Cigabuy.com (Сигабай): Электронные сигареты

магазинОбщая информация о магазине
Cigabuy.com
У каждого человека есть вредные привычки. Кто-то может сказать крепкое словцо в споре, кто-то лениться работать. Есть ещё те, что помимо неудобств, ещё и вредят здоровью. Как правило, страдает от этого больше не её владелец, а люди, которым приходится с ним общаться. Чаще всего именно от этих привычек сложнее всего избавиться. Одно из таких пристрастий – курение. К счастью, не всегда ситуация безнадёжна, и для одного нежелательного пристрастия уже нашли выход в духе "и вашим и нашим". Несколько лет назад начала появляться реклама электронных сигарет, и они мгновенно стали популярны. Теперь вред здоровью сведён к минимуму, с помощью электронной сигареты можно и вовсе бросить курить! Но если вы ещё не готовы к такому решительному шагу, знакомьтесь с магазином, который поможет вам подобрать экологичную и безопасную для здоровья замену вашему пристрастию.

Одним из самых популярных сайтов, предлагающих продукцию именно такого типа, является Cigabuy.com, основанный в Китае, который продаёт популярные электронные сигареты с определёнными особенностями и разнообразными конструкциями. Все разновидности на сайте продаются по конкурентоспособным ценам. Cigabuy является дочерним сайтом TinyDeal. Как профессиональный веб-сайт электронной сигареты, он содержит электронные сигареты и всё необходимое для такой сигареты. Кроме того, он предлагает особенные товары для удобства выбора. Более 3000 новых продуктов загружаются каждый месяц.
На сайте www.cigabuy.com можно купить сами сигареты, картриджи с заменителем смол, зарядные устройства. Предлагается так же собрать сигарету самостоятельно, в разделе The DIY для этого вы сможете найти всё необходимое: батарейки, распылитель, зарядное устройство и другие аксессуары. Помимо всего, что будет интересно людям, которые ни дня не могут прожить без сигарет, Сигабай предлагает ещё много интересных товаров, среди которых различные вещицы, которые будут полезны каждому мужчине, например, нужные косметические девайсы или бижутерия, портмоне и даже одежда! Одним словом, он предоставляет вам уникальную возможность – с толком и расстановкой подобрать именно тот продукт, который будет отвечать вашим требованиям и предпочтениям.
Покупка на сайтах сейчас обычное дело, ведь появляется возможность существенно сэкономить. А с таким выбором как здесь, остаться без покупки вам точно не светит!

Краткая информация об интернет-магазине Cigabuy (Сигабай):

Адрес магазина
https://www.cigabuy.com
Страна
Гонконг
Товары
электронные сигареты картриджи для сигарет жидкости для катриджей стартовые наборы аксессуары для электронных сигарет запчасти для электронных сигарет товары для мужчин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
от $0.45 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalденежные переводы western unionсистема webmoneyяндекс деньги

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Cigabuy (Сигабай):

Скидка 9% на товары от Vaporesso

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на товары от Vandy Vape

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на товары от Wotofo

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Cigabuy (Сигабай) »

Как купить и оформить заказ в Cigabuy (Сигабай):

Узнать больше о понравившемся продукте и рассказать о своих приобретениях на сайте в разделе отзывы. Для этого откройте "Help", затем выберите "Share Experience" и "Write Reviews". Обязательно прочитайте правила написания отзывов. Вы должны дать отзыв в течение 24 часов после успешной оплаты и в течение 90 дней. Тогда призовые баллы CG будут добавлены на ваш счет, и ваш отзыв будет одобрен как способ "Спасибо, что поделились". CG бонусные очки являются активными для немедленного погашения и вы можете потратить их в вашем ближайшем заказе.

Вы можете связаться с магазином, отправив письмо на sales@cigabuy.com. Решить срочный вопрос можно напрямую через Cigabuy.com или sales@cigabuy.com. Недавно сервисный отдел добавил ночную смену с 19:00 до 01:00 (GMT +8), для удобства тех, у кого другой часовой пояс.

Товары из каталога:
  • электронная сигарета ego-h2 в cigabuy-com

    Электронная сигарета eGo-H2

    $9.59 USD

  • e-cigarette ego-ce4 в cigabuy-com

    E-Cigarette eGo-CE4

    $9.45 USD

  • e-сигарета dry herb vaporizer в cigabuy-com

    E-сигарета Dry Herb Vaporizer

    $11.93 USD

  • корпус mini 30w vw vv apv в cigabuy-com

    Корпус Mini 30W VW VV APV

    Cloupor

    $32.02 USD

  • кабель для зарядки e-сигарет в cigabuy-com

    Кабель для зарядки E-сигарет

    USB2.0

    $0.79 USD

  • клиромайзер в cigabuy-com

    Клиромайзер

    Kanger

    $32.99 USD

  • аккумулятор vision spinner в cigabuy-com

    Аккумулятор Vision Spinner

    1650 mAh

    $7.95 USD

  • атомайзер в cigabuy-com

    Атомайзер

    $2.35 USD

  • e-liquid - marlboro в cigabuy-com

    E-liquid - Marlboro

    $4.11 USD

  • e-liquid - клубника в cigabuy-com

    E-Liquid - Клубника

    YI KANG

    $1.52 USD

Посетите интернет-магазин Cigabuy (Сигабай), электронные сигареты на cigabuy.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: