Tennis-Warehouse.com: Магазин для большого тенниса

магазинОбщая информация о магазине
Tennis-Warehouse.com
Каждую весну во всех нас зарождается желание стать другими, поменять свою жизнь. И все выбирают разные пути, чтобы достичь своих целей. Кто-то меняет работу, кто-то пересматривает жизненные принципы, а кто-то решает отдаться спортивным увлечениям. Как раз последние будут заинтересованы в вариантах развития спортивных событий в своей жизни. Загореться идеей это ещё далеко не всё. Нужно же ещё и определиться с новым увлечением. Проще влиться в новую жизнь, когда ты знаешь, что для этого необходимо. Разумеется, без изучения специализированной литературы в этом деле не обойтись. Иначе как же тогда подобрать подходящую программу и правильный образ.

Удивительно, что, несмотря на повальную моду к спорту в последние годы и множество интернет-сайтов, блогов и видео-блогов про здоровое питание и самые действенные упражнения, на просторах всемогущей сети не так уж много сайтов с одеждой, которые не просто удовлетворяют спрос в спортивном инвентаре и экипировке, но ещё и подсказывают, что именно будет нужно при занятии выбранным видом спорта. Ведь когда ты получаешь всю информацию в одном источнике, ты получаешь ещё и возможность быстрее заняться выбранным видом деятельности, а значит энергия не растрачивается попусту на бессмысленное гуляние по разным сайтам в поисках нужных вещей.
Чтобы вам было проще освоиться, выбрав в новые увлечения теннис, создатели Теннис Вархаус решили консультировать вас сразу от экипировки до формирования навыков правильного пользования ракеткой. На протяжении многих лет, различные разделы веб-сайта разрабатывались для обучения клиентов по множеству вопросов: от выбора правильной ракетки, подходящей под размер захвата, чтобы ракетка и многое другое - сделало ваш визит на сайт более приятным и полезным (не говоря уже об образовательном) опытом. Собрать все эти полезности получилось с помощью Learning Center.
Tennis-warehouse.com является номером один в мире теннисной розничной торговли. Ассортимент сайта удобно разделен на спортивные вещи для мужчин и женщин. Для обоих полов тут найдется самые модные марки спортивной одежды, ведь это так важно – найти правильный образ и получать удовольствие об всего, что связано с вашим увлечением. Главные помощники в этом нелегком деле конечно же самые знаменитые марки одежды: Diadora, Nike, Head, Asics, Lotto, K-Swiss, Yonex, Prince, Babolat, adidas, Lacoste, Fila, Wilson, New Balance.

Краткая информация об интернет-магазине Tennis Warehouse:

Адрес магазина
https://www.tennis‑warehouse.com
Страна
США
Товары
спортивный инвентарь спорттовары спортивная одежда аксессуары для тенниса
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
от $10.00 USD
USPS Express Int
от $74.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Tennis Warehouse:

Скидка 15% на обувь

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на все товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Tennis Warehouse »

Как купить и оформить заказ в Tennis Warehouse:

Статьи, обучающие видео и просмотр теннисных матчей - сложно назвать сайт Tenniswarehouse просто интернет-магазином. Для любителей тенниса это будет, скорее, клуб по интересам, в котором можно изучить более подробно своё увлечение.
На сайте также позаботились о покупателях и в плане подписки – тут понимают, что вы цените время и поэтому заботливо разделили подписки на 5 подвидов, чтобы вы получали только нужную информацию о поступлениях на сайт.

Связь со службой поддержки интернет-магазин предлагает держать через почту - twint@tennis-warehouse.com или социальные сети, например, facebook.com.

Посетите интернет-магазин Tennis Warehouse, магазин для большого тенниса на tennis‑warehouse.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: