Vat19.com: Уникальные подарки

магазинОбщая информация о магазине
Vat19.com
В любом городе есть магазины под названием "1000 мелочей" в которых продают множество полезных и бесполезных вещиц, вроде недорогих сувениров к ближайшему празднику. Иногда в таких магазинах есть даже продуктовый отдел. В любом случае найти подарок в таком магазине труда не составит. Как правило, такие магазины широко востребованы в праздники, когда люди ищут подарки не только семье, но и множеству друзей и коллег по работе. Или когда надо придумать прикольный костюм для вечеринки, а на аренду готового нужно слишком много денег или в наличии прокатных мастерских просто отсутствует нужный вам наряд. В таких магазинчиках можно найти все.

Американский магазин Vat19, который начал свою работу в 2001 году, был изначально магазином DVD дисков. Но затем, завоевав большую популярность у пользователей, создатель магазина решил, что ассортимент пора расширять и с тех пор магазин стал "лавкой" полезных и забавных штук.
На www.vat19.com есть только одно правило: если продается какой-то либо продукт, то это должен быть по-настоящему удивительный предмет. Так что единственный критерий, по которому компания оценивает свой магазин, это то, насколько он удивит покупателей, которые в него заглянут. Как вы можете быть уверены, что этот материал является удивительным? В Vat19.com есть правило: здесь можно увидеть, как работает продукт благодаря изображениям и видео-роликам. Создатели магазина хотят убедиться, что вы понимаете, что вы покупаете, и что этот предмет вызовет у вас минимум улыбку на вашем лице, а лучше громкий хохот.

Купить на Vat19.com можно много чего, например, тут найдутся интеллектуальные настольные игры, такие как шахматы и забавные безделицы-фокусы на магните, забавные и полезные штуки для кухни или многофункциональные офисные принадлежности, множество инструментов для дома (как вы раньше обходились без универсальных плоскогубцев с несколькими видами отверток, да ещё и помещающимся в карман?), забавные электрические светильники-вазы и рамки для фотографий – чтобы дома было действительно уютно, оригинальные свечи в фужерах, летающие часы, костюмы (для настоящих приколистов), мячи для регби футбола, куча разных штуковин для гольфа, 3D-модель Эйфелевой башни и вертолётиков, обучающие диски, которые как раз этому самому гольфу и научат.

Сайт приманит вас необычными вещицами и не захочет отпускать! Да что уж там – вы и сами никуда не уйдёте!

Краткая информация об интернет-магазине Vat19:

Адрес магазина
https://www.vat19.com
Страна
США
Товары
смешные подарки игрушки с приколами гаджеты электроника съедобные подарки настольные игры игрушки товары для дома товары для офиса подарки декор подарочные наборы одежда аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS Economy
от $4.12 USD
DHL Express
от $49.12 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Vat19:

Скидка $5 на заказ от $25 и более

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 при стоимости товаров от $25 и более

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на покупку от $25

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Vat19 »

Как купить и оформить заказ в Vat19:

Если вы совсем растерялись при виде ассортимента в магазине и не знаете, что же все-таки подарить, для вас есть удобное предложение – электронная подарочная карта. Если вы по привычке полезете в интернете искать купоны на бесплатную доставку, то просто потеряете время – vat19.com предоставляет такую услугу только при сумме заказа от 125 $. Если вы хотите скидку на заказ, то просто подпишитесь на рассылку сайта – и «в первых рядах» узнавайте, какая скидка для вас приготовлена.

Вы в чём-то не разобрались на сайте? Не беда! В разделе "Contact us", который расположен внизу страницы, слева, ответы на вопросы будут получены быстро по телефону 800-476-1991 или с помощью "email contact form".

Товары из каталога:
  • мармелад gummy bear в vat19-com

    Мармелад Gummy Bear

    $29.99 USD

  • мармелад gummy worm в vat19-com

    Мармелад Gummy Worm

    $27.99 USD

  • огромный футбольный мяч в vat19-com

    Огромный футбольный мяч

    $99.99 USD

  • магнитная жвачка для рук  в vat19-com

    Магнитная жвачка для рук

    Thinking Putty

    $14.99 USD

  • компактный нож cardsharp в vat19-com

    Компактный нож CardSharp

    Iain Sinclair Design

    $19.99 USD

  • уницикл электрический в vat19-com

    Уницикл электрический

    Focus Designs

    $1794.99 USD

  • феррофлюид в бутылке в vat19-com

    Феррофлюид в бутылке

    $59.99 USD

  • набор шнурков для обуви в vat19-com

    Набор шнурков для обуви

    Hickies

    $14.99 USD

  • настольная игра beanboozled в vat19-com

    Настольная игра BeanBoozled

    Jelly Belly

    $5.99 USD

  • полимерный песок sånd в vat19-com

    Полимерный песок Sånd

    Brookstone

    $19.99 USD

Посетите интернет-магазин Vat19, уникальные подарки на vat19.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: