Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor): Детская одежда от Ticket to Heaven

магазинОбщая информация о магазине
Ticket2Heaven.com
Выбор одежды для маленьких, подчас слишком гипперактивных, модников задачка не из лёгких. Ведь одежда для детишек должна сочетать в себе сразу столько функций! Она должна быть удобной, материалы, из которых она изготовлена, не должны вызывать аллергию, она должна справляться с поставленными задачами - например, греть в мороз и противостоять самым суровым ветрам, а ещё - она должна быть очень яркой, чтобы ваш малыш всегда хотел носить только её. Выполнить все эти условия под силу далеко не всем маркам, производящим детскую одежду, однако, несмотря ни на что, такие марки находятся, и создают вещи, в которые влюбляются потом и дети, и их родители.
Когда ещё человек может носить столько ярких вещей как не в детстве? Многие родители задумываются о том, чтобы детская одежда была немаркой и легко отстирывалась. Но разве покупать мрачные серо-чёрные вещи для ребёнка выход из ситуации? Именно в таком направлении и думали создатели марки Ticket to Heaven, когда переориентировали свое производство от создания пуховых перин к детской верхней одежде, точнее к курткам и комбинезончикам на пуху. Постепенно, дело, начавшееся дома, в столовой переросло в маленький офис, а позднее стало крупной компанией. Продуманная и весёлая одежда завоевала любовь родителей во всём мире. В ней нет ненужных ремешков и других лишних приспособлений, а значит, она не станет причиной внезапных травм во время детских игр. Эта одежда проверена на содержание вредных химических элементов, и вам не придется беспокоиться о нежной и чувствительной коже малыша.
Сайт предлагает своим покупателям верхнюю одежду для мальчишек и девчонок: пуховики, комбинезоны, шапочки, дождевики, пальто, термокостюмы, варежки, шарфы. Верхняя одежда является основной, но в ассортименте Ticket2Heaven также присутствуют шорты, свитера, юбки, футболки, топы, рубашки, брюки, платья, купальники. Не обошлось и без аксессуаров - сумки, школьные принадлежности, спальные мешки, чехлы для мобильников и велосипедные шлемы. Одежда представлена для детей от нескольких месяцев и до 16 лет.
Марка завоевала любовь клиентов благодаря преданности своим ценностям, таким как качество, щедрость, уважение и честность. На www.ticketoutdoor.ru не только заботятся о своем благополучии, но и всегда неравнодушны к нуждающимся. У сайта есть собственный благотворительный фонд "Kids for Kids" и он оказывает поддержку Nanu Børn в Гренландии.

Краткая информация об интернет-магазине Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor):

Адрес магазина
https://www.ticketoutdoor.ru
Страна
Дания
Товары
детская одежда детская обувь аксессуары для детей купальники комбинезоны сумки рюкзаки школьные принадлежности одежда для малышей
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL
от €10,00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor):

50% экономия

Скидка до 50% на детскую одежду из предыдущих коллекций Ticket to Heaven

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor) »

Как купить и оформить заказ в Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor):

Во-первых, за животных, а именно уток - вы можете быть спокойны! Ни одна пернатая не пострадала при изготовлении пуховика. Во-вторых, вас приятно удивит бонус за первый заказ. В-третьих, чему особенно порадуются жители России - вычет НДС производится при отправке.

Все интересующие Вас вопросы собраны на Ticketoutdoor.ru в разделе "Часто задаваемые вопросы" и "Доставка и возврат". А если появившийся у вас вопрос уникален, то можно связаться напрямую со службой поддержки по номеру +45-45177000 по будням с 09.00 до 14.00 или по "электронке" customerservice@ticket2heaven.dk. Любителей соц. сетей приятно удивит тот факт, что сайт представлен не только в Инстаграме и Фейсбуке, но ещё в Одноклассниках и Вконтакте.

Посетите интернет-магазин Ticket2Heaven.com (TicketOutdoor), Детская одежда от Ticket to Heaven на ticketoutdoor.ru!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: