MusicStore.de (Мьюзик сторе): Интернет-магазин музыкальных инструментов

магазинОбщая информация о магазине
MusicStore.de
Решили научиться чему-то новому? Нравится музыка, и вы решили, что этого как раз вам всю жизнь и не хватало? Тогда надо срочно приобрести всё необходимое. Главное, вовремя определитесь, на чём вы будете играть. Что такое музыка для вас? Хобби? Страсть? Любопытство? Профессия? Лучше всего ваш энтузиазм по части музыкальных инструментов и всего остального, всего того, что вам будет необходимо для идеального музыкального опыта, разделят профессионалы, например, те люди, которые более 40 лет занимаются музыкальной аппаратурой. Более 55 000 товаров доступны в интернет-магазине Musicstore.de, а также на складе и готовы к отгрузке. Гарантия возврата денег, низкая цена и бесплатная экспресс-доставка, бесплатный возврат, удобные варианты оплаты, самые лучшие советы, гарантируют удовольствие от музыкального оборудования, которое тут предлагают.

Большинство музыкальных инструментов, доступных в мега-магазине в Кёльне готовы для приятного погружения в мир мелодий. Здесь вы можете попробовать практически все инструменты, какие вы мечтали "вкусить", а затем взять с собой домой, то, что больше всего придется по душе в оригинальной упаковке с их склада. Если вы не верите в любовь с первого взгляда, вам по-прежнему предлагают гарантию возврата денег. У вас всегда будет время, чтобы распробовать товар, и возможно и постепенно влюбиться в вашего нового друга. Команда магазина включает в себя более 100 экспертов-консультантов, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

Пятнадцать разделов с самыми разными инструментами позволят вам найти среди этого инструментального многообразия Мьюзик сторе именно то, что нужно конкретно вам. В Guitars есть электрогитары, акустические, гитары для концертов. Вам больше по душе ударные? Акустические барабаны, тарелки и оркестровые ударные, барабаны, палочки и молотки. В Drums будет именно то, что вы так искали. Как засядете за ударные после тяжелого рабочего дня, и вас уже ничего не остановит. А, может, ваше призвание - это игра на пианино? Тогда в Pianos вы обретете нового друга. Если классика не для вас попробуйте что-то более современное вроде синтезаторов, которые найдутся в Synthesizers. А может вам нужны клавишные? Поищите подходящий инструмент в Keyboards. Сложные аудио пульты, компьютерные системы, диджейские пульты и световое сопровождение, книги про инструменты и музыкантов, а также различные музыкальные мелочи, вроде наушников.

Краткая информация об интернет-магазине MusicStore.de:

Адрес магазина
https://www.musicstore.de
Страна
Германия
Товары
гитары бас-гитары ударные фортепиано синтезаторы клавишные профессиональная аудиоаппаратура компьютеры техника для диджеев свет духовые товары для детей ноты аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL Standard parcel
€30,00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости MusicStore.de:

Интересно

Лидеры продаж и бестселлеры Musicstore.de

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку MusicStore.de »

Как купить и оформить заказ в MusicStore.de:

Проконсультироваться по поводу инструментов можно с профессионалами магазина по электронной почте info@musicstore.de или по номеру +49 (0) 221-8884-0. В службе поддержки есть русскоговорящие сотрудники.
Если дозвониться до службы поддержки не получилось, то можно заполнить специальную форму с указанием вопроса, и с вами служба поддержки свяжется с вами сама. Также сервис помогает искать музыкантов самых разных направлений.

В России действует возврат налога VAT. Магазин даёт гарантию на свои товары, а еще он прошёл экспертизу оценки параметров его работы. В результате www.musicstore.de стал самым надёжным поставщиком музыкальной продукции и получил рекомендации от немецких органов защиты прав потребителей.

Посетите интернет-магазин MusicStore.de, интернет-магазин музыкальных инструментов на musicstore.de!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: