Wholesale7.net: Китайская и корейская одежда

магазинОбщая информация о магазине
Wholesale7.net
Все уже давным-давно знают, что большинство одежды, даже знаменитых дорогостоящих брендов, производится в Китае. Ни для кого не новость и то, что за платье как у знаменитости совсем необязательно платить тысячи долларов и быть в подругах у известнейших кутюрье. Всё, что вам нужно - это найти аналог увиденной в журнале или блоге вещи у бюджетных китайских производителей. Если раньше нужно было отыскивать нужную вещь, посещая кучу магазинов и перемерив ворох платьев, чтобы найти то самое, то сейчас, в наше время высоких технологий, достаточно просто ввести правильно название платья в поисковик, и немного попутешествовать по просторам онлайн-ритейла. Добросовестные китайские "дома моды" активно штампуют подиумные коллекции, делая чуть-чуть доступнее шедевры высокой моды для простых людей, поэтому вероятность того, что ваш поиск увенчается успехом очень высока.
На самом деле, перечислять торговые площадки (а китайские интернет-сайты, обычно работают именно как такие площадки) можно бесконечно. Производители вещей давно смекнули, что интернет открыл новые горизонты торговли и активно устремились стать конкурентами таким же продавцам. Другой вопрос – а можно ли доверять этому случайно выпавшему из поиска магазину? Можно почитать мнения и отзывы о нём, можно сыграть в "рулетку" и попробовать самому стать первооткрывателем. Оба варианта вполне, и даже более чем, реальны.

Если вдруг эксперименты не в вашем вкусе, предлагаю вашему вниманию обзор сайта Wholesale7.net. Всё, что вы найдёте в этом магазине, выполнено стиле японских и корейских модных тенденций. Эти тенденции черпаются дизайнерами в популярных журналах, таких как Rayli, JJ, COCO, EF, Nonno. Создатели марки строят свой бизнес на профессионализме, модных тенденциях и изучении различных стилей, чтобы в итоге получить популярный и по-настоящему востребованный продукт. Что можно найти на этой торговой площадке? Абсолютно всё для создания неповторимого стиля по разумным ценам! На www.wholesale7.net представлена женская и мужская одежда, сумки, обувь, аксессуары, а также отдельными вкладками выделены платья, свадебная линия и линия вещей из денима. Необычным в этих вкладках является наличие Couple Shirts (от англ. "парные рубашки") похожих по расцветке и крою парных вещей для влюбленных молодых людей. Интересная идея для тех, кто даже в одежде хочет быть "на одной волне".

Краткая информация об интернет-магазине Wholesale7.net:

Адрес магазина
https://www.wholesale7.net
Страна
Китай
Товары
женская одежда женское нижнее бельё женская обувь женские сумки женская бижутерия женские аксессуары мужская одежда
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Air Mail
от $2.50 USD
EMS
от $25.79 USD
Способы оплаты
система paypalденежные переводы western union

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Wholesale7.net:

Скидка 10% при стоимости товаров от $99 и более

Срок действия - нет данных.

Скидка 5% на заказ от $59

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на заказ от $159

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Wholesale7.net »

Как купить и оформить заказ в Wholesale7.net:

Если у вас есть магазин на Facebook, Ebay или свой специализированный магазин одежды, вам будет интересно узнать о сотрудничестве с этим магазином, а именно информация о дропшиппинге, которую можно получить по данной ссылке.

Непрекращающиеся предложения для клиентов, акционные товары и скидки до 10% станут приятным бонусом при заказе на сайте и будут манить сделать очередной заказ.

Служба поддержки Wholesale 7 будет рада, если вы воспользуетесь её помощью. Специалисты всегда готовы помочь вам в важных вопросах, связанных с заказом, как на стадии его формирования, так и при транспортировке. Связаться со специалистами можно по телефону +86-20-87019439 или любому мейлу из "Contact Us".

Размеры женской одежды и обуви в Wholesale7.net:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Посетите интернет-магазин Wholesale7.net, китайская и корейская одежда на wholesale7.net!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Choies.com

Стартовая страница для всех модниц

Подробнее о магазине »

Sheinside.com

Большой выбор стильной и модной женской одежды

Подробнее о магазине »