StrawberryNet.com (Стравберри): Парфюмерия, уход за кожей и косметика со скидками

магазинОбщая информация о магазине
StrawberryNet.com
Совсем не секрет, что покупки в интернете стали неотъемлемой частью жизни практически каждого из нас. Во всяком случае, будет очень трудно отыскать человека, который ничего ни разу в интернете не заказывал. Особой популярностью пользуются конечно одежда, компьютерные и мобильные устройства, а ещё бьюти-средства. Заказывать косметику по интернету совсем не в новинку, ведь весь мир уже давным-давно привык к консультантам и каталогам. А косметические интернет-магазины только упростили покупателям жизнь, позволив самостоятельно изучить доступный ассортимент и выбрать подходящий продукт.

Одной из достаточно известных и давно присутствующих на рынке интернет-продаж является компания StrawberryNET. Она была создана 19 лет назад в Гонконге, и в настоящее время продаёт свои товары клиентам в более чем 200 странах. Благодаря положительным отзывам своих клиентов StrawberryNET.com становилась дважды награждённой сайтом Biz Rate уникальной Платиновой Наградой Круга Совершенства. Бренд называет себя «Компания Свежей Косметики» имея ввиду свою уникальность как продавца косметической продукции в интернете и свежесть идей. Цель сайта - сделать доступными для всех и каждого косметические средства, не прибегая к подделкам. Представленные товары поставляются прямиком от производителей и так и манят различными акциями и спецпредложениями. Эта международная компания беспошлинно закупает продукцию и осуществляет бесплатную доставку по всему миру.
Сайт станет настоящей находкой для тех, кто любит сделать подарок для настроения. Ведь хороших духов много не бывает и всем известно, что парфюмерия, подаренная от души, дарит массу положительных эмоций. Да что уж там говорить, не только парфюмерия, а просто уход для лица, тела, волос, чтобы всегда быть красивыми и молодыми. На самом деле ведь зря не верят в существование вечной молодости! Есть вполне доступный всем эликсир – полноценный уход за собой. Здесь найдут средства для ухода за собой как мужчины, так и женщины.

Алфавит брендов представленных на Стравберри впечатлит самого дотошного до новинок красоты покупателя, ведь здесь только представьте себе – товары более чем 750 брендов и более 30 тысяч наименований продукции! Иногда скидки на товары достигают 60 %! Правда частенько это продукция, срок годности которой уже истекает, поэтому задумайтесь, успеете ли вы использовать 100 мл духов или лучше всё-таки не гнаться за объемом, а просто порадовать себя идеальным средством, для души. Заказ на сайте www.strawberrynet.com всегда как подарок – нарядная коробка перевязанная ленточкой не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Краткая информация об интернет-магазине StrawberryNet:

Адрес магазина
https://www.strawberrynet.com
Страна
Китай
Товары
парфюмерия косметика средства по уходу за кожей средства по уходу за волосами мужская парфюмерия мужская косметика средства для мужчин подарочные наборы
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
бесплатно
EMS
$25 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости StrawberryNet:

Скидка $5 на заказ от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка $15 на заказ от $125

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку StrawberryNet »

Как купить и оформить заказ в StrawberryNet:

Постоянно подогревают интерес покупателей специальные предложения от StrawberryNET.com. Море скидок на каждый день: на определённую марку, или на вид ухода, или подарочные наборы. Ваш первый заказ будет поощрён скидкой в 10%, а чем больше вы закажете единиц товара, тем большую скидку выторгуете дополнительно! И для всего этого вовсе необязательно проходить регистрацию, придумывать логин и пароль. Расчет скидки произойдёт на странице корзины покупателя.

Сайт существует полностью на русском языке, что оценят пользователи из России. Служба поддержки приходит на помощь в любой из 24 часов посредством заполнения специальной формы на сайте или по указанному номеру телефона – 18555498663. Если товар, который вы хотели получить отсутствует на сайте - не отчаивайтесь! Напишите письмо на е-мэйл сайта info@strawberrynet.com и, возможно, появится возможность получить интересующее вас средство.

Посетите интернет-магазин StrawberryNet, парфюмерия, уход за кожей и косметика со скидками на strawberrynet.com!