COSStores.com: Шведская одежда

магазинОбщая информация о магазине
COSStores.com
Эта шведская марка появилась в 2007 году и с тех пор открыла свои магазины по всему миру. По словам дизайнеров компании, они отдают предпочтение стилю вне времени и направлений. Совмещая традиционные методы с новейшими технологиями и тканями, они создают вещи, которые выглядят классическими и в то же время ультрасовременными. COSStores предлагает удобную и стильную одежду для женщин, мужчин и детей. Нижнее белье, топы, майки, блузки, водолазки, рубашки, платья, юбки, брюки, свитера, а также обувь и аксессуары, включающие не бижутерию, ремни, сумки и даже зонты — любая женщина или мужчина при желании сможет полностью составить свой гардероб из товаров этой шведской марки. Главное условие — нужно быть приверженцем их лаконичного и одновременно сложного стиля.
Произведения дизайнеров COS отличаются мнимой простотой и заметной лишь знающему взгляду сложностью. Свободное платье из шерсти цвета овса смотрится элегантной классикой за счет своего приятного оттенка и способа вязки, особенно в сочетании с однотонными черными туфлями, производства этой же марки, и при этом подчеркивает то, что его обладательница является жительницей современного мегаполиса, очень стильно и элегантно за счет своего приятного оттенка и способа вязки, особенно в сочетании с однотонными черными туфлями, производства этой же марки, а укороченные брюки и строгие рубашки напоминают произведения японских дизайнеров. Яркие платья из хлопка или неопрена, похожи на архитектурные фантазии художников начала 20 века. Свитера и шарфы домашней ручной вязки встречаются здесь с куртками и жакетами, словно сошедшими с экранов фантастических блокбастеров о мире будущего. И ко всему этому предлагаются очень необычные украшения из неожиданных материалов, например ожерелье из металла и пластин прозрачно-розового пластика, напоминающее искусство конструктивизма. Цветовая гамма каждого сезона всегда очень лаконична: всего 2-3 цвета, много черного и белого, но при этом создается впечатление, что одежды COSStores.com много не бывает. Всегда хочется купить что-нибудь еще. Главное, уметь разобраться, где рукав, а где драпировка воротника. А выбрать понравившуюся вещь в онлайн магазине поможет очень подробная инструкция по снятию мерок и определению размера нижнего белья и одежды, расположенная в разделе Customer Service.

Детская коллекция была запущена относительно недавно, но уже может похвастаться полным ассортиментом всего, что может понадобиться юным модникам. Носочки, рубашки, юбки и штанишки, кардиганы и даже заколки-бантики — все выполнено из приятных натуральных тканей в приглушенных тонах.

Краткая информация об интернет-магазине COSStores.com:

Адрес магазина
https://www.cosstores.com
Страна
Швеция
Товары
женская одежда женская обувь женские купальники женская бижутерия женское нижнее бельё мужская одежда мужская обувь аксессуары для мужчин детская одежда
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости COSStores.com:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку COSStores.com »

Как купить и оформить заказ в COSStores.com:

Помимо хорошо известных нам шерсти, хлопка и кожи модельеры COSStores.com используют и современные разработки. Cupro — синтетический аналог шелка, производится из растворенных волокон хлопка или растительных волокон. Он дает ощущение мягкости и роскоши в сочетании с комфортом и образует красивые драпировки. Scuba - получается из синтетических волокон и представляет собой пенообразную двухслойную ткань, напоминающую неопрен. Эта ультрасовременная ткань позволяет создавать структурные силуэты и при этом не терять удобства при носке..
.
Можно сказать также, что зайдя на страницы этого интернет магазина вы найдете не только одежду, но целый дивный новый мир, созданный ее дизайнерами совместно с фотографами и ценителями моды со всего света и поданный в форме небольших фото-сетов, представленных в разделе Collection.

Товары из каталога:
  • женская куртка-парка в cosstores-com

    Женская куртка-парка

    94 EUR

  • платье с принтом в cosstores-com

    Платье с принтом

    79 EUR

  • юбка в cosstores-com

    Юбка

    69 EUR

  • женские брюки в cosstores-com

    Женские брюки

    79 EUR

  • женские сандали в cosstores-com

    Женские сандали

    67 EUR

  • мужской свитер в cosstores-com

    Мужской свитер

    55 EUR

  • мужская футболка в cosstores-com

    Мужская футболка

    25 EUR

  • мужские шорты-чино в cosstores-com

    Мужские шорты-чино

    49 EUR

  • мужские ботинки в cosstores-com

    Мужские ботинки

    99 EUR

  • мужской пояс в cosstores-com

    Мужской пояс

    35 EUR

Посетите интернет-магазин COSStores.com, шведская одежда на cosstores.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: