Gets.com (Beads.us): Бусины и бижутерия

магазинОбщая информация о магазине
Gets.com
Как правило, на любом сайте с одеждой всегда есть раздел "Аксессуары", на котором можно найти подходящие под образ сумку, ремень и серёжки. И если сумка - это предмет достаточно внушительный по своему значению и для него можно создавать целый сайт, то мелочи вроде серёг и ремней вряд ли будут окупать свое существование, если не будут идти вместе с продажей одежды. Однако так рассуждают не все дельцы, поэтому и растёт торговое интернет-пространство, подогреваемое надеждой заработать на жизнь.

Например, фирма Milky Way Jewelry была открыта в 2000 году, как производитель и продавец бисера, стеклянных бусин, деталей и украшений из горного хрусталя, бисера-лэмпворка, драгоценных камней, жемчуга, европейских ювелирных изделий.
Как профессионалы в создании ювелирной фурнитуры и полноценных изделий, Gets.com на данный момент – это огромная фабрика, представленная 1800 сотрудниками, 150 профессиональными техниками, которые трудятся в 6 подразделениях, чтобы продукция фирмы всегда была доступна клиентам по цене, вовремя доставлялась заказчикам и претворяла в жизнь их самые смелые фантазии.
За долгие годы опыт компании креп, оборудование модернизировалось, а изделия проходили и проходят строжайший контроль качества. Компания обещает, что бусины и фурнитуры, которые вы приобрели обязательно прошли контроль качества, а значит, отвечают высоким стандартам продукции.
Интернет–магазин разделил свой ассортимент по 5 разделам, в каждом из которых есть от 5 до 10 подразделов. Под ссылкой "Ювелирные изделия" прячутся натуральные бусины из камня и сплавов, готовые ювелирные изделия – шнуры, подвески, замочки и цепочки. Вкладка "Материалы ювелирных изделий" даст вам возможность создать свое украшение из различных материалов, тут вы найдёте и металлические заготовки, и изделия из стекла, и, конечно, демократичный пластик. "Расходные ювелирные материалы" - ещё одна вкладка с материалами для творчества – шнуры, ленты, и даже, плоскогубцы. "Искусство и подарок" уже готовые украшения и милые безделушки для ваших друзей и близких, например, канцелярские принадлежности, воздушные шарики, рамки для фотографий, аксессуары для мобильных телефонов.
Сайт Gets.com известен пользователям более 60 стран, и все они не раз возвращаются на него снова, чтобы оформить очередной заказ. Порадуйте себя и вы, прогуляйтесь по креативному пространству на www.gets.com/ru/!

Краткая информация об интернет-магазине Gets.com:

Адрес магазина
https://www.gets.com/ru/
Страна
Китай
Товары
бусины подвески замочки Кабошон цепочки бисер инструменты украшения подарки серьги часы бижутерия браслеты ожерелья кольца аксессуары для одежды коробки для ювелирных изделий
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post, E-Packet
от $8.20 USD
EMS
от $26.13 USD
Способы оплаты
система paypalденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Gets.com:

Скидка 25% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

Скидка $20 на покупку от $100

Срок действия - нет данных.

Скидка $50 на покупку от $300

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Gets.com »

Как купить и оформить заказ в Gets.com:

У сайта есть и другой адрес - beads.us. Ассортимент и цены полностью идентичны. Даже авторизоваться на этом сайте можно с помошью аккаунта, зарегистрированного на основном сайте.

На Gets.com можно почитать, перед тем как сделать заказ, условия покупки изделий, удостовериться в качестве транспортировки. Если вы хотите, чтобы украшение вам сделали на заказ, воспользуйтесь "Processing services", чтобы узнать цену и правила услуги. Доступна тут, как и на практически всех сайтах, возможность привлечения покупателей, путем размещения рекламных баннеров на страницах блогов.

Связь со службой поддержки можно иметь через специальную форму на сайте, которая "прячется" под вкладкой Contact us. Так же доступны такие виды общения с поддержкой как звонок 86-10-676-39955 или 676-53322 и написание сообщения на sales@gets.com.

Товары из каталога:
  • жемчужные бусины из стекла в gets-com

    Жемчужные бусины из стекла

    от 100 штук

    $0.17 USD

  • латунные серьги c цирконием в gets-com

    Латунные серьги c цирконием

    от 30 пар

    $2.05 USD

  • нейлоновый шнур в gets-com

    Нейлоновый шнур

    от 50 штук

    $1.11 USD

  • бирюзовая бусина в gets-com

    Бирюзовая бусина

    от 2000 штук

    $0.06 USD

  • магнитная застежка в gets-com

    Магнитная застежка

    от 500 штук

    $0.73 USD

  • кулон из прозрачного акрила в gets-com

    Кулон из прозрачного акрила

    от 15000 штук

    $0.03 USD

  • подарочный мешочек в gets-com

    Подарочный мешочек

    от 5000 штук

    $0.04 USD

  • латунная распорка для бусин в gets-com

    Латунная распорка для бусин

    от 10000 штук

    $0.02 USD

  • деревянная пуговица в gets-com

    Деревянная пуговица

    от 3000 штук

    $0.02 USD

  • бутылка с бисером в gets-com

    Бутылка с бисером

    от 1000 штук

    $0.08 USD

Посетите интернет-магазин Gets.com, бусины и бижутерия на gets.com/ru/!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: