RoseRoseShop.com: Корейские косметические средства

магазинОбщая информация о магазине
RoseRoseShop.com
Аристократическая белизна кожи такая популярная несколько веков назад сейчас усиленно борется за выживание с шоколадным загаром. Особенно ярко это противостояние двух противоположностей начинает набирать обороты именно осенью. Еще не зима, но уже и не лето, загар начинает постепенно сходить и только вам решать, что же будет дальше – средства для автозагара или белоснежная «морозная» кожа. Особенно вопросом белизны озабочены кореянки. Но не только отбеливающие крема так популярны у корейских марок. Вся корейская косметика уже несколько лет прочно завоевала доверие покупателей из разных уголков нашего мира. Почему так сложилось? Просто эти производители отличаются первоклассным качеством, которое не может не оценить вся прекрасная половина человечества.
Когда-то эта компания продвигала родные бренды исключительно на eBay.com. Но постепенно набирая обороты и окрепнув, создатели компании решили, что хватит уже быть гостями в чужом доме и пора основывать свой дом. Так и появился RoseRoseShop.com.

Команда интернет-магазина представляет собой три составляющие. Команда А, которая занимается перевозкой грузов, команда В – отвечающая за продажи, и, конечно, C- команда, с которой вы непосредственно столкнетесь - команда обслуживания клиентов. Каждая из этих команд стремится обеспечить клиента лучшими услугами и качеством, и рассматривает удовлетворение клиента как основной приоритет в своей работе.

На сайте представлено 9 разделов с косметическими средствами, предназначенными как для ухода, так и для создания красивых образов. Первый раздел на Розерозешоп - Skincare – настоящий рай для ухода за вашей кожей. Тут есть масла, лосьоны, крема, солнцезащитные крема, крема для глаз более 30 различных брендов. Если раздел ухода не особо поражает взгляд чем-то интересным, то Makeup – определенно заставит вас зависнуть на странице дольше, чем на 5 минут. Забавные тени прячутся за смешными картинками боксов, и не сразу угадаешь, что там внутри. Та же история с блесками для губ. Декоративной косметики много, выбор есть, а значит без покупки уйти отсюда вам не суждено. Cleansing – мекка очищения - от салфеток для снятия макияжа до скрабов и масок. Не забудьте про волосы и тело – хотя к чему это упоминание, ведь на www.roseroseshop.com пройти мимо и не заметить раздел Body & Hair просто невозможно. Уход и красота вашего тела и ваших волос обеспечивается средствами этого раздела. Название Tools не должно вас напугать – гвоздей и молотка вы тут не найдете, а вот хорошую кисть для макияжа купите однозначно. Не дадут вам забыть и про ваших близких, вкладка Men поможет найти уход и для вашего мужчины. Не готовы купить полноценную упаковку крема? Возьмите пробник из Cosmetics Sample и оцените новинку! Wholesale и Hot Sale предлагают много товаров со скидкой, может именно там вы найдете то, что давно искали?

Краткая информация об интернет-магазине RoseRoseShop:

Адрес магазина
https://www.roseroseshop.com
Страна
Корея
Товары
косметика средства для кожи средства для макияжа очищающие средства средства для тела и волос косметические средства аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Air Mail, K-Packet
от ₩4,650 KRW
EMS, Air Parcel
от ₩20,400 KRW
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости RoseRoseShop:

Скидка 10% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку RoseRoseShop »

Как купить и оформить заказ в RoseRoseShop:

Любите сюрпризы? Хочется попробовать интересные новинки, но не знаете с чего начать? РоузРоузШоп готов вас порадовать! Просто закажите Special Set – неизвестный набор товаров от сайта даст вам возможность оценить косметику и понять, подходит вам она или нет. А может это будет просто приятный сюрприз с хорошими средствами для ухода. Главное, что это безусловно будет одним из самых интересных приобретений косметики в вашей жизни.

По ходу возникновения вопросов вы можете заполнить специальную форму обратной связи, расположенную внизу страницы под вкладкой Contact Us. Если этот вариант вам не подходит можно позвонить по номеру 82-70-4866-3118 или написать на электронный ящик roseroseshop@hotmail.com.

Товары из каталога:
  • white award micro clear toner в roseroseshop-com

    White Award Micro Clear Toner

    Su:m37

    45,600 KRW

  • perfect sun blue spf50 в roseroseshop-com

    Perfect Sun Blue SPF50

    O HUI

    30,400 KRW

  • honey & herb sleeping pack  в roseroseshop-com

    Honey & Herb Sleeping Pack

    Nature Republic

    6,160 KRW

  • essential mineral spa cream в roseroseshop-com

    Essential Mineral Spa Cream

    IOPE

    14,600 KRW

  • butterful body balm в roseroseshop-com

    Butterful Body Balm

    BEYOND

    17,500 KRW

  • y lab inner cleanser в roseroseshop-com

    Y Lab Inner Cleanser

    OSEQUE

    38,350 KRW

  • nail story no.gbr010 в roseroseshop-com

    Nail Story No.GBR010

    Peripera Limited

    2,450 KRW

  • aroma garden sheet mask в roseroseshop-com

    Aroma Garden Sheet Mask

    Too cool for school

    1,400 KRW

  • sweet nail art sticker в roseroseshop-com

    Sweet Nail Art Sticker

    ETUDE HOUSE

    1,500 KRW

  • double shadow brush в roseroseshop-com

    Double Shadow Brush

    LANEIGE

    10,500 KRW

Посетите интернет-магазин RoseRoseShop, корейские косметические средства на roseroseshop.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: