Ericdress.com: Платья на все случаи жизни

магазинОбщая информация о магазине
Ericdress.com
Каждая из нас, женщин, хочет быть неповторимой и неотразимой, женственной и чарующей. В жизни каждой из нас рано или поздно приходит момент, когда хочется быть самой красивой, самой стильной, самой изысканной. Это незабываемые моменты нашей жизни: выпускной бал (для юной леди - в школе, в университете – для очаровательной молодой девушки, которая скоро шагнет во взрослую жизнь), или торжество по случаю свадьбы (когда ты невеста или свидетельница). И ещё много других важных событий происходит в жизни: назначение на новую должность, романтический ужин, светское мероприятие. Их много, но цель здесь только одна - быть самой-самой. Эффектное платье – залог успеха в любой ситуации и на любом торжестве. Женщина должна выглядеть женственно, поэтому никаких брюк, только платье. По истине огромный ассортимент платьев вы сможете найти в интернет-магазине Ericdress.com. Здесь и изысканные вечерние платья, и изящные наряды для выпускного вечера, и утонченные варианты коктейльных платьев, и платья для повседневной жизни.
Вся одежда представлены в магазине в 8 разделах. Свадебные платья и аксессуары находятся в "Wedding Apparel", женская одежда для других мероприятий - "Special Occasion" - здесь есть платья для вечеринок и коктейлей, домашние и дизайнерские. В "Fashion Clothing" любая девушка сможет подобрать себе верхнюю одежду, топы, брюки, шорты или нижнее бельё. Для обновления гардероба сильной половины воспользуйтесь "Men's Clothing". Если же ищите пару прекрасных туфель, то загляните в раздел "Shoes". Так что вы можете обновить свой гардероб полностью в Ерикдресс.

Краткая информация об интернет-магазине Ericdress:

Адрес магазина
https://www.ericdress.com
Страна
Китай
Товары
женская одежла женская обувь женское нижнее бельё бижутерия аксессуары для женшин мужская одежда
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от $1.99 USD
EMS
от $28.50 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypalсистема webmoneyqiwi кошелёк

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Ericdress:

Скидка 5% на любую покупку

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при любой стоимости товаров

Срок действия - нет данных.

Скидка 12% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Ericdress »

Как купить и оформить заказ в Ericdress:

Если вы не хотите платить за доставку, то обратите свой взгляд на подраздел "Free Shipping" специального раздела "Sale & Topics". В нём можно подобрать и купить высококачественные платья, которые будут доставлены по вашему адресу совершенно бесплатно. Причём можно ещё уменьшить их стоимость, воспользовавшись скидочными купонами.

Для общения со службой поддержки "Customer Service Center" воспользуйтесь телефоном +86-29-68508355 или адресом электронной почты service@ericdress.com. Они открыты для общения понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (GMT +08:00).

Посетите интернет-магазин Ericdress, платья на все случаи жизни на ericdress.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

RoseGal.com

Платья в винтажном стиле

Подробнее о магазине »

SammyDress.com

Модные платья и другая женская одежда

Подробнее о магазине »