Boohoo.com: Доступная мода 24 часа в сутки и 7 дней в неделю

магазинОбщая информация о магазине
Boohoo.com
Чем знаменита для модников по всему миру прекрасная страна Великобритания? Отбросим в сторону тему поиска вдохновения в исторических архитектурных памятниках и королевской семье (тут, конечно, речь больше о Кейт Мидлтон - она ведь там местная икона стиля)? Все модники знают, что в британских интернет-магазинах можно найти по-настоящему восхитительные вещи, и решить проблему, с которой сталкиваются в России даже жители мегаполисов - приобрести вещи какой-нибудь бешено знаменитой британской марки, не доехавшей до нашей великой державы.
Из всех модных магазинов Манчестера boohoo.com стал лучшим и самым быстро растущим международным интернет-магазином, который быстро превратился в модного мирового лидера своего поколения. Созданный в 2006 году Махмудом Камани и его деловым партнёром Кэрол Кейн, он был нацелен на 16-24-летних покупателей и сочетал в себе передовой дизайн с доступной ценой. Последние 8 лет магазин занимался поисками только самого лучшего. И ведь нашёл!
Boohoo - это образ жизни для молодых, одержимых модой женщин и мужчин. Он предлагает клиентам доступ к самым последним модным тенденциям во всём диапазоне фирменных продуктов. Интернет-магазин быстро растёт и насчитывает в настоящий момент более 2,3 миллиона активных клиентов и примерно 140 000 новых клиентов, регистрирующихся на сайте каждый месяц. Бренд активно работал в Великобритании, Ирландии и Австралии, в настоящее время, продаёт свою продукцию в более чем 100 странах. Амбиции и перспективы роста компании подкреплены прогнозами роста, как на внутреннем, так и на международном модных розничных рынках.

Ассортимент сайта представлен женской и мужской линейками одежды. Что выделяет этот магазин среди других модных собратьев? Он всегда открыт для новых идей, постоянно впереди тенденций, как в дизайне, так и в медиа или новых методах маркетинга. Например, недавно был создан первый цифровой журнал, чтобы быть в одном направлении с образом жизни большинства своих клиентов. В нём предоставлены качественные модные новости от редакторов и вдохновение модой в любое время, в любом месте!
Философия марки очень проста и гласит следующее: "Мы не принимаем моду или жизнь слишком серьёзно. Если вы хотите быть на шаг впереди тенденций, или если утончённый стиль вам наиболее близок, мы уверены, что у нас вы найдете то, что полюбите всем сердцем!". Каждый день на сайте по адресу www.boohoo.com обновляется ассортимент, а новая коллекция представляется покупателям каждую неделю. Кажется, что этот магазин и его создатели никогда не спят, а только работают-работают-работают и никогда не останавливаются - 24/7 модных часов в неделю!

Краткая информация об интернет-магазине Boohoo:

Адрес магазина
https://www.boohoo.com
Страна
Англия
Товары
женская одежда женская обувь аксессуары для женщин женское нижнее бельё женские купальники женская бижутерия мужская одежда мужская обувь аксессуары для мужчин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
£6.99 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Boohoo:

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на товары из категории Swimwear

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на товары из категории Beauty

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Boohoo »

Как купить и оформить заказ в Boohoo:

Судить о заказываемых вещах по фотографиям - нынче прошлый век! Именно поэтому на сайте можно посмотреть на вещь в жизни – почти для каждой модели снят видео ролик, который позволяет увидеть, как вещь будет вести себя при ходьбе.

Связаться со службой поддержки Boohoo.com можно по вкладке "Terms of Use", а затем "Contact Us" внизу страницы, заполнив форму с указанием причины обращения на английском языке.

За новостями и акциями магазина будет удобно следить через группу на Фейсбуке. Еще один способ проследить узнать, что магазин приготовил своим покупателям – зайти на ТВ-канал.

Размеры женской одежды и обуви в Boohoo:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье в boohoo-com

    Платье

    £10.00 GBP

  • женский пиджак в boohoo-com

    Женский пиджак

    £8.00 GBP

  • юбка миди в boohoo-com

    Юбка миди

    £15.00 GBP

  • джинсы женские в boohoo-com

    Джинсы женские

    £18.00 GBP

  • женская ночная рубашка в boohoo-com

    Женская ночная рубашка

    £6.00 GBP

  • рюкзак женский в boohoo-com

    Рюкзак женский

    £15.00 GBP

  • мужской кардиган в boohoo-com

    Мужской кардиган

    £18.00 GBP

  • мужская футболка с принтом в boohoo-com

    Мужская футболка с принтом

    £8.00 GBP

  • шорты для плавания в boohoo-com

    Шорты для плавания

    £4.00 GBP

  • водонепроницаемые мокасины в boohoo-com

    Водонепроницаемые мокасины

    £12.00 GBP

Посетите интернет-магазин Boohoo, доступная мода 24 часа в сутки и 7 дней в неделю на boohoo.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: