RoseWholesale.com: Распродажа женской одежды

магазинОбщая информация о магазине
RoseWholesale.com
Прекрасна как роза. Нежна как роза. Цветы розы во все времена ассоциировали с красотой.
А как говорят, красота — великая сила. Женщины и мужчины стремятся при помощи внешнего вида привлечь к себе внимание, достичь успеха и выразить свои модные пристрастия и взгляды. И тут нужно сказать об интернет-магазине, в названии которого есть имя розы. RoseWholesale предлагает своим клиентам отвечающую самым модным тенденциям одежду и любые аксессуары, начиная от косметики и заканчивая пальто. Блузки, юбки, джинсы и леггинсы, платья и пальто для работы или свиданий, элегатные шляпы, береты и даже озорные шляпки с кошачьими ушками — женщины найдут в этом американском интернет-магазине все, что только душе угодно. Модные туфли на шпильке или легкие балетки, блестящие сапожки для прогулок под дождем или босоножки для летнего отпуска — несложно будет выбрать их благодаря специальной таблице, позволяющих определить свой размер по длине стопы и подъему, а также соотнести его с европейскими и американскими размерами обуви.
При выборе платья или блузки вам также поможет схема соотношений ваших мерок, таких как обхвата груди, бедер, ширины плеч и длина рукава. Если вам понравился конкретный товар, но вы все еще пребываете в сомнениях, будет ли он вам в конечном итоге под стать, две дополнительные вкладки на странице позволят вам прочитать отзывы счастливых, или не очень, покупателей и задать интересующие вас вопросы персоналу интернет-магазина.
А если вам захочется удивить подруг или коллег новой прической, или вы обдумываете изменить цвет волос, но не можете решиться — и здесь www.rosewholesale.com придет на помощь. Парики и шиньоны можно выбирать по длине, цвету волос и варианту укладки. А завершить образ поможет сумочка и изящные украшения, которые, кстати, тоже можно купить в этом сетевом магазине. Здесь вы можете также выбрать тональное средство, тени, оригинальные накладные ресницы и даже своеобразные декоративные наклейки на губы. Помимо огромного ассортимента товаров для женщин этот интернет-магазин предлагает одежду для мужчин. Рубашки, кардиганы, брюки и жилеты Rosewholesale.com украсят гардероб любого современного мужчины.

Красота требует жертв, но для покупки здесь приносить жертвы вам не понадобится. Благодаря выгодной ценовой политике этого интернет-магазина, вы сможете приобрести настоящие сокровища за наименьшую стоимость.

Краткая информация об интернет-магазине RoseWholesale:

Адрес магазина
https://www.rosewholesale.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда женская обувь женские сумки женская бижутерия аксессуары для женшщин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Hong Kong Post
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости RoseWholesale:

Скидка $5 на покупку от $39, скидка $9 на покупку от $59, скидка $15 на покупку от $99, скидка $22 на покупку от $149

Срок действия - нет данных.

Скидка $3 на покупку от $39, скидка $6 на покупку от $69, скидка $10 на покупку от $99, скидка $15 на покупку от $159, скидка $20 на покупку от $199

Срок действия - нет данных.

Скидка $6 на заказ от $59, скидка $12 на заказ от $99, скидка $25 на заказ от $169

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку RoseWholesale »

Как купить и оформить заказ в RoseWholesale:

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете отбирать понравившиеся товары и добавлять их в свое избранное, чтобы потом просмотреть перед окончательным оформлением заказа. А если вы захотите ознакомиться с новинками, еще не рассортированными в категории магазина, для этого есть раздел New Arrivals.
Каждая модница знает, что играет роль не только верхняя одежда, но и та, которая находится под ней. Нижнее белье тоже должно быть оригинальным и красивым. А если вы, скажем, захотите лишь подразнить, лишь намекнуть на то, что можно увидеть под ним, то в интернет-магазине Rosewholesale.com для этого открыт специальный отдел купальников Swimwear и соблазнительного нижнего белья для особых случаев Women's Intimates.

Если у вас возникнут вопросы о способах оплаты или доставке или возникнут трудности с оформлением заказа, если вы захотите вернуть товар или уточнить условия акций, вы можете в любой момент обратиться к услугам службы поддержки интернет-магазина через раздел Contact Us. Здесь вам предложат сразу несколько удобных вариантов связи: заполнить специальную онлайн-форму в Support Center, написать электронное письмо, позвонить по бесплатному международному телефону (нужно выбрать номер в зависимости от того, в какой части света вы находитесь) или воспользоваться чатом.

Товары из каталога:
  • летнее платье в rosewholesale-com

    Летнее платье

    $10.15 USD

  • женская блузка в rosewholesale-com

    Женская блузка

    $7.03 USD

  • платье в rosewholesale-com

    Платье

    $8.64 USD

  • платье с принтом в rosewholesale-com

    Платье с принтом

    $10.62 USD

  • женское пальто в rosewholesale-com

    Женское пальто

    $8.11 USD

  • платье с длинными рукавами в rosewholesale-com

    Платье с длинными рукавами

    $8.11 USD

  • женские брюки в rosewholesale-com

    Женские брюки

    $8.17 USD

  • ожерелье в rosewholesale-com

    Ожерелье

    $4.72 USD

  • женские резиновые сапоги в rosewholesale-com

    Женские резиновые сапоги

    $6.30 USD

  • женская сумка в rosewholesale-com

    Женская сумка

    $9.72 USD

Посетите интернет-магазин RoseWholesale, распродажа женской одежды на rosewholesale.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: