Yoox.com: Дизайнерская одежда

магазинОбщая информация о магазине
Yoox.com
Глянцевые журналы манят нас другой жизнью - жизнью богатой, полной красивых и дорогих дизайнерских творений, иногда настолько шедевральных, что они вполне могут стать достоянием какого-нибудь музея современного искусства. По своей сути, вещь которую мы видим в модном издании всего лишь вещь, но посудите сами, почему свитер за 1500 рублей от марки массмаркета тянет к себе нас меньше, чем похожий, но дорогого и известного бренда за 40 000 рублей? Есть даже такие скептики, которые покрутят у виска и скажут, что купить такую вещь может только полный дурак. Возможно, этот человек будет прав, но вовсе необязательно, что он будет прав относительно любой такой дорогостоящей покупки. Почему? Просто есть вещи, которые достойны своей цены и девушки достойные таких вот произведений искусства в своём гардеробе.
Конечно, вещи известных брендов стоят дорого, иногда баснословно дорого, а иногда их цены зашкаливают, а ещё иногда они просто конвертируются в российский рубль и даже «богатые тоже плачут». Именно поэтому продуманные люди начали создавать сайты с вещами известных брендов по приемлемой цене. Например, большой ассортимент известных во всём мире брендов представлен на сайте www.yoox.com, входящий в состав «YOOX Group», офисы и филиалы которого находятся в Европе, Соединенных Штатах, Китае, Японии, Гонконге. Сайт обеспечивает первоклассный уровень обслуживания клиентов. Благодаря давним близким отношениям с производителями, дизайнерами и официальными дилерами во всём мире, YOOX предоставляет покупателям огромный выбор продукции.

Пожалуй, если в интернете и есть рай для шопоголика, то это именно такой магазин – капсульные коллекции именитых дизайнеров, труднодоступные в обычных магазинах и такие близкие здесь, на сайте; вещи эко-направления, так популярные сейчас для любителей природы; предметы современного искусства и редкие старинные вещицы, завораживающие и взрывающие воображение. Воистину, совершая покупки в этом магазине, вы будете чувствовать себя первооткрывателем жемчужин мировой моды и искусства. Коллекции собирают настоящие знатоки своего дела на основе отобранных международными критиками из ведущих мировых галерей и модных домов.
Если вы хотите не просто купить мужскую, женскую и детскую одежду, но и приобщиться к великому и прекрасному – моде и искусству, то вам дорога в этот чудесный магазин. Станьте первооткрывателем магазина высокого класса YOOX.com, создав уникальный образ благодаря вещам лучших дизайнеров в мире моды.

Краткая информация об интернет-магазине Yoox:

Адрес магазина
https://www.yoox.com
Страна
Италия
Товары
мужская верхняя одежда мужская одежда мужская обувь мужское нижнее белье мужские аксессуары женская верхняя одежда женская одежда женская обувь женское нижнее белье женские аксессуары детская верхняя одежда детская одежда детская обувь детские аксессуары детское нижнее бельё ювелирные изделия
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
EMS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalсистема webmoney

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Yoox:

Скидка 10% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Yoox »

Как купить и оформить заказ в Yoox:

Рекламируя свой сервис как «лучшее обслуживание клиентов среди магазинов класса люкс» магазин ни капли не преувеличивает свои возможности. Клиенту ведь захочется не просто приобрести вещь, но и еще получить обслуживание как в именитом бутике. Поэтому в верхнем правом углу вы без труда найдете надпись "Клиентская служба" и благодаря этому разделу сможете прочитать обо всех интересующих вас вопросах или получить консультацию по телефону 0049-30-2700-16169 и заполнить форму обратной связи на сайте.

В этом интернет-магазине YOOX.com приятно даже просто "покопаться" для поднятия настроения – например, просмотреть фотографии известного агентства Magnum Photos и чтобы проникнуться атмосферой моды и красоты.

Товары из каталога:
  • джинсы женские в yoox

    Джинсы женские

    Diesel

    128.00 EUR

  • платье в yoox

    Платье

    Alexander Mсqueen

    215.00 EUR

  • пиджак женский в yoox

    Пиджак женский

    Anne Claire

    69.00 EUR

  • свитер женский в yoox

    Свитер женский

    Armani

    115.00 EUR

  • туфли женские в yoox

    Туфли женские

    Prada

    175.00 EUR

  • перчатки женские в yoox

    Перчатки женские

    Fendi

    118.00 EUR

  • куртка мужская в yoox

    Куртка мужская

    Dirk Bikkembergs

    315.00 EUR

  • брюки мужские в yoox

    Брюки мужские

    Boss Hugo

    98.00 EUR

  • поло детское в yoox

    Поло детское

    Brums

    25.00 EUR

  • толстовка детская в yoox

    Толстовка детская

    Manila Grace

    35.00 EUR

Посетите интернет-магазин Yoox, дизайнерская одежда на yoox.com!