DFRobot.com: Роботы и платы Arduino

магазинОбщая информация о магазине
DFRobot.com
Цель этого интернет-магазина — предоставить его клиентам потрясающую возможность познакомиться с робототехникой и получить необходимые материалы для своих проектов. Даже не имея специальных умений и навыков, любой желающий сможет воспользоваться приобретенными здесь наборами "Сделай Сам" и собрать своё собственное техническое чудо. Компания DFRobot и её магазин были открыты в 2008 году в качестве общедоступного источника комплектующих деталей, ориентированного на инженеров, энтузиастов-самоучек и специалистов по интерактивному дизайну. Примерно 30% из числа 100 человек персонала компании — инженеры. Команда специалистов магазина постоянно совершенствуется и идет в ногу с самыми современными разработками, сотрудничая с такими техническими гигантами, как Intel, Microsoft и Texas Instruments. Помимо этого они поддерживают культуру любительского роботостроения, предоставляя инструменты, электронику и обучающие материалы учебным заведениям, мастерским энтузиастов и тематическим мероприятиям. За 5 лет они снабдили своих клиентов более 1 миллионом общедоступных модулей для учащихся, преподавателей и исследователей. В 2012-м году компания открыла свою вторую мастерскую Mushroom Cloud для поклонников робототехники в Шанхайском парке высоких технологий и подключились к участию в качестве со-организатора к мероприятию Maker Carnival с целью промотирования культуры роботостроения в широких массах.

Вся продукция, представленная в онлайн-магазине, отвечает высочайшим стандартам качества и на 100% безвредна для окружающей среды. Каталог товаров онлайн-магазина DFRobot.com насчитывает около 900 компонентов и виджетов от сенсоров, роботизированных платформ и коммуникационных модулей до 3D принтеров. Продукция рассортирована в каталоге по новизне, производителям (Arduino, Intel, Raspberry Pi и не только) и категориям (наборы — для детей, начинающих энтузиастов, среднего уровня, специалистов и для совместной работы в классе; элементы для 3D принтеров; сенсоры; компоненты и т. д.). Страница с товаром содержит подробное описание, включающее технические характеристики, рекомендации по применению, образцы готовых проектов (если это возможно), а также таблицу расчета стоимости и доставки, на случай, если клиент решит заказать более одной упаковки.

Краткая информация об интернет-магазине DFRobot:

Адрес магазина
https://www.dfrobot.com
Страна
Китай
Товары
наборы arduino наборы raspberry pi платы модули сенсоры компоненты аксессуары
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
HK Post
бесплатно
EMS
от $36.00 USD
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости DFRobot:

Скидка 5% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку DFRobot »

Как купить и оформить заказ в DFRobot:

Так как DFRobot.com в большой степени ориентирован на энтузиастов роботостроения и электроники, то команда его специалистов позаботилась о том, чтобы начинающие и продвинутые поклонники этого хобби смогли найти на их сайте интересные и полезные для себя материалы. Раздел wiki, как следует из названия, является своеобразной базой информации и инструкций. В блоге можно найти новости индустрии, пользовательские отзывы и обзоры товаров из каталога магазина, описания проектов, созданных при помощи инструментов и комплектующих, представленных на сайте, а также подробные мастер-классы, включая необходимый машинный код, скажем, для создания устройства, отслеживающего влажность почвы комнатных растений и передающего эту информацию на ж/к дисплей.

Посетите интернет-магазин DFRobot, роботы и платы Arduino на dfrobot.com!