Teabox.com: Индийский чай

магазинОбщая информация о магазине
Teabox.com
Иногда хочется дарить и получать в подарок что-то не совсем обычное. Придумать оригинальный подарок достаточно непросто. Но что, если подарок предназначен человеку, которого ещё не так близко знаешь, а удивить всё-таки хочется? Набор мыла ручной работы от местного дизайнера или ароматизированные свечи, для создания домашнего уюта, всё это может стать приятным сюрпризом для нового знакомого. Такие вещи показывают, что ты думаешь, о том, как сделать приятное человеку, как угодить и показать, что ты настроен на дружелюбный лад. Да, и вообще, все мы знаем, как приятно дарить подарки и трепет от волнительных поисков порой гораздо приятнее, чем получать подарок, адресованный тебе самому.

Наверное, именно об этом думали создатели интернет-магазина Teabox.com, в котором найдут себя и своё "я" как любители чая, так и самые привередливые ценители. Особое внимание здесь уделяется свежести чая, ведь по мнению создателей сайта, именно такой чай имеет право называться чаем. Производство чая насчитывает более чем двухсотлетнюю историю, и в ней всегда было много участников – экспортёры, импортёры, перекупщики, продавцы. Сайт разорвал эти шаблоны и для достижения главной цели – самой первоклассной свежести – предложил новую стратегию, новый механизм, благодаря которому цепочку перехода чая из рук в руки удалось сократить. Чайные листья доставляются напрямую из Непала и Индии, все через несколько дней после того, как их произвели. Работники www.teabox.com упаковывают доставленный товар в вакуумные пакетики, что позволяет сохранить насыщенный вкус и невероятный аромат. И чай попадает к своим новым владельцам в самом лучшем и свежем виде.

Разновидностей чая на сайте столько, что глаза разбегаются, а желудок сразу начинает просить этого прекрасного нектара. Да и оформление товарных позиций вызывает исключительно желание закупиться чем-нибудь вкусненьким. Честно говоря, достаточно трудно считать этот чай просто чаем, такие описания под каждой позицией просто не позволяют этого сделать. Если купить полную версию чая вы пока что не решаетесь, стоит обратить внимание на пробные образцы по 10 грамм. Можно попробовать сразу несколько вариантов и найти свой, самый подходящий. В разделе с аксессуарами есть интересные вещицы для того чтобы заваривания чая сделать самым настоящим ритуалом. Удобный заварник (кстати, ещё и очень-очень стильный), чайная пара для настоящего, "правильного" чаепития или элегантный кувшин для чая, здесь есть, что выбрать для себя или для уникального подарка другу.

Краткая информация об интернет-магазине Teabox:

Адрес магазина
https://www.teabox.com
Страна
Индия
Товары
черный чай зелёный чай белый чай улун масала образцы чая подарочный наборы посуда аксессуары для чаепития
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
EMS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Teabox:

Скидка 15% при любой стоимости товаров

Срок действия - нет данных.

Скидка $10 на покупку от $55

Срок действия - нет данных.

Скидка $15 на покупку от $100

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Teabox »

Как купить и оформить заказ в Teabox:

Если в чаях вы разбираться пока не научились, а подарок сделать всё-таки хочется, то решение найдётся в разделе "Подарки". Тут представлены интересные чайные наборы, которые, как правило, состоят из чайной пары или заварника и нескольких видов вкуснейших чаев.

Чтобы научить новичков правильно заваривать чай, разработчики Teabox.com приготовили целую статью с пошаговыми инструкциями "Как приготовить вкусный чай – Teabox".

Внизу каждой страницы есть быстрое меню службы поддержки. Если данной опции вам покажется недостаточно, можно использовать номер телефона +7 (495) 402-21-09 или привычную форму обратной связи.

Посетите интернет-магазин Teabox, индийский чай на teabox.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: