Vertbaudet.com (Вертбаудет): Одежда для детей всех возрастов

магазинОбщая информация о магазине
Vertbaudet.com
Любая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым идеальным во всех смыслах. Воспитывать детей конечно сложно, но как приятно, когда результаты твоих стараний отмечают окружающие! И ведь воспитание это не только помощь с уроками и правила поведения. Воспитанием хорошего вкуса тоже нужно заниматься своевременно. Да и кому не понравится опрятно и гармонично одетый малыш? Но, как известно, молодую маму окружают заботы, не всегда ограничивающиеся только на ребенке. Ведь есть работающие мамы, которым просто некогда пройтись по магазинам, чтобы обуть и одеть свое чадо.

Однажды открылся магазин, который стал для многих мам находкой и решил вопрос с поиском вещей, отражающих беззаботность и задор детства. В 1963 году глава текстильной фирмы Ансельм Деваврайн загорелся идеей создания детского бренда. Так на свет появился бренд Vertbaudet, открылся первый магазин марки в Лилле, а затем развилась сеть производства вещей в Великобритании, Португалии, Испании, Швейцарии, Бельгии и Германии. Конечно, все стало проще в 1999 году, когда был запущен сайт. Сейчас марка активно продвигает себя в социальных сетях, прочно закрепившись на рынке детской одежды, она "говорит" о себе в Facebook, Google+, Pinterest и приложениях для мобильных устройств.
Вертбаудет спешит ко всем своим покупателям и никогда не задерживается: доставка по всему миру осуществляется всего за 5 дней! Особое внимание при создании одежды уделяется потребностям детей, не забывая при этом о пожеланиях, которые всегда есть у родителей маленьких модников.
Для жизнерадостных девчонок бренд предлагает топы и жакеты, платья и брюки, хлопковое нижнее белье, пушистые банные халаты и купальники, а также спортивную одежду и аксессуары. Озорным мальчишкам на сайте найдется не меньше нужных вещей – футболки с забавными принтами и штаны сочных цветов, а также белье, вещи для занятия спортом и мальчишеские аксессуары, с помощью которых даже самый маленький мальчик станет настоящим джентльменом – бабочки и галстуки, ремни и стильные шарфы. Совсем крохам на www.vertbaudet.com предлагают широкий ассортимент ползунков и боди, миниатюрных пинеток и юбочек-брючек-платьиц. Обувь для всех возрастов представлена на сайте в отдельном разделе. Не обошли вниманием на сайте и мам. Одежды для беременных здесь более чем достаточно, чтобы чувствовать себя прекрасно, несмотря на изменившуюся фигуру. Нашлось на сайте место и для постельного белья для малышей, интересных светильников и мягких игрушек.

Краткая информация об интернет-магазине Vertbaudet.com (Вертбаудет):

Адрес магазина
https://www.vertbaudet.com
Страна
Франция
Товары
детская одежда детская обувь одежда для младенцев аксессуары для молодых мам товары для детской комнаты одежда для беременных
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
UPS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Vertbaudet.com (Вертбаудет):

20% экономия

Скидка 20% при заказе 3 и более товаров

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Vertbaudet.com (Вертбаудет) »

Как купить и оформить заказ в Vertbaudet.com (Вертбаудет):

Воспользоваться безвозмездной доставкой детских товаров из магазина необходимо оформить заказ на сумму не менее 75 евро.

На Vertbaudet действует специальная "завлекательная" программа для новичков – Share&Win. Принцип действия у нее следующий: человек, который уже делал заказ на этом сайте отправляет новичку приглашение. В результате оба получают скидку в 15 евро и возможность бесплатной доставки при заказе от 30 евро. Вообще быть подписчиком на этом сайте очень выгодно, ведь если ты подписан, значит тебе обязательно одному из первых придет сообщение об очередной распродаже или даже подарят скидочный код.

По всем волнующим вас вопросам всегда можно связаться со службой поддержки сайта по телефону +33 (0)3-20-76-97-41 или оставить свое обращение в специальной форме, которую можно найти в самом низу сайта справа "By e-mail".

Размеры детской одежды в Vertbaudet.com (Вертбаудет):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • детское пальто в vertbaudet-com

    Детское пальто

    52,95 EUR

  • детская блузка в vertbaudet-com

    Детская блузка

    19,95 EUR

  • юбка детская в vertbaudet-com

    Юбка детская

    17,95 EUR

  • брюки для девочки в vertbaudet-com

    Брюки для девочки

    14,95 EUR

  • рюкзак для девочки в vertbaudet-com

    Рюкзак для девочки

    19,95 EUR

  • свитер детский в vertbaudet-com

    Свитер детский

    14,95 EUR

  • детская рубашка в vertbaudet-com

    Детская рубашка

    19,95 EUR

  • детские брюки с подтяжками в vertbaudet-com

    Детские брюки с подтяжками

    21,95 EUR

  • зимние перчатки в vertbaudet-com

    Зимние перчатки

    14,95 EUR

  • зимние сапоги для детей в vertbaudet-com

    Зимние сапоги для детей

    29,95 EUR

Посетите интернет-магазин Vertbaudet.com (Вертбаудет), одежда для детей всех возрастов на vertbaudet.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: