper
Покупка одежды онлайн – обычное дело в наши дни. И так же, как в торговых центрах, разные женщины с разными потребностями выбирают разные интернет-магазины: охотницы за скидками бегут в сетевые, известные по всему миру, супермаркеты одежды и обуви, женщины попроще одеваются в привычных им недорогих магазинчиках казуальных вещей. Но даже сейчас, в этом огромном количестве различных сайтов с одеждой, женщине, которая ценит свое время, ценит в одежде прежде всего ее уникальность и качество, женщине независимой и обладающей прекрасным вкусом и чувством стиля трудно найти интернет-аналог любимого бутика. Поэтому магазин Boston Proper ждет именно ее. Сексуальные вечерние платья, модные блузки и топы, удобные и стильные брюки, пиджаки, элегантное нижнее белье и качественная обувь – этот сайт покорит вас с первого взгляда. На протяжении 25 лет магазин радует своих покупательниц и создает для них уникальные коллекции одежды, которая отображает их характер, их шик и свободу. Эту одежду не нужно уметь носить – она сделает все за вас. Вы почувствуете себя особенной, желанной и страстной. Главное для магазина – ваш индивидуальный стиль. Магазин, конечно же, не забыл и о том, что вы постоянно держите себя в форме. На сайте вы найдете целый раздел со спортивными и купальными костюмами, а также спортивной обувью. Надо сказать, что они ничуть не уступают в элегантности остальному ассортименту магазина.

Каждая вещь на сайте представлена наглядно, вы можете рассмотреть все ее мелкие детали. Также для вашего удобства магазин предлагает подходящие обувь и аксессуары, чтобы вы могли создать образ целиком и изменять его по своему вкусу. Экспериментируйте с цветом, подбирайте различные аксессуары прямо на сайте. Ваш стиль и ваша индивидуальность – здесь самое главное.
Не волнуйтесь за качество и скорость доставки – сайт всегда идет навстречу своим покупательницам и постоянно стремится к улучшению сервиса. Если вы зашли в тупик при выборе того или иного товара, если вы сомневаетесь и не уверены в чем-то, обратитесь к онлайн-стилисту. Это оригинальная находка сайта: вместо обычного онлайн-консультанта с вами свяжется стилист, который не просто даст совет по сайту или продукции, но и поможет вам с выбором.

Не тратьте свое ценное время на походы по магазинам – это прошлый век! Зайдите на BostonProper.com и начните обновлять свой гардероб прямо сейчас!

Краткая информация об интернет-магазине BostonProper:

Адрес магазина
https://www.bostonproper.com
Страна
США
Товары
женские аксессуары женская бижутерия бикини женские брюки женские джинсы купальники женская обувь женские пиджаки платья женские рубашки женские свитера женская спортивная одежда топы женское нижнее бельё женские шорты юбки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
SPSR Express
от $28.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BostonProper:

Скидка 15% на первый заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 25% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка $25 при заказе на сумму от $200

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BostonProper »

Как купить и оформить заказ в BostonProper:

Следить за новостями магазина можно не только через каталоги или подписку по электронной почте: у магазина есть аккаунт в instagram, twitter и даже имеется свой канал на youtube. По вопросам обращайтесь по телефону 1-800-243-4300 или по электронной почте customerservice@bostonproper.com и internationalorders@bostonproper.com (по вопросам заказа).

Заказ в магазине Boston Proper доступен, даже когда у вас нет возможности выйти в интернет: это один из немногих магазинов, который до сих пор распространяет свой ассортимент клиентам по почте, в каталогах. Вы всегда можете отказаться от рассылки, сделав всего лишь пару кликов на сайте.

Размеры женской одежды в BostonProper:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье макси в bostonproper-com

    Платье макси

    $97.90 USD

  • платье в bostonproper-com

    Платье

    $137.48 USD

  • блазер леопардовый в bostonproper-com

    Блазер леопардовый

    $109.98 USD

  • свитер женский в bostonproper-com

    Свитер женский

    $82.48 USD

  • топ в bostonproper-com

    Топ

    $32.98 USD

  • джинсы женские в bostonproper-com

    Джинсы женские

    $43.98 USD

  • юбка в bostonproper-com

    Юбка

    $98.98 USD

  • спортивный костюм в bostonproper-com

    Спортивный костюм

    $109.98 USD

  • купальник в bostonproper-com

    Купальник

    $108.88 USD

  • сандали женские в bostonproper-com

    Сандали женские

    $98.98 USD

Посетите интернет-магазин BostonProper, женские платья, блузки, джинсы и много другое на bostonproper.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: