Wardow.com: Сумки и чемоданы

магазинОбщая информация о магазине
Wardow.com
Зайдя на этот сайт, вы окажетесь в эксклюзивном онлайн магазине дизайнерских сумок, чемоданов и сопутствующих аксессуаров. Он открылся в 2005 году в качестве места, где взыскательные покупатели могли отыскать продукцию редких и малодоступных итальянских производителей, но уже очень скоро превратился в один из самых популярных интернет бутиков с широким ассортиментом сумок и товаров для багажа. С момента основания и до настоящего времени компания-владелец занимается всеми аспектами управления онлайн магазином: от подбора товаров до работы склада и оформления отправки покупок.
Магазин Wardow предлагает своим клиентам высококачественные дамские сумки, деловые сумки для мужчин и женщин, багажные сумки, а также незаменимые вещи для современного делового человека — стильные чехлы для ноутбука или планшета, визитницы и многое другое от известных дизайнеров и брендов класса премиум. На данный момент в его ассортименте около 6000 наименований, производства 80-ти фирм. При выборе продукции менеджеры магазина стремятся сочетать эксклюзивность итальянских брендов кожаных сумок и новейшие течения моды, в результате чего его клиенты могут выбирать из ультрасовременных, классических и романтично-винтажных моделей. Благодаря такому разнообразию каждый подберет в Wardow.com свою новую любимую сумку или аксессуар для офиса.

Чтобы не потеряться в море изобилия, разработчики интернет магазина создали возможность удобного поиска по категориям товаров. Деловым людям, а особенно тем, кто часто путешествует, предназначен раздел Business&Laptop. Современная электронная техника и портативные компьютеры не только требуют бережного отношения и защиты от влаги и ударов, но и являются важными атрибутами успеха и делового стиля. И футляры для них должны соответствовать статусу своего владельца. Именно поэтому онлайн-магазин, расположенный по адресу www.wardow.com, предлагает стильные и благородные кожаные чехлы от известных дизайнеров. Однотонные и разноцветные, классические и с современным "животным" принтом, из глянцевой или матовой кожи — каждый сможет найти тот, который подойдет именно ему. А некоторые фирмы позаботились и о том, чтобы чехол для планшета уместился в их же деловую сумку на радость поклонникам единообразия в аксессуарах. Дам, пожелавших пополнить свой гардероб новой сумочкой, приятно удивит разнообразие клатчей, ридикюлей, портфелей, сумок хобо, саквояжей и вечерних сумочек от самых изысканных и дорогих дизайнеров. А представленные в разделе аксессуаров платки, перчатки, кошельки и брелки не оставят равнодушным ни одного покупателя.

Краткая информация об интернет-магазине Wardow:

Адрес магазина
https://www.wardow.com
Страна
Германия
Товары
сумки чемоданы кошельки аксессуары бижутерия кожаные изделия
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Deutsche Post
€14.90 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Wardow:

Скидка 20% при любой стоимости покупки

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь с ником СВЕТКА.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Wardow »

Как купить и оформить заказ в Wardow:

Так как современная мода весьма изменчива, разобраться во всех ее течениях и стилях не так-то легко. Именно поэтому онлайн магазин Wardow.com создал специально для своих клиентов раздел Trendbook, где можно познакомится с самыми последними тенденциями стиля, касающимися сумок и аксессуаров. Здесь вы сможете узнать какая расцветка сейчас в тренде, какая выделка кожи будет считаться последним писком моды в ближайшем сезоне, какие новые идеи витают среди дизайнеров и производителей кожаных сумок. Но и это еще не все. У этого интернет бутика есть собственный онлайн модный журнал! На его виртуальных страницах вы можете прочитать о том, с какими сумками в руках появляются звезды кино на красных ковровых дорожках, какая фирма делает самые модные и стильные дорожные мужские саквояжи, узнать, как подобрать кошелек в подарок своим любимым, познакомиться с признанными иконами стиля в мире сумок и даже пройти тест, чтобы подобрать свою идеальную сумочку.

Товары из каталога:
  • кожаная сумка lavata в wardow-com

    Кожаная сумка Lavata

    Campomaggi

    384.00 EUR

  • женская сумка nappa sondrio в wardow-com

    Женская сумка Nappa Sondrio

    Abro

    139.00 EUR

  • сумка amanda в wardow-com

    Сумка Amanda

    Liebeskind

    137.00 EUR

  • женская сумка g3 с принтом в wardow-com

    Женская сумка G3 с принтом

    Gabs

    90.00 EUR

  • женский рюкзак spy bag в wardow-com

    Женский рюкзак Spy Bag

    Furla

    284.00 EUR

  • пояс belts michigan 40 в wardow-com

    Пояс Belts Michigan 40

    Porsche Design

    127.00 EUR

  • женский кошелёк genoveva в wardow-com

    Женский кошелёк Genoveva

    Aigner

    139.00 EUR

  • мужской кошелёк story uomo в wardow-com

    Мужской кошелёк Story Uomo

    The Bridge

    91.00 EUR

  • мужская сумка mitu в wardow-com

    Мужская сумка Mitu

    BOSS Green

    97.00 EUR

  • чемодан xylem pc s spinner в wardow-com

    Чемодан Xylem PC S Spinner

    Samsonite

    139.00 EUR

Посетите интернет-магазин Wardow, сумки и чемоданы на wardow.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: