Heaven Gifts (Хевен гифтс): Е-сигареты и жидкости для курения на heavengifts.com

магазинОбщая информация о магазине
Heaven Gifts
Последние несколько лет электронные сигареты отвоевали немалую часть рынка любителей табачного дыма. Причина этого вполне проста, во-первых, стоимость вайперов, устройства для курения, не так высока и окупается в течение нескольких месяцев, во-вторых, пользоваться ими так же просто, как и обычными сигаретами - капаешь специальную жидкость и вдыхаешь ароматный пар, в-третьих, на данный момент курение электронных сигарет практически не регулируется и они не попадают под закон о курении, следовательно, вы можете пользоваться электронными сигаретами в общественных местах, если там нет специальных запрещающих знаков. Хотя, конечно, не стоит мешать окружающим и дымить в любом месте, где вам захочется.

А чтобы вступить в группу электронных курильщиков можно воспользоваться услугами китайского онлайн-магазина Heaven Gifts. Ведь это не маленькая лавочка, а полноценный супермаркет, открывшийся в далёком 2007 году, на заре эры электронных сигарет, и на данный момент владеет 2 офисами в городах Шанхай и Шэньчжэнь. Это было невозможно, если бы магазин не предлагал высококлассный сервис и не занимался постоянным совершенствованием - начиная с расширения ассортимента и заканчивая постоянной коммуникацией с клиентами для отслеживания качества товаров.

Сейчас HeavenGifts.com является одним из наиболее популярных адресов для покупки е-сигарет от известных производителей, таких как Aspire, Dekang, Hangsen, Joyetech, Innokin, KangerTech, Eleaf, SMOK и многих других. Также здесь представлен богатый выбор наборов для новичков, атомайзеров, аккумуляторов, картриджей, адаптеров, испарителей, жидкостей для курения и множество других аксессуаров и комплектующих. Эти товары отправляются во все страны мира, например, такие как США, Канада, Англия, Франция и Россия.

Краткая информация об интернет-магазине Heaven Gifts:

Адрес магазина
https://www.heavengifts.com
Страна
Китай
Товары
электронные сигареты жидкость для сигарет вапорайзеры атомайзеры баки картомайзеры клиромайзеры танкомайзеры адаптеры аккумуляторы зарядные устройства картриджи корпуса расходные материалы испарители
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
от $3.00 USD
EMS Express
от $31.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Heaven Gifts:

Скидка 20% на электронные сигареты

Срок действия - нет данных.

Скидка 30% при любой стоимости покупки

Срок действия - нет данных.

Скидка 35% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Heaven Gifts »

Как купить и оформить заказ в Heaven Gifts:

Кому цена является наиболее критичным и важным показателем для совершения покупки, точно стоит заглянуть в раздел "Clearance Sale", ведь только здесь можно найти товары со скидкой до 70% или расходники ценой по одному доллару США.

Если хотите пообщаться с сотрудниками Heaven Gifts то всегда доступна связь по электронной почте service@heavengifts.com или формой "Leave a message" в правом нижнем углу экрана. Ответ вы получите в течение рабочего дня с 9:00 по 17:00 по Стандартному центральному времени. При отправке письма в выходные и праздники можно ожидать ответ только в следующий рабочий день.

За каждый потраченный в магазине доллар на ваш аккаунт будет начислено 1 очко. При наборе 1000, 2000 и 3000 очков вы получите ранг "Бронзовый", "Серебряный" и "Золотой" соответственно. С каждым рангом будет расти ваша персональная скидка - от 5% до 10%. Также набранные баллы можно обменять в личном кабинете на скидочные купоны или бесплатную доставку заказа.

Посетите интернет-магазин Heaven Gifts, е-сигареты и жидкости для курения на heavengifts.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: