BornPrettyStore.com: Наборы для стемпинга и маникюра

магазинОбщая информация о магазине
BornPrettyStore.com
Девушки любят ухаживать за собой, создавать идеальные образы от и до. И когда с одеждой и аксессуарами они определяются, то начинают искать завершение образа в макияже. И даже тут неугомонных красавиц не остановить от поиска чего-нибудь нового, не-такого-как-у-всех. Эффектный макияж глаз, обязательно подчеркнуть губы и идеальный маникюр - вот уж поистине завершение образа!

BornPrettyStore был создана в 2010 году. За последние три года, он быстро превратился из магазина для создания креативного маникюра, в магазин, который может предложить все: вещицы для красоты, в том числе и красоты ногтей, косметику, аксессуары для мобильных телефонов и многое другое. Сейчас сайт представляет собой тысячи и тысячи зарегистрированных клиентов со всего мира, что приводит к миллионам продаж каждый месяц. Предлагая бесплатную доставку по всему миру, продукция сайта поставляется в более чем 150 стран, включая США, Великобританию, Канаду, Австралию, Францию, Германию, Россию, Италию, Испанию, Бразилию, Японию, Сингапур.
На сайте Born Pretty Store в 14 разделах представлены самые интересные, забавные и милые новинки для девушек. В первом, конечно же, украшения для ногтей – декоративные элементы для придания индивидуального дизайна, а также всё, что потребуется в помощь для этого - кисти, UV-лампы. Хотите идеальный макияж? В Makeup & Beauty есть всё, что вам необходимо для идеального макияжа – тени, помады, тушь, а также средства без которых идеальный макияж не будет идеальным – спонжи, кисти, накладные ресницы и многое-многое другое. Если одного эффектного макияжа мало в бой идут необычные и стильные украшения, вроде таких как серьги-каффы, кольца на фаланги пальцев и даже ногти, кольца с кошачьими ушками и симпатичные подвески. В Clothing & Apparel помогут найти не только классный наряд, но и полезные вещицы вроде забавных носочков и колгот, или удобных бретелей-трансформеров. Чехол для телефона, кстати, тоже имеет право быть стильным. А еще для телефонов в разделе Cell Phones & Tablets есть множество классных украшений и подставок, которые вряд ли оставят кого-то равнодушными. Давно хотели стильные часы и не могли подобрать подходящие? В Watches есть модель к любому образу. Давно мечтали попробовать что-то новое, но всё никак не решались? Мелки для волос, ободок с ушами и декоративные заколки и резинки в Hair Salon & Decoration. И еще множество товаров в этом замечательном магазине!

Краткая информация об интернет-магазине BornPrettyStore:

Адрес магазина
https://www.bornprettystore.com
Страна
Китай
Товары
наборы для стемпинга украшения для ногтей маникюрный лак наборы для маникюра аксессуары для маникюра кисти для макияжа тату-наборы бижутерия женские аксессуары одежда аксессуары для мобильных телефонов
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
бесплатно
EMS, DHL
от $13.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BornPrettyStore:

10% экономия

Скидка 10% на весь ассортимент

Срок действия - нет данных.

10% экономия

Скидка 10% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка $8 на заказ от $29

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BornPrettyStore »

Как купить и оформить заказ в BornPrettyStore:

Если вы блогер или снимаете на Youtube? Напишите на bornprettystorevideo@gmail.com, bornprettyblog@gmail.com и узнайте о сотрудничестве с BornPrettyStore.com. Сайт активно раздает купоны на скидку, поэтому получить минус 10% с заказа не составит большого труда. Заказали приятные вещицы - напишите отзыв, ведь именно за него вы сможете накопить так называемые поинты и купить себе на них что-то приятное. Оставите фотообзор – получите 30 поинтов, напишите отзыв – 20 поинтов (поинт равен 1 центу). Все отзывы проходят модерацию.

При возникновении вопросов можно зайти в "Contact Us" и оставить запрос в специальном окне на сайте.

Посетите интернет-магазин BornPrettyStore, наборы для стемпинга и маникюра на bornprettystore.com!