Claires.co.uk: Бижутерия и аксессуары для девочек

магазинОбщая информация о магазине
Claires.co.uk
Как нет в метели двух одинаковых снежинок, так нет на свете двух одинаково красивых женщин. Каждая девочка, девушка, женщина прекрасна на свой собственный, неповторимый лад. И у каждой из них есть свои методы и средства для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля. Но среди всего многообразия арсенала женской красоты, ювелирная продукция занимает отдельное, почетное место. Ничто не подчеркнет идеальное совершенство форм и линий женского тела так же хорошо, как ограненное и должным образом оправленное сокровище, которое подарила нам сама природа.

К сожалению, далеко не у всех есть средства на покупку дорогих украшений, однако и из этой ситуации есть выход. Claires является одной из крупнейших международных компаний – ритейлеров, предлагающих ювелирную продукцию и бижутерию по доступным ценам. История данной торговой марки берет начало в США 60−х годов прошлого века, с самого момента своего появления её продукция стала пользоваться широкой популярностью. За прошедшие пятьдесят лет магазины этой марки появились в, без малого, четырех тысячах торговых центров в одной только США, а кроме того открыты полторы тысячи представительств компании по всему миру, включая Европу, Южную Америку и Азию.

Причины такой популярности можно понять и оценить, посетив сайт www.claires.co.uk. Выдержанное в мягких пастельных тонах оформление явно понравится девочкам и девушкам от 13 до 25 лет, которые и являются основной целевой аудиторией фирмы. Юных модниц поразит разнообразие ассортимента, при этом каждое украшение снабжено фотографией, а простая и понятная система фильтрации позволит быстро выбрать именно то украшение, которое нужно. Было бы неверно утверждать, что Claires.co.uk это магазин исключительно ювелирной продукции. Компания нацелена на то, чтобы удовлетворить любые потребности, которые могут возникнуть у современной молодой девушки. А это значит, что посетители смогут ознакомиться с последними новостями и тенденциями модной индустрии, выбрать косметику и средства для ухода за волосами и даже приобрести аксессуары для украшения своих цифровых устройств, и это не говоря о товарах для дизайна интерьера.
Поскольку компания старается идти в ногу с последними трендами молодежной культуры, то в наличии всегда есть эксклюзивные коллекции от модных групп и исполнителей. Отдельный раздел на сайте посвящен проколу ушей и пирсингу. Согласно статистике, специалисты данной компании за последние 25 лет совершили более 80 миллионов проколов ушей. А это говорит о безусловном доверии покупателей к компании и высоком качестве работ.

Подытоживая все вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что в магазине Claires любая молодая девушка с любыми финансовыми возможностями сможет найти именно то украшение, которое ей нужно.

Краткая информация об интернет-магазине Claires:

Адрес магазина
https://www.claires.co.uk
Страна
Англия
Товары
аксессуары для телефона бижутерия детские товары женские аксессуары косметика парфюмерия подарки солнцезащитные очки средства для макияжа товары для дома часы
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
£7.50 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Claires:

Скидка 10% при стоимости товаров от £30

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на заказ от £25 и более

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при стоимости товаров от £30

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Claires »

Как купить и оформить заказ в Claires:

Сайт www.claires.co.uk максимально доступен и понятен покупательницам всех возрастных групп, включая самых юных. Помимо стандартной возможности интеграции своих аккаунтов в социальных сетях таких как Фейсбук, Твиттер или Инстаграмм, с аккаунтом компании, покупатели также найдут здесь информацию о блоге магазина, перспективах работы в компании, условиях использования продукции, акциях и скидках. Также есть возможность составления списка желаемых покупок, приобретения подарочных карт и нахождения ближайшего к посетителю магазина.

Товары из каталога:
  • блокнот с замком в claires-co-uk

    Блокнот с замком

    £10.00 GBP

  • косметичка в claires-co-uk

    Косметичка

    £12.00 GBP

  • набор блесков для губ в claires-co-uk

    Набор блесков для губ

    4 шт.

    £4.50 GBP

  • набор накладных ногтей в claires-co-uk

    Набор накладных ногтей

    £5.50 GBP

  • серьги - пингвинчики в claires-co-uk

    Серьги - Пингвинчики

    £4.50 GBP

  • чулки в claires-co-uk

    Чулки

    £6.00 GBP

  • постельное бельё в claires-co-uk

    Постельное бельё

    One Direction

    £16.00 GBP

  • оправа для очков в claires-co-uk

    Оправа для очков

    £6.00 GBP

  • набор резинок для волос в claires-co-uk

    Набор резинок для волос

    300 шт.

    £3.50 GBP

  • юбка карнавальная в claires-co-uk

    Юбка карнавальная

    £10.00 GBP

Посетите интернет-магазин Claires, бижутерия и аксессуары для девочек на claires.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: