BellsShoes.co.uk: Качественная обувь

магазинОбщая информация о магазине
BellsShoes.co.uk
Со времён сериала "Секс в большом городе" любовь к хорошей обуви, её коллекционирование и воспроизведение в единичном экземпляре за тысячи и миллионы долларов стало обычным делом. Шикарные обувные, которые довольно часто демонстрируют знаменитости помешанные на туфлях-босоножках-сапожках настолько вжились в сознание следующих за модными тенденциями девушек, что совсем неудивительно, что покупка обуви превратилась в увлекательное путешествие по известным брендам. Безусловно, хорошая обувь важна, ведь ноги должны чувствовать комфорт, удобство, легкость, а не болеть в конце дня. Но посудите сами, заказывать лодочки на 20-ти сантиметровом каблуке всё-таки задача не из легких. Поэтому автоматически становится понятно, что заказывать обувь в интернете дело – рискованное для ваших ног.

Интернет-магазины всё чаще стараются отойти от рассеянного ассортимента, где много всего и сразу. Серьёзные сайты, как правило, делают упор на один вид товаров и представляют мультибрендовый ассортимент одного направления. Так и поступил сайт Bells Shoes. У магазина богатая история, он был создан в 1890 году Эдвардом Беллом, а затем перекуплен Китом Мартином, который возглавил его в возрасте 21 года. Сейчас он работает в команде с сыном, а в 2007 году и был запущен ныне известный интернет-магазин. На складе магазина работают более 50 сотрудников, чтобы сделать приятней и проще обслуживание для более чем 10 тысяч клиентов во всём мире.
За подбором товаров следят опытные закупщики, чтобы представленные линейки были самыми популярным и конкурентными, а самое главное отражали голос сайта, и предпочтения его покупателей. Чтобы прогулка по сайту была для вас максимально полезной и результативной его иллюстрируют высококачественные фотографии моделей и уникальные описания для каждой модели, а также представлены рейтинги популярных моделей обуви на www.bellsshoes.co.uk.
На сайте вы найдете модели обуви для женщин и мужчин, широкий выбор известных и популярных брендов, и, возможно, тех, о которых вы слышите впервые. Стоит взглянуть на обувь одним глазком и вам будет уже просто невозможно оторваться – ведь тут есть всё – от тоненьких летних шлепанцев, до основательных, рассчитанных на дождливые и хмурые деньки, резиновых сапог. Впрочем, о хмурых днях вы быстро забудете – все сапожки стильные и яркие, а значит ни один погодный катаклизм не испортит вашего образа с обувью от Bellsshoes. Представлены тут и сумки, правда, в достаточно небольшом количестве. Так что этот интернет-магазин станет полем для ваших модных обувных (и не только) экспериментов.

Краткая информация об интернет-магазине BellsShoes.co.uk:

Адрес магазина
https://www.bellsshoes.co.uk
Страна
Англия
Товары
мужская обувь мужские аксессуары женская обувь женские аксессуары детская обувь средства по уходу за обувью сумки
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BellsShoes.co.uk:

Скидка до 30% на любой заказ

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь с ником SVETA.

Скидка £10 при заказе на сумму от £50

Срок действия - нет данных.

Скидка до 30% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BellsShoes.co.uk »

Как купить и оформить заказ в BellsShoes.co.uk:

Если вы хотите не только быть в курсе новостей магазина, но и получать приятные сюрпризы виде бонусов и скидок на покупки – смело подписывайте на рассылку сайта. Сделать приятный подарок близкому человеку позволят подарочные сертификаты на нужную сумму от BellsShoes.co.uk. Плюсом для покупателей является возврат НДС с суммы покупки.

Служба поддержки будет доступна, если вы пройдете по ссылке "Contact Us" внизу страницы. Варианты связи следующие: по телефону - 0800 876 6863, по мейлу - enquiries@bellsshoes.co.uk и при помощи формы, предлагаемой на странице.

Размеры мужской и женской обуви в BellsShoes.co.uk:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • мужские ботинки в bellsshoes-co-uk

    Мужские ботинки

    Timberland

    £99.96 GBP

  • мужские туфли в bellsshoes-co-uk

    Мужские туфли

    Camper

    £62.46 GBP

  • мужские сникеры в bellsshoes-co-uk

    Мужские сникеры

    Ecco Sport

    £84.96 GBP

  • сабо в bellsshoes-co-uk

    Сабо

    Crocs

    £23.29 GBP

  • шлёпанцы в bellsshoes-co-uk

    Шлёпанцы

    Havaianas

    £16.63 GBP

  • женские ботинки в bellsshoes-co-uk

    Женские ботинки

    Clarks

    £49.17 GBP

  • женские босоножки в bellsshoes-co-uk

    Женские босоножки

    Adesso

    £18.29 GBP

  • женские туфли в bellsshoes-co-uk

    Женские туфли

    Lotus

    £34.99 GBP

  • босоножки с танкеткой в bellsshoes-co-uk

    Босоножки с танкеткой

    Rieker

    £33.33 GBP

  • женские домашние тапочки в bellsshoes-co-uk

    Женские домашние тапочки

    Just Sheepskin

    £36.67 GBP

Посетите интернет-магазин BellsShoes.co.uk, качественная обувь на bellsshoes.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: