AllSaints.com: Одежда и обувь для индивидуальных и креактивных

магазинОбщая информация о магазине
AllSaints.com
Как бы странно это ни звучало, но даже в своенравной переменчивой моде есть своё постоянство. Мало что создаётся в моде с нуля, дизайнеры практически каждый сезон обращаются к "забытому старому". Но есть в моде и такие приёмы, которые из сезона в сезон регулярно используются хотя бы в одной дизайнерской коллекции. Например, модели одежды чёрного и белого цвета. Когда-то чёрный цвет воспела Коко Шанель в своем маленьком чёрном платье, и сейчас такое платье – первая вещь в гардеробе любой женщины вне зависимости от её стиля и даже увлечённости модой. Есть ещё совершенная, полная противоположность чёрному – цвет белый. Когда встречаются эти два цвета - у них всегда случается потрясающий тандем, поэтому каждый сезон дизайнеры, нет-нет, да вернутся к вечному беспроигрышному сочетанию. У кого-то получается изумительно, у кого-то лишь сносно, но факт остается фактом – без этих цветов не обходится ни одна марка одежды.
Все модники знают, что лучшую одежду в стиле "underground" можно приобрести в известном британском магазине AllSaints.com. Главное отличие магазина – практически полное отсутствие цветовой гаммы, только чёрное, белое и несколько полутонов. Но даже такого небольшого набора цветов хватает для того, чтобы создать вещи, достойные восхищения!

История компании началась в 1994 году. Тогда производилась только мужская одежда и сбывалась через крупные магазины. Собственный магазин марки был открыт в 1997 году, а уже через год марка порадовала своих поклонников женской линией, которая была оценена модницами во всём мире. Если сначала марка была ориентирована на модную молодежь, увлечённую музыкой, то постепенно она завоевала любовь модников всех возрастов. Сейчас у марки около 100 магазинов по всему миру и, конечно, интернет-магазин на www.allsaints.com.
В ассортименте марки присутствуют мужские и женские куртки и пальто, изделия из кожи, шерсти, одежда, сумки, аксессуары в духе уличной моды Лондона. Высокое качество пошива и дизайна – вот залог популярности во всём мире! Потёртые, мрачные, мятые куртки, но на вид такие классные, что взгляд не оторвёшь. Совсем недавно, в сентябре нынешнего года была запущена коллекция стильных сумок. Одежду All Saints оценили и молодые американские и британские знаменитости, которые часто появляются в ней на важных мероприятиях. На сегодняшний день компания сильно связана с музыкальной индустрией - было много коллабораций с такими звездами как U2, Stereophonics, Робби Уильямс, Kelis и Kings Of Leon.

Краткая информация об интернет-магазине AllSaints:

Адрес магазина
https://www.allsaints.com
Страна
Англия
Товары
женская одежда женская обувь женские аксессуары мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
UPS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости AllSaints:

Скидка 10% на первый заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку AllSaints »

Как купить и оформить заказ в AllSaints:

При заказе от £250 магазин All Saints доставит товары в Россию совершенно бесплатно. Если вы захотите приобрести вещи на меньшую сумму, то за доставку придётся заплатить £18,95.

Cуществует ещё американский магазин www.us.allsaints.com, но он у него, к сожалению, отсуствует доставка в Россию.

Если вы хотите проникнуться духом марки, то вам, вероятно, стоит пройти по ссылке ALLSAINTS STUDIOS и посмотреть, что из этого получится. В 2011 году марка запустила проект "Basement Sessions", который показывает еженедельные выступления и интервью, постоянно создавая новые и возрождая подзабытые музыкальные хиты. "Basement Sessions" приглашает для выступлений таких звёзд как: Aloe Blacc, Fatboy Slim, DJ Harvey, Tricky, Gary Numan и многих других.

Для того, чтобы связаться со службой поддержки AllSaints.com, выберите справа вверху вкладку "Customer Experience", а затем «Contact us». Прочитать вопросы, которые задаются чаще всего, можно в FAQ. Вам будут предложены различные варианты – номер телефона +44-0-344-980-2211, электронная почта ask@allsaints.com, электронная форма, Twitter, Facebook.

Размеры женской и мужской одежды в AllSaints:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • джампер женский в allsaints-com

    Джампер женский

    £118.00 GBP

  • платье в allsaints-com

    Платье

    £98.00 GBP

  • кардиган женский в allsaints-com

    Кардиган женский

    £168.00 GBP

  • рубашка женская в allsaints-com

    Рубашка женская

    £78.00 GBP

  • джинсы женские в allsaints-com

    Джинсы женские

    £98.00 GBP

  • ботинки женские в allsaints-com

    Ботинки женские

    £278.00 GBP

  • пальто мужское в allsaints-com

    Пальто мужское

    £298.00 GBP

  • рубашка мужская в allsaints-com

    Рубашка мужская

    £68.00 GBP

  • толстовка-худи мужская в allsaints-com

    Толстовка-худи мужская

    £78.00 GBP

  • брюки-чино мужские в allsaints-com

    Брюки-чино мужские

    £78.00 GBP

Посетите интернет-магазин AllSaints, одежда и обувь для индивидуальных и креактивных на allsaints.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: