BuyCostumes.com: Карнавальные костюмы

магазинОбщая информация о магазине
BuyCostumes.com
Основанный в 1999 году, этот американский интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров для всевозможных праздников сейчас является крупнейшим в своем роде. Его популярность среди покупателей не удивительна, ведь на сайте можно купить наряды для всей семьи. Вы скажете, что офисный сотрудник в белой рубашке и очках превратиться в супер-героя только на страницах комикса? Зайдя на сайт Buycostumes, вы мгновенно почувствуете себя в лавке волшебника, способного преобразить вас в кого угодно. Огромный ассортимент праздничных костюмов для взрослых поможет вам с этим. У джентльменов, приглашенных на корпоративную вечеринку в стиле времен сухого закона, есть прекрасная возможность покрасоваться в стильном костюме гангстера. Вспомогательное меню магазина поможет дополнить образ шляпой, остроносыми ботинками и даже копией оружия. Теперь никакой капитан со щитом не спасёт от дона мафии сердце прекрасной королевы, которая, вполне возможно, тоже приобрела своё платье а-ля Мария Антуанетта в разделе Historical все того же Buy Сostumes.
А пока родители отмечают ещё один удачный год своей компании, молодёжь может отправиться на костюмированную дискотеку или фестиваль поклонников фантастики, нарядившись не без помощи этого же магазина любимыми супер-героями или злодеями. Словом, любой праздник от Хеллоуина до волшебного дня рождения 5-ти летней дочурки можно отметить в нарядах с этого американского сайта.
Он также поможет с украшением дома и убранством для стола: воздушные шарики, венки, праздничная одноразовая посуда для пикника, гирлянды и поздравительные плакаты на свадьбу, страшные наклейки на дверь для создания настоящей атмосферы ужаса на Хеллоуин и фигурные свечи для торта на день рождения маленького поклонника человека-паука, красная ковровая дорожка к приезду любимой тещи и многое другое, уже готовое или в наборе для совместного семейного творчества — и это ещё предел возможностей интернет-магазина на www.buycostumes.com.

Ведь сам костюм и антураж — это ещё не всё! Образ будет не полным без соответствующего грима. И поэтому раздел Accessories предлагает всем желающим накладные бороды, усы, носы, эльфийские уши, клыки вампиров, лапы драконов, когти супер-злодеев, грим и краску для лица и тела, хвосты, королевские короны, магические жезлы, волшебные палочки, метлы и многое другое, без чего не обойдётся ни золушка, ни фея-крестная, ни спецагент, ни охотник за привидениями, да что там говорить, без подходящей маски даже никакой уважающий себя зомби не покажется на костюмированном вечере.

Краткая информация об интернет-магазине BuyCostumes:

Адрес магазина
https://www.buycostumes.com
Страна
США
Товары
карнавальные костюмы новогодние костюмы маскарадные костюмы костюмы для детей
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости BuyCostumes:

Скидка 25% на товары из раздела Clearance

Срок действия - нет данных.

Скидка $10 на заказ от $80

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на заказ от $75

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку BuyCostumes »

Как купить и оформить заказ в BuyCostumes:

Мы уже упоминали, что Байкостюмс предлагает костюмы для всех членов семьи. И это правда, ведь у них есть даже раздел Pet Costumes карнавальных нарядов для питомцев. Теперь даже ваш чихуахуа имеет возможность покорить великую силу в костюме мастера с большими зелеными ушами или присоединиться к свадебному торжеству в белоснежном наряде под стать невесте. Выбор так велик, что персонал интернет-магазина также разделил одежду для животных на категории: пираты, ангелы, костюмы для государственных праздников, герои кино, знаменитости и другие.

Ещё одна интересная особенность Buycostumes, отличающая его от других — раздел Ideas. Здесь вы найдете советы по нанесению праздничного макияжа, исторические справки об эпохах или явлениях, например, о пиратах, идеи игр для праздников, рецепты новогодних коктейлей и последние новости кино индустрии, чтобы точно знать, костюм какого персонажа будет популярен в этом году.

Посетите интернет-магазин BuyCostumes, карнавальные костюмы на buycostumes.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: