Blackfive.com: Модные тренды в женской одежде

магазинОбщая информация о магазине
Blackfive.com
Сегодня как-то очень сложно поверить, что было время, когда вещи доставались с трудом и по знакомству. Наверное, именно в те времена и были истинные, неподдельные модники и модницы, потому что сейчас ведь быть стильным и модным не стоит ничего. Магазины соревнуются в богатстве ассортимента, и многие известные марки, на вещи которых раньше можно было только любоваться в журналах, постепенно перебрались в наши края. А те бренды, что по каким-то причинам ещё не открыли свои магазины, уверенно завоёвывают отдалённые страны и регионы посредством онлайн-шоппинга, который из года в год набирает всё большие обороты.

Если вы один из тех индивидуумов, которые жить не могут без уникальных и неповторимых образов и каждый день для вас – новая возможность выделиться из толпы, то наверняка обзор нового интернет-магазина будет для вас очень кстати. Сайт www.Blackfive.com предлагает прекрасной половине человечества интересный выбор платьев, топов, жакетов, пальто, юбок и брюк, сумок и аксессуаров, обуви для создания уникальных, ультрамодных и фантастически стильных образов. Хотя в отношении представленных юбок и платьев можно заметить преобладание достаточно коротких моделей, то есть они подойдут тем, для кого длина не является проблемой при покупке наряда.
Выпуская наряды интересного кроя, марка преследует несколько целей: быть доступной по цене и отвечать последним прихотям модниц, а выполняя задуманное, легко находит себе постоянных клиентов по всему миру.
Интернет-магазин практически ежедневно обновляет ассортимент, предлагая каждый раз всё новые и новые фасоны, ткани и расцветки.

Стремясь быть доступной, Blackfive.com вовсе не опускает планку, и выпускает коллекции, ориентируясь на модные тренды, которыми движет тот или иной сезон. Любительницам завершить образ интересными аксессуарами будет приятно узнать о наличии красивой, стильной и оригинальной бижутерии из металла, стекла и пластика. А для тех, кто любит завершать образ стильной шляпкой этот магазин будет находкой, от которой невозможно оторваться – строгие и забавные шляпки зададут именно тот тон, который будет подходящим для вашего образа.

В коллекциях Blackfive есть некоторая "сумасшедшинка", вроде бы присутствуют вещи классического кроя, но в тоже время много коротких юбок и топиков из кружев, которые не наденешь на работу или на учебу. Хотя, при желании, можно легко найти комбинацию, которая будет к месту в рабочее время и в тоже время легко трансформируется в интересный вечерний наряд.

Краткая информация об интернет-магазине Blackfive:

Адрес магазина
https://www.blackfive.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда женская обувь женские сумки женская бижутерия аксессуары для женщин
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Blackfive:

15% экономия

Скидка 15% на первый заказ в магазине

Срок действия - нет данных.

20% экономия

Скидка 20% на покупку в магазине

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на заказ от $59

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Blackfive »

Как купить и оформить заказ в Blackfive:

Под тегом #LOVEBF прячется множество интересных образов, созданных покупательницами с помощью вещей, приобретённых в магазине. Магазин достаточно популярен в сети, поэтому получить скидку не составит труда как блогерам, которые опубликуют информацию у себя на странице, так и обычным пользователям.

Как и все уважающие себя интернет-магазины, Blackfive.com работает с клиентами через сервис службы поддержки тремя разными способами: можно написать письмо на электронный ящик Service@blackfive.com, пообщаться с представителями магазина с помощью функции живого общения "Live Chat" или заполнить уже готовую форму на сайте "Submit a Request".

Размеры женской одежды и обуви в Blackfive:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • тренчкот в blackfive-com

    Тренчкот

    $56.99 USD

  • платье в blackfive-com

    Платье

    $34.99 USD

  • платье без рукавов в blackfive-com

    Платье без рукавов

    $32.99 USD

  • пиджак женский в blackfive-com

    Пиджак женский

    $33.99 USD

  • рубашка с принтом в blackfive-com

    Рубашка с принтом

    $24.99 USD

  • штаны кожаные в blackfive-com

    Штаны кожаные

    $29.99 USD

  • шляпа с полями в blackfive-com

    Шляпа с полями

    $17.99 USD

  • сумка в blackfive-com

    Сумка

    $29.99 USD

  • солнцезащитные очки в blackfive-com

    Солнцезащитные очки

    $9.99 USD

  • сапоги зимние в blackfive-com

    Сапоги зимние

    $54.99 USD

Посетите интернет-магазин Blackfive, модные тренды в женской одежде на blackfive.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Choies.com

Стартовая страница для всех модниц

Подробнее о магазине »

Sheinside.com

Большой выбор стильной и модной женской одежды

Подробнее о магазине »