Victorias Secret (Виктория Сикрет): Красивое женское нижнее бельё, одежда, пижамы и купальники на victoriassecret.com

магазинОбщая информация о магазине
Victorias Secret
Как начинаются отношения между мужчиной и женщиной? С мимолетного взгляда, улыбки, остроумной фразы. Из этих маленьких, и вроде незначительных деталей разгорается огонь истинного желания, однако чтобы это пламя не погасло, его должна питать ежесекундная тяга к познанию друг друга. Благодаря ей каждая секунда, проведенная вместе, наполняется радостью новых открытий, и потому так важно, чтобы даже в самых долгих отношениях влюбленные имели возможность удивлять друг друга.

Именно этот нехитрый постулат явился причиной успеха компании Victorias Secret. Основанная в 1977 году фирма предлагала своим покупателям абсолютно новый подход, как к дизайну, так и непосредственно процессу продажи женского нижнего белья. Магазины компании были превращены в настоящие бутики, в которых покупательницы могут выбирать из сотен моделей всевозможных фасонов, цветов и размеров. А покупатели, которые хотят сделать своей избраннице приятный сюрприз, могут получить консультацию от продавцов относительно тех моделей, которые подойдут их прекрасной половине.

В наши дни «Виктория Сикрет», это одна из самых крупных и известных фирм в данной отрасли, и, естественно, она не могла оставить без внимания вопрос онлайн дистрибуции. На сайте www.victoriassecret.com, любой желающий может не только выбрать понравившуюся модель, но и сразу увидеть то, как она будет смотреться при помощи соответствующей фотографии из каталога. Есть возможность получить информацию о новинках, оформить подписку на новости, или получить онлайн консультацию.

Несмотря на то, что магазин ориентирован на англоязычных покупателей, он не перегружен информацией или обилием текста, так что проблем при выборе и заказе понравившейся модели не должно быть даже у тех, кто не владеет иностранными языками. Модели сгруппированы по коллекциям, в зависимости от их назначения. Можно подобрать предметы гардероба для повседневного ношения, посещения пляжа или спортзала. Однако магазин не ограничивается исключительно продажами нижнего белья. На сайте представлены коллекции фирменной обуви, парфюмерии и одежды. А также существует раздел Pink посвященный коллекциям, которые были разработаны специально для молодых девушек, которые учатся в колледже или университете. В магазине Victoria's Secret есть все чтобы любая девушка, в любой ситуации, и в любой обстановке чувствовала себя неотразимой.

Краткая информация об интернет-магазине Victorias Secret (Виктория Сикрет):

Адрес магазина
https://www.victoriassecret.com
Страна
США
Товары
женская одежда женская обувь женские аксессуары женское нижнее бельё
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
от $28.00 USD
EMS
от $48.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Victorias Secret (Виктория Сикрет):

Скидка 25% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка $25 на покупку от $125

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Victorias Secret (Виктория Сикрет) »

Как купить и оформить заказ в Victorias Secret (Виктория Сикрет):

Сайт VictoriasSecret.com максимально дружелюбен к клиентам, которые не мыслят свою жизнь без Интернета и хотят постоянно быть в курсе последних событий. У посетителей есть возможность оформить подписку на группы магазина в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter и Instagram. Помимо этого есть возможность отметить понравившиеся товары для покупки в будущем, а также получить информацию о статусе ранее заказанных товаров в реальном времени.

Отдельного упоминания заслуживает накопительная система баллов. Для участия в ней достаточно лишь завести аккаунт на сайте и получить фирменную карту («Angel card»). Благодаря ей покупатель не только сможет участвовать в накопительной системе скидок, но также получит доступ к таким привилегированным возможностям как: ранний доступ к новостям магазина, гарантированный подарок на день рождения, возможность заказа товаров со скидкой до начала официальной распродажи и т.д.

Заказ Виктория Сикрет доставит вам в течение месяца. Если хотите получить посылку быстрее, то необходимо добавить $20 к цене доставки - это поможет получить желаемые вещи в течение 1-2 недель.

Размеры одежды и нижнего белья в Victorias Secret (Виктория Сикрет):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин Victorias Secret (Виктория Сикрет), красивое женское нижнее бельё, одежда, пижамы и купальники на victoriassecret.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Hollister

Молодежная одежда

Подробнее о магазине »

LandsEnd

Купальники, плавки и любые принадлежности для плавания

Подробнее о магазине »