KoreaDepart.com (КореяДепарт): Магазин косметики из Кореи

магазинОбщая информация о магазине
KoreaDepart.com
Для каждого поколения свои стандарты красоты. Несколько лет назад было модно ходить в солярий и поджариваться как пирожок, а в начале прошлого века бледная кожа была признаком аристократичности и принадлежности к самым высшим слоям общества. Тенденции красоты и моды менялись, но суть перемен всегда была одна - женщины стремились так ухаживать за своим лицом и телом, чтобы всегда оставаться привлекательными. И пусть секрета вечной молодости человечеству познать так и не удалось, на пути к красоте всегда появлялись народные рецепты, помогающие правильному уходу.
Сейчас, чтобы попробовать что-то новое для ухода за собой, необязательно смешивать крема и маски самостоятельно. Ухаживать за собой можно просто купив проверенное средство с составом максимально натуральным. Да что уж там! Даже идти в магазин Вам не придется ведь такие труднодоступные ранее марки из-за рубежа, стали ближе благодаря интернету. Вот и корейские производители решили поделиться своими знаменитыми продуктами со всем миром, не приглашая для этого к себе в далекую Корею.

Одной из первых проникла на мирной рынок корейская компания Koreadepart, ранее имеющая название ALLKOREA. Появилась она благодаря Киму Тэ Вону в ноябре 2000 года и заняла место не только продавца косметических продуктов, но также и продавца DVD продукции и продуктов питания. Компания сотрудничает с такими гигантами как Samsung и Hanwha Japen. Для тех, кто уже давно является поклонником корейской косметики, да и для новичков, которые пока только интересуются и "соблазняются" новинками будет приятной новостью узнать об ассортименте, который компания предлагает на своем сайте. Тут есть такие известные марки как Apieu, Banila co, Etude House.

Какой уход можно найти на КореяДепарт? Средства для ухода за телом, волосами, очищающие средства, маски, средства для макияжа глаз и губ, средства для ухода за кожей и для основного макияжа и множество полезных примочек-аксессуаров, вроде накладных ресниц, кистей и спонжей, а также уход за ногтями и линии ухода для мужчин. Для тех, кто "пришёл" на сайт за подарком, есть богатый выбор наборов, способных угодить всем любителям хороших косметических средств. Кроме косметики на KoreaDepart.com можно найти одежду, обувь, сумки и аксессуары для женщин. Стоит отметить, что выбор одежды довольно скромный. Это вполне понятно, ведь сайт больше специализируется на косметике и продуктах питания. Кстати о продуктах. На сайте вы найдете традиционные для корейской кухни водоросли, острые корейские сливы, сладости и лапшу. Ещё здесь есть раздел "Прочее" с всякими милостями для детишек, вроде игрушек для ванной и забавными мелочами в виде подставок для мобильников и обложек для паспортов.

Если вы решитесь попробовать сделать заказ на www.koreadepart.com, то точно не прогадаете, ведь он дает 100 % гарантию качества на свои товары!

Краткая информация об интернет-магазине KoreaDepart.com (КореяДепарт):

Адрес магазина
https://ru.koreadepart.com
Страна
Корея
Товары
корейская косметика органическая косметика средства для ухода за кожей средства для макияжа одежда обувь аксессуары женская бижутерия продукты питания
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
от $8.62 USD
EMS
от $18.95 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости KoreaDepart.com (КореяДепарт):

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку KoreaDepart.com (КореяДепарт) »

Как купить и оформить заказ в KoreaDepart.com (КореяДепарт):

Сайт гордо называет себя самым большим интернет-магазином предлагающим корейские товары в сети. "У нас есть все!" - вот девиз этой компании. При покупке товаров можно зарабатывать баллы, которыми в дальнейшем можно будет оплатить заказ. При выборе товара бывают доступны купоны на скидку, наличие купона указывается рядом с ценой в цветной рамке. Чтобы получить его надо просто кликнуть по надписи "купон" и использовать его. Кроме купонов на КореяДепарт постоянно действуют и другие акции.

Чтобы связаться со службой поддержки можно зайти в раздел "Помощь" и выбрать проблему, с которой вы столкнулись, и почитать её решение. Или можно просто написать в компанию с помощью формы обратной связи щёлкнув по адресу несколько раз мышью.

Товары из каталога:
  • гелевые накладки для глаз в koreadepart-com

    Гелевые накладки для глаз

    Secret Key

    $8.14 USD

  • тушь для ресниц в koreadepart-com

    Тушь для ресниц

    Missha

    $1.79 USD

  • антивозрастной крем в koreadepart-com

    Антивозрастной крем

    Secret Key

    $7.39 USD

  • эссенция кровь дракона в koreadepart-com

    Эссенция Кровь дракона

    Secret Key

    $8.24 USD

  • бумага для снятия блеска в koreadepart-com

    Бумага для снятия блеска

    y.e.t.

    $0.95 USD

  • маска для лица в koreadepart-com

    Маска для лица

    Dewytree

    $0.91 USD

  • регенерирующий крем в koreadepart-com

    Регенерирующий крем

    Jaminkyung

    $8.24 USD

  • охлаждающий стик для глаз в koreadepart-com

    Охлаждающий стик для глаз

    Tony Moly

    $5.64 USD

  • конфеты my gummy в koreadepart-com

    Конфеты My gummy

    Orion

    $0.96 USD

  • женские джинсы в koreadepart-com

    Женские джинсы

    $49.99 USD

Посетите интернет-магазин KoreaDepart.com (КореяДепарт), магазин косметики из Кореи на ru.koreadepart.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: