Elinkmall.com: Женская одежда и обувь, товары для мужчин

магазинОбщая информация о магазине
Elinkmall.com
За несколько лет интернет-покупки превратились из недоступной роскоши в доступный всем и любому вид покупок. Как и обычные магазины, все сайты можно подразделить на дешёвые и дорогие. Для тех, кто брендовые вещи себе позволить не может, но очень хочет, существуют сайты, которые могут предоставить копии вещей известных брендов. Для тех, кто не в теме таких покупок - это вещи китайских сайтов, производимых в колоссальных масштабах. Если вы надумали прикупить что-то, то ещё одна важная особенность таких магазинов - обязательный выбор продавца с наилучшим рейтингом (ведь вы же хотите не просто заплатить за товар, но ещё и получить его). Такие сайты работают как большая ярмарка, только в интернете, и вам не надо никуда идти. И да, они - выбор бюджетных покупателей.

Одна из таких площадок - достаточно молодая, но уже глобальная интернет - компания ELinkMall, основанная в 2013 году. Позиционирующая себя как лучший и надёжный интернет-магазин, она предлагает продукцию высокого качества с широчайшим выбором, умеренной ценой и мгновенной бесплатной доставкой по всему миру. Одновременно продукция компании размещена на Ebay, Amazon и Aliexpress, но на официальном сайте она будет стоить дешевле. Есть собственный склад, на котором происходит формирование заказа.

На www.elinkmall.com можно купить одежду, средства для красоты и здоровья, дома и сада, компьютерные, игровые, автомобильные аксессуары, сотовые телефоны и комплектующие, мелкие аксессуары, и различные крутые гаджеты, а также многое другое. На сайте представлена одежда китайских дизайнеров, представляющих современные ведущие бренды, и удовлетворяющих запросам потребителей, ценящих дизайнерскую одежду из качественного материала. Здесь, например, есть линейка отличной сексуальной плюс-size одежды. Присутствие именно этой категории позволяет магазину охватить как можно больше покупателей. На этом сайте можно покупать с выгодой не только одежду, но и различные мелочи для дома. Например, в канун праздников там можно найти недорогие украшения для дома, забавные подарки и просто уютные мелочи. С магазином сотрудничают различные оптовые дилеры, которые выполняют работу для магазина. Они поддерживают единый стандарт, и вы можете быть уверенны в товарах, которые они предлагают своим потенциальным клиентам по разумной цене. Если экономия, как и мода для вас действительно в приоритете, то вы должны просмотреть коллекции, которые предлагаются ELinkMall.com. Будьте уверены, вас там ждёт много приятных сюрпризов!

Краткая информация об интернет-магазине Elinkmall:

Адрес магазина
https://www.elinkmall.com
Страна
Китай
Товары
женская одежда женская обувь женская бижутерия мужская одежда детская одежда аксессуары для телефонов
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Elinkmall:

Скидка $3 на заказ от $29

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на заказ от $45

Срок действия - нет данных.

Скидка $12 на заказ от $100

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Elinkmall »

Как купить и оформить заказ в Elinkmall:

Для покупателей-новичков регулярно проводятся акции вроде: "Выбери вещь, сделай репост, собери лайки и получи её совершенно бесплатно!" Ещё одним стимулом к покупкам являются акции-cashback. "Вам нравится делиться опытом, делая покупки онлайн, с другими? Вы хотите получать возврат денег за оплату назад на карту? Всё, что вам нужно сделать, это опубликовать фотографии ваших продуктов, заказанных из Elinkmall!"

Для связи со службой поддержки ELinkMall.com нужно выбрать вкладку "Contact Us" внизу страницы, а затем заполнить форму, позвонить по телефону 86-755-84525122-807/806, скайпу YRD-Lina или воспользовавшись услугой Live Chat. Прочитать вопросы, которые задаются чаще всего, можно в FAQ.

Товары из каталога:
  • шуба из искусственного меха в elinkmall-com

    Шуба из искусственного меха

    $57.99 USD

  • платье мини в elinkmall-com

    Платье мини

    $12.34 USD

  • женская футболка в elinkmall-com

    Женская футболка

    $5.79 USD

  • комплект нижнего белья в elinkmall-com

    Комплект нижнего белья

    $3.39 USD

  • женская кепка в elinkmall-com

    Женская кепка

    $3.38 USD

  • женский парик в elinkmall-com

    Женский парик

    $5.39 USD

  • детские домашние тапочки в elinkmall-com

    Детские домашние тапочки

    $1.99 USD

  • солнцезащитные очки в elinkmall-com

    Солнцезащитные очки

    $1.86 USD

  • мужские часы в elinkmall-com

    Мужские часы

    $5.38 USD

  • мужские плавки в elinkmall-com

    Мужские плавки

    $6.50 USD

Посетите интернет-магазин Elinkmall, женская одежда и обувь, товары для мужчин на elinkmall.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: