DD4.com: Глобальный интернет-магазин

магазинОбщая информация о магазине
DD4.com
О том, что в интернете можно найти всё, знают даже дети трехлетнего возраста. Интернет стал не просто доской объявлений, нет, он уже нечто большее. Способ общения и времяпрепровождения – вот как вкратце можно определить возможности этого прорыва в современных технологиях. Люди умудряются сэкономить время покупками в интернете, вместо блуждания по торговым центрам, и напрочь убить всё сэкономленное долгими посиделками за ничего-не-деланием. Интернет во многие моменты, безусловно, очень выгоден. Например, то, что продаётся в магазине втридорога в интернете можно обнаружить в разы дешевле. Все потому что количество перекупщиков в цепочке между производителем и покупателем значительно уменьшается. И люди идут за выгодой.

Пожалуй, больше всего в этом преуспели китайские бренды и интернет-магазины. Мало того, они умудрились собрать в одном интернет-пространстве не только одежду и обувь. Нет, здесь обычно мирно уживаются еще и созданные по последнему слову техники электронные гаджеты, косметические продукты и, иногда, даже продукты питания. И никакой заботы о товарном соседстве. Один из таких продавцов и является новая интернет-платформа DD4.com, которая представляет собой площадку с совершенно разными предметами и позволяет найти всё в пределах пары кликов.

На первом месте в ассортименте сайта выделены сотовые телефоны и смартфоны. Тут есть модели на "Андроиде" и не боящиеся воды, поддерживающие функцию телевизора. Не обошли вниманием и такие необходимые для пользователя вещи как зарядки, батареи и аксессуары. Продолжением раздела телефонов является следующий, который предлагает и мелочи вроде наушников и селфи-штативов, так и мр3 плееры и часы. Без раздела одежды не обходится ни один китайский сайт. Поэтому на www.dd4.com вы точно найдете и туфли, и сумочку, и платье, и подарок бойфренду. Интересная особенность раздела женской одежды в том, что тут есть специальные наряды для тех, кто занимается танцами профессионально. Наряды для горячей латины и бальные платья для маленьких танцовщиц – тут найдется всё. Каждая модница знает, что без правильных аксессуаров образ не будет завершённым, поэтому в следующем разделе вам предлагают кольца, серьги и подвески, а также бижутерию для маленьких модниц. В разделе для дома и сада много необходимых мелочей вроде подставок для зубной пасты и пультов для сплит-систем. Нужна маска на Хэллоуин или новый год? Целый раздел посвящён этой теме, а также детским игрушкам. Не обошли вниманием тут и спортивную одежду, косметическую продукцию и автомобильные мелочи.

Краткая информация об интернет-магазине DD4.com:

Адрес магазина
https://www.dd4.com
Страна
Китай
Товары
телефоны электроника гаджеты приборы одежда обувь бижутерия товары для дома сумки игрушки товары для красоты спорттовары автоаксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости DD4.com:

Скидка 5% при стоимости товаров от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 при стоимости товаров от $50

Срок действия - нет данных.

Скидка 6% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку DD4.com »

Как купить и оформить заказ в DD4.com:

Глобальный Центр обслуживания клиентов обеспечивает профессиональную поддержку клиентов до и после продажи. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с заказом, свяжитесь с сотрудниками магазина следующими способами: +1-323-3196-334 (США) / +44-01865-600-334 (Великобритания), csmy@dd4.com. А также вы можете связаться с продавцом и узнать о понравившемся товаре всё, что вам необходимо.

Не получили заказ? Для защиты покупателей сайт гарантированно покрывает стоимость покупки плюс оригинальные перевозку груза для практически всех элементов на ДД4.ком. Вы получите всё, что заказали, или получите ваши деньги обратно.

Посетите интернет-магазин DD4.com, глобальный интернет-магазин на dd4.com!