TesterKorea.com (ТестерКорея): Корейская косметика

магазинОбщая информация о магазине
TesterKorea.com
Если уход за собой для Вас стал чем-то вроде ежедневной работы, то этот обзор прольёт луч света на уже наверняка надоевший Вам уход из одних и тех же средств. Добавьте в свою косметическую жизнь несколько новинок от уважаемых корейских мастеров-косметологов. Как человек, следящий за собой, вы уже наверняка в курсе, что корейская косметика ценится любительницами ухаживать за собой, находящимися в поисках секрета вечно молодой и здоровой кожи. Корейские, когда-то народные средства, были перенесены косметическими марками в более удобные формы кремов, гелей, масок и многих других привычных нам средств для ухода за собой, сохранив при этом натуральность и полезность для кожи.
Можно заметить, что сайты предлагающие "уход по-корейски" появляются как грибы после дождя, предлагая широкий ассортимент средств и продуктов питания своего производства. Не стал исключением и ТестерКорея.ком. Этот интернет-магазин просто ларец косметических корейских средств, который предлагает большое количество известных брендов. В общем, если вы решили довести свою кожу до совершенства, то Вам, однозначно, в этот магазин.
Что вы найдете на сайте TesterKorea? Конечно же, средства для ухода за кожей лица и тела, волос, макияжа (такие популярные нынче BB и CC крема для идеально ровной кожи) корректоры, помады, блески для губ, лаки для ногтей и прочая, так любимая всеми представительницами прекрасного пола, декоративная косметика.
Что есть интересного на www.testerkorea.com? Кроме эксклюзивных брендовых средств для красоты и здоровья, сайт активно продает продукты - лапша, сладости, чаи и другая, традиционно корейская, еда. Нашлось на сайте место и для одежды - детской и женской, а также обуви и сумок. Особое место выделено отдельно для тайских товаров, среди них крема и масла, в составе которых кокосовое масло - очень полезное для кожи. Помимо одежды сайт предлагает аксессуары для телефонов - чехлы и провода. А ещё эксклюзивные украшения для ногтей в виде корон, бантиков и прочих милых девичьему сердцу мелочей. Кроме полных версий средств на сайте можно заказать пробники, что, конечно же, особенно удобно, когда ты средством ещё не пользовался и хочешь узнать, подойдет или нет. Чтобы не тратиться на большую версию того, что может быть ещё и не подойдет и был предложен выход с пробниками. Не обошел вниманием сайт и мужчин, предложив им полный уход и отличный выбор парфюмерии в соответствующем разделе "Homme".

Краткая информация об интернет-магазине TesterKorea.com (ТестерКорея):

Адрес магазина
https://www.testerkorea.com
Страна
Корея
Товары
косметика парфюмерия товары для здоровья инструменты для маникюра корейская еда женские сумки спортивная обувь мужская обувь аксессуары для мобильных телефонов
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
от ₩4,380 KRW
EMS
от ₩23,200 KRW
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости TesterKorea.com (ТестерКорея):

Интересно

25 лучших товаров по специальным ценам

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку TesterKorea.com (ТестерКорея) »

Как купить и оформить заказ в TesterKorea.com (ТестерКорея):

После обновления, о котором говорили во всех блогах о красоте, ТестерКорея стал ещё более удобным и красивым. Заработал форум, кроме вопросов по заказу там можно оставить сообщение с просьбой выставить на продажу средства, которыми хочется пользоваться, но на сайте они ещё не представлены.

Приятный бонус и в том, что совершая заказ, вы зарабатываете себе рейтинг, который позволит в дальнейшем заказывать средства со скидкой 10%, а достигнув следующего уровня получать кэшбэк на карту в размере 10%.

Если у вас возникли вопросы, то связаться со службой поддержки можно по электронному ящику help@testcorea.com или по номеру телефона (82)70-4420-5274.

Товары из каталога:
  • минеральная пудра в testerkorea-com

    Минеральная пудра

    Innisfree

    6,000 KRW

  • bb-крем в testerkorea-com

    BB-крем

    Etude House

    8,000 KRW

  • ночная маска для лица в testerkorea-com

    Ночная маска для лица

    Laneige

    25,200 KRW

  • крем для лица snail в testerkorea-com

    Крем для лица Snail

    Mizon

    4,900 KRW

  • гидрофильное масло в testerkorea-com

    Гидрофильное масло

    SKINFOOD

    7,760 KRW

  • универсальный карандаш в testerkorea-com

    Универсальный карандаш

    Etude House

    4,800 KRW

  • носочки для пилинга ступней в testerkorea-com

    Носочки для пилинга ступней

    TonyMoly

    3,040 KRW

  • крем для век в testerkorea-com

    Крем для век

    Ohui

    3,500 KRW

  • гиалуроновая кислота в testerkorea-com

    Гиалуроновая кислота

    Holika Holika

    7,920 KRW

  • женская сумка в testerkorea-com

    Женская сумка

    54,900 KRW

Посетите интернет-магазин TesterKorea.com (ТестерКорея), корейская косметика на testerkorea.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: