JD.com: Магазин электроники, одежды и аксессуаров

магазинОбщая информация о магазине
JD.com
Не хотите тратить время на поход по магазинам в выходные? Хочется самому без приставучих консультантов разобраться, что именно вам нужно? Или вы уже знаете, что нужно, но времени искать лучшее по цене предложение у вас просто нет? Идеальное предложение для вас - онлайн-магазины – торговые центры, в которых вы закажете все, что вас интересует от телефона до нижнего белья.

Как раз таким и является магазин en.JD.com. Этот крупнейший китайский магазин обеспечит вам приятный опыт покупок и доставит товар туда, где вы находитесь. Вся предлагаемая продукция представлена от надежных производителей и модных дизайнеров. Как технологическая компания JD.com сосредоточена на инновационных разработках и инвестициях в надежную платформу, которая может поддержать быстрый рост компании и позволит достичь успеха в предложении дополнительных услуг своим клиентам. Компания является профессионалом в совершенно разных областях, в том числе интернет–финансах и смарт–технологиях. На сайте можно найти много аутентичных, качественных товаров от китайских производителей по конкурентоспособным ценам, которые будут доставлены к вашим дверям надежно и быстро.

Вам нужен мобильный телефон или планшет? Два раздела "Телефоны и аксессуары" и "Компьютеры и аксессуары" в вашем распоряжении. Тут вы найдете как сами устройства, так и зарядки, аккумуляторы, чехлы и даже запчасти – экраны, кабели и корпуса, роутеры, подставки и многое-многое другое. В разделе "Электроника" можно присмотреть себе камеру, штатив, популярные игровые приставки PlayStation и Xbox, в этом же разделе находятся гарнитуры и наушники, радио, провода, умные часы, гаджеты для здоровья, гаджеты для дома – откровенно говоря, на перечисление всего уйдет слишком много времени, поэтому просто побродите по сайту. Как и любой уважающий себя китайский магазин, JD.com предлагает обувь и одежду для женщин и мужчин, есть тут и пара разделов "Дом и сад" и "Спорт и активный отдых", "Красота и здоровье", в которых собраны соответствующие названиям товары, а значит поиск нужного и важного для вас не заставит себя ждать. Не оставили создатели сайта без внимания и автомобили - раздел "Автотовары" предлагает вниманию покупателей интересные мелочи, и не только, для создания комфорта в своем автомобиле.

В общем это - настоящий интернет-гипермаркет, в котором найдется всё.

Краткая информация об интернет-магазине JD.com:

Адрес магазина
https://en.jd.com
Страна
Китай
Товары
автоэлектроника аккумуляторы аксессуары для автомобиля аксессуары для компьютера аксессуары для телефонов бытовая техника видеокамеры гаджеты декор для дома женская обувь женская одежда запчасти для телефонов защитные пленки и стекла зоотовары игры для приставок инструменты для ухода за лицом комплектующие для компьютера массажное оборудование медицинское оборудование мобильные телефоны мужская обувь мужская одежда обувь для детей осветительные приборы периферия планшеты рации сетевое оборудование смартфоны спорттовары сумки товары для дома фотокамеры чехлы для телефонов электроника
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post, ePacket
бесплатно
EMS, DHL
от $9.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости JD.com:

Интересно

Скидка до 50% на брендовую одежду, электронику и другие товары

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на заказ при оплате через Яндекс.Деньги

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на заказ от $30, скидка $20 на заказ от $100, скидка $30 на заказ от $150, скидка $40 на заказ от $200

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку JD.com »

Как купить и оформить заказ в JD.com:

Сайт уступает свои собратьям, таким как Aliexpress, в количестве продукции, но это скорее плюс, чем минус. У конкурента может и больше предложений, зато и рисков больше – все-таки это торговая площадка, а en.JD.com – полноценный интернет-магазин, готовый отвечать за риски перед покупателем.

Приятно, что сайт позаботился о своих русскоязычных пользователях - переехал на адрес www.jd.ru и создал отдельную страничку "Russian help" в разделе "Contact us". Там подробно и с картинками расписаны этапы заказа, что значительно упростит жизнь при заказе. Если вопросы все-таки останутся, то со службой поддержки можно будет связаться следующими способами: по телефону 86-10-5895-9315 и по электронной почте – Josh.Garther@JD.com.

Товары из каталога:
  • планшет expro x1a в jd-com

    Планшет eXpro X1a

    iRULU

    $39.99 USD

  • кинотеатр-проектор jmgo g1 в jd-com

    Кинотеатр-проектор JmGo G1

    $499 USD

  • смартфон z9 mini в jd-com

    Смартфон Z9 mini

    Nubia

    $249.99 USD

  • смарт-обложка для ipad air 2  в jd-com

    Смарт-обложка для Ipad Air 2

    ESR

    $16.99 USD

  • наушники с микрофоном g923 в jd-com

    Наушники с микрофоном G923

    Somic

    $17.99 USD

  • треккер для ключей/кошелька в jd-com

    Треккер для ключей/кошелька

    NUT

    $8.99 USD

  • палка для селфи u4 в jd-com

    Палка для селфи U4

    BIAZE

    $8.99 USD

  • карта памяти microsd 64gb в jd-com

    Карта памяти MicroSD 64Gb

    OV

    $19.99 USD

  • кимоно с принтом в jd-com

    Кимоно с принтом

    CHOIES

    $27.99 USD

  • женская сумка в jd-com

    Женская сумка

    TGLOE

    $23.99 USD

Посетите интернет-магазин JD.com, Магазин электроники, одежды и аксессуаров на en.jd.com!