BH Cosmetics: Магазин для профессионального макияжа на bhcosmetics.com

магазинОбщая информация о магазине
BH Cosmetics
Сайт с богатым выбором декоративной косметики найти бывает задачей не из легких, ведь конкуренция на интернет-площадках серьезная. Оставим рассуждения о количестве интернет-магазинов, предлагающих бьюти-продукцию, и поговорим об ассортименте и товарных категориях. Гораздо проще ориентироваться в многообразии представленных товаров, если их разумно и удобно разделили – и глазу смотреть приятно, и нужная вещь сразу выделяется в необходимом количестве, подходящей марке и с требуемыми параметрами. А уж если сайт вообще предлагает одно направление и при этом умеет предоставить простор для фантазии, благодаря большому количеству продукции, то тут будет грех не сделать заказ.

Американский BHCosmetics специализируется только на декоративной косметике, с помощью которой многие девушки делают выразительным своё лицо. Пигменты производятся в Германии, упаковываются в Китае, а в США производятся только базы и сыворотки для лица. Средства не проходят тесты на животных, но при производстве контролируются в несколько этапов. О средствах марки бьюти-блогеры часто и много пишут отзывы и делают видео-уроки.
Плюс сайта в том, что он не просто хочет завоевать любовь покупательниц красками и широтой выбора. Сайт активно раскручивает блог, в котором можно научиться пользоваться всеми этими инструментами, стать настоящим художником для своего лица, возможно, открыть что-то новое касательно нанесения оттенков и выравнивания тона.

Подготовка лица к макияжу требует определенных косметических продуктов, а потому вам наверняка потребуются основа, тональный крем, консилер и бронзер. В ассортименте есть все перечисленные средства для профессионального макияжа. Для выразительного макияжа глаз воспользуйтесь палеткой с яркими тенями. Почти такой же по масштабам ассортимент представлен по палеткам для макияжа глаз. Завершением любого образа будет стильный и яркий маникюр с лаками от bhcosmetics.com. Красивый и аккуратный макияж невозможен без инструментов для его создания - удобные и качественные кисти позволят вам потратить минимум усилий и получить максимум удовольствия от отражения в зеркале. Марка не просто известна, она мега популярна и раскручена такими журналами как InStyle, Cosmopolitan, Seventeen, People StyleWatch. Продукты, предлагаемые интернет-магазином, имеют важное значение, как для профессиональных визажистов, так и для начинающих любителей макияжа. Вы не найдете другого бренда, который предлагает доступные средства для макияжа с таким количеством ярких цветов и текстур.

Краткая информация об интернет-магазине BH Cosmetics:

Адрес магазина
https://www.bhcosmetics.com
Страна
США
Товары
средства для макияжа кисти для макияжа аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS First Class Intl
$21.95 USD
USPS Priority Intl
$39.95 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BH Cosmetics:

Скидка 5% на заказ от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при любой стоимости покупки

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на покупку от $20

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BH Cosmetics »

Как купить и оформить заказ в BH Cosmetics:

За написание качественного отзыва про интернет-магазин есть возможность получить подарок в виде скидки, подарочных карт и других нужных и приятных призов. Специальный раздел для новичков в макияже поможет создать самостоятельно любой образ – от самого простого до самого сложносочинённого.

Сайт готов сделать всё возможное, чтобы сохранить своих покупателей - преданных любителей красоты – такими же потрясающе прекрасными 24 часа в сутки по телефону (818) 333-3980 или с помощью формы обратной связи в разделе "Contact us". Узнать больше о BHCosmetics.com можно с помощью социальных медиа каналов, а также увидеть некоторые из любимых создателями марки стилей и узнать больше о предлагаемых продуктах.

Товары из каталога:
  • тени прессованные в палитре в bhcosmetics-com

    Тени прессованные в палитре

    60 цветов

    $11.00 USD

  • палитра теней в bhcosmetics-com

    Палитра теней

    20 цветов

    $12.00 USD

  • тени для век в bhcosmetics-com

    Тени для век

    $7.50 USD

  • запеченые румяна в bhcosmetics-com

    Запеченые румяна

    $6.00 USD

  • помада в bhcosmetics-com

    Помада

    $5.00 USD

  • блеск для губ в bhcosmetics-com

    Блеск для губ

    $5.50 USD

  • карандаш для бровей в bhcosmetics-com

    Карандаш для бровей

    $5.00 USD

  • набор кистей для макияжа в bhcosmetics-com

    Набор кистей для макияжа

    11 шт.

    $20.00 USD

  • средство для снятия макияжа в bhcosmetics-com

    Средство для снятия макияжа

    $10.00 USD

  • коробка для транспортировки в bhcosmetics-com

    Коробка для транспортировки

    $37.00 USD

Посетите интернет-магазин BH Cosmetics, магазин для профессионального макияжа на bhcosmetics.com на bhcosmetics.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

BeautyBay.com

Товары для ухода за кожей лица, волосами, ногтями и телом

Подробнее о магазине »

Coastal Scents

Тени, кисти и другая косметика

Подробнее о магазине »