Partzilla.com: Запасные части для мотоциклов

магазинОбщая информация о магазине
Partzilla.com
Пока девушки ищут, где в интернете можно приобрести платья и косметику, мужчины тоже не теряются и активно изучают цены на запчасти, да и на средства передвижения. Почему выбирается способ покупки в интернете? Всё дело в цене, которая, как правило, значительно ниже, чем в оффлайн магазине. К тому же многие интернет-магазины являются официальными представителями производителей, чем автоматически повышают уровень доверия к себе.

Одним из таких "мужских" магазинов является американский Partzilla. Этот магазин входит в сеть The Outdoor Network, которая состоит более чем из 400 сайтов, предлагающих запчасти не только для дорожного транспорта, но ещё и для морского. Недавно расширенная сеть магазинов имеет крупнейшую онлайн-штаб квартиру и готова предложить своим любимым покупателям продукцию наивысшего качества от лучших производителей.
На www.partzilla.com гарантируется, что вы будете наслаждаться самыми низкими ценами на Powersports запчасти для мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, скутеров и многого другого. Магазин является одним из крупнейших Powersports частей дилеров в США, и именно здесь вы найдете имена самых лучших производителей. На сайте продаются запчасти и мотоциклы фирм Yamaha, Honda, Polaris и Kawasaki OEM. Компания гордится высоким уровнем обслуживания клиентов. Когда вы видите логотип Outdoornetwork на Partzilla.com или любой из других сайтов сети, то это – знак, значит, вы имеете дело с семейством сайтов, которые сделают ваш опыт положительным.

На сайте 8 разделов, в каждом из которых вы найдете предмет зацепивший взгляд. В "Showroom" вы найдете мотороллеры, мотоциклы, моторные лодки и вездеходы. Два раздела - "OEM Parts" и "AfterMarket Parts" - с запчастями для вышеуказанных транспортных средств. Раздел " Accessories" включает мелочёвку, вроде переводных картинок с черепами, чтобы придать самый крутой вид вашему транспортному средству! Невозможно почувствовать себя в своей тарелке за транспортным средством, таким как мотоцикл, если у вас нет соответствующего снаряжения, за него-то как раз и отвечает раздел "Apparel". Поменять шины и диски вы сможете с разделом "Tires & Wheels". Нужные инструменты всегда найдутся в "Tools & Supplies". Самый интересный раздел в этом интернет-магазине – "Gifts" - когда видишь подразделы, которые он предлагает, сначала не понимаешь, что тебе ожидает. На самом деле все довольно просто, здесь представлены миниатюрные копии мотоциклов, вездеходов и лодок. Этот раздел наверняка оценят по заслугам те пользователи, которым нравится не только ездить, но ещё и коллекционировать.

Краткая информация об интернет-магазине Partzilla:

Адрес магазина
https://www.partzilla.com
Страна
США
Товары
мотозапчасти мотоэкипировка аксессуары для мотоциклистов одежда обувь части для ремонта
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS Priority Intl
от $43.99 USD
USPS Express Intl
от $56.99 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Partzilla:

К сожалению, на данный момент нет информации о скидках или спецпредложениях магазина.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Partzilla »

Как купить и оформить заказ в Partzilla:

Для тех, кто покупает, чтобы потом продать, будет интересно узнать о коммерческой скидке. Она предоставляется во время регистрации, и называются "Zilla Bucks", $ 1 будет равен 1 "Zilla Bucks". На все товары существует гарантия. Ещё сайт гарантирует наилучшую цену для покупок, сделанных в данном магазине. Если вы найдете более низкую цену на тот же товар на другом сайте, то Partzilla.com в течение 14 дней с момента покупки предложит более низкую цену.

Ваши вопросы могут быть рассмотрены несколькими способами: с помощью "Live Chat", по телефону 00-1-229-584-0046 или с использованием вашей заявки с сайта.

Товары из каталога:
  • выжимной подшипник в partzilla-com

    Выжимной подшипник

    Yamaha

    $11.03 USD

  • трубка воздушного фильтра в partzilla-com

    Трубка воздушного фильтра

    Honda

    $1.67 USD

  • чепь привода распредвала в partzilla-com

    Чепь привода распредвала

    Suzuki

    $101.83 USD

  • свеча зажигания в partzilla-com

    Свеча зажигания

    Kawasaki

    $3.78 USD

  • рефлектор для крыла в partzilla-com

    Рефлектор для крыла

    Honda

    $6.27 USD

  • заднеее сиденье в partzilla-com

    Заднеее сиденье

    Parts Unlimited

    $179.95 USD

  • воздушный фильтр для ktm в partzilla-com

    Воздушный фильтр для KTM

    $12.95 USD

  • ems pim2 unit в partzilla-com

    EMS PIM2 Unit

    Yoshimura

    $339.95 USD

  • мотошлем в partzilla-com

    Мотошлем

    AFX

    $154.95 USD

  • мотокуртка в partzilla-com

    Мотокуртка

    EVS

    $109.00 USD

Посетите интернет-магазин Partzilla, запасные части для мотоциклов на partzilla.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Bike-Components.de

Интернет-магазин велосипедов и запчастей

Подробнее о магазине »

FC-Moto.de

Интернет-магазин мотоэкипировки

Подробнее о магазине »