RoseGal.com: Платья в винтажном стиле

магазинОбщая информация о магазине
RoseGal.com
Любая модница знает, что недостаточно покупать одежду из последних коллекций и миксовать её. Чтобы тебя воспринимали действительно как стильную, а не просто помешанную на трендах девицу, важно искать "свою" вещь не только на полках знаменитых бутиков, но ещё и в бабушкиных сундуках, секондах и магазинах, специализирующихся на "моде давно минувших лет". Винтаж и ретро, пожалуй, одни из самых популярных направлений, в которых «движутся» дизайнеры и новые модные магазины. Удивительно прекрасное кружево, нежных оттенков ванили и зефира, или дерзкие ярко красные детали в сочетании с чёрным горохом на юбке-солнце - вот такие предложения у этих дизайнеров. А девушкам они нравится, потому что эти тенденции пережиток эпохи ушедшей, но яркой и такой манящей, и нам всем хотелось бы жить тогда, когда женственность была так невероятно крута!

Такие магазины как RoseGal.com появляются от большой любви к прошлому, чтобы доставлять радость в настоящем и будущем. Его создала группа друзей увлечённых модой и стариной настолько, что это не могло больше оставаться только среди них. Они верят, что несмотря некоторую простоту вещей тех времён, в них всегда живет особый характер и элегантность, немножко бунтарские, но такие близкие модникам сейчас.

Предлагая одежду, обувь и аксессуары, их стремлением остается не только поразить воображение, но и сердца своих клиентов. Вдохновлённый природным обаянием и привлекательностью модной одежды, сайт пытается показать и поделиться своей любовью к моде с каждым из нас.
Когда вы окунетесь в мир RoseGal, то будете поражены в самое сердце. Здесь только самые девичьи платья, юбки, блузки, брюки, леггинсы, шорты, жакеты, пальто и свитера. Этот раздел посвящен только одежде в винтажном стиле. Есть целый раздел только платьев: клубные и кежуал, макси и платья с длинным рукавом, шифоновые и кружевные, популярные платья-bodycon и бандажные платья, и роскошные вечерние платья. А ещё раздел с просто очень стильными вещами на любой вкус! И много-много аксессуаров, обуви и сумок.

На www.rosegal.com мода - образ жизни. Здесь всё и вся живет и дышит модой, как новой, так и немного забытой старой, и искренней верой, что вы будете также разделять эту страсть. С тысячами знаковых стилей, чтобы удовлетворить любое настроение, вы полюбите всё то, что сайт может предложить. Зарегистрируйтесь сегодня и начните свой модный путь в мире моды. Вдохновляйтесь!

Краткая информация об интернет-магазине RoseGal:

Адрес магазина
https://www.rosegal.com
Страна
Китай
Товары
винтажные платья женские купальные костюмы винтажные женская одежда женская обувь женская бижутерия аксессуары для женщин товары для макияжа
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail
бесплатно
EMS
от $40.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости RoseGal:

Скидка 18% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при любой стоимости товаров

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку RoseGal »

Как купить и оформить заказ в RoseGal:

На просторах нашего бескрайнего интернета можно найти сайты предлагающие скидку на покупки в этом магазине. Да что уж там, сам сайт готов подарить вам 50 $ за регистрацию. Поделиться эмоциями от своей покупки можно в группах сайта на Pinterest и Facebook.

Для поддержки пользователей действует живой чат, попасть в который можно нажав ссылку "Live Chat" в правом верхнем углу главной страницы. Ещё один вариант получить помощь – позвонить по номеру +1-929-800-4485. Есть возможность сообщить о своей проблеме и с помощью специальной формы, открыв вкладку "Support Center", расположенную слева внизу главной страницы.

Товары из каталога:
  • женское платье в rosegal-com

    Женское платье

    $15.51 USD

  • платье с принтом в rosegal-com

    Платье с принтом

    $46.84 USD

  • платье бодикон в rosegal-com

    Платье бодикон

    $14.89 USD

  • женские брюки в rosegal-com

    Женские брюки

    $30.66 USD

  • винтажная блузка с шортами в rosegal-com

    Винтажная блузка с шортами

    $14.68 USD

  • платье в горошек в rosegal-com

    Платье в горошек

    $48.62 USD

  • блузка в rosegal-com

    Блузка

    $14.93 USD

  • платье с длинными рукавами в rosegal-com

    Платье с длинными рукавами

    $19.66 USD

  • женские легинсы в rosegal-com

    Женские легинсы

    $12.29 USD

  • женские джинсы в rosegal-com

    Женские джинсы

    $22.80 USD

Посетите интернет-магазин RoseGal, платья в винтажном стиле на rosegal.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: