Loriblu.com (Лориблю): Обувь и сумки

магазинОбщая информация о магазине
Loriblu.com
В далёком 1970 году Грациано Гуччу, сидя в своём подвале, начал вручную делать обувь из кожи. В своё ремесло он вкладывал всю душу и со временем производство начало увеличиваться. Вместе с женой Аннаритой Пилотти и другими членами семьи он открыл фабрику. Именно его жена позже переименовала бренд в Loriblu, ведь первоначально название было просто Lori. Со временем компания стала одним из показателей высокой планки качества итальянских товаров.

На данный момент основным рынком для Loriblu является Россия, именно на неё приходится более половины объёмы продаж. При этом производство до сих находится только в Италии, занимая 14000 м2 площади и давая работу около 200 людям, одним из которых является сам Грациано. Ведь именно он до сих пор разрабатывает и создаёт все новые модели обуви. Кстати владельцы компании не хотят понижать себестоимость и качество продукции, открыв завод в Китае или какой-то другой стране Азии или Африки.

Для удобства пользователей был открыт интернет-магазин по адресу www.loriblu.com. В нём можно найти самые новые коллекции обуви и аксессуаров высочайшего итальянского качества: женские туфли, сапоги, ботильоны, сумки, клатчи, кошельки, шляпки, кепи, а также стильная мужская обувь. Если же вы же сомневаетесь по поводу размеров, то можете померить продукцию в Москве, торговые точки расположены в 4 торговых центрах: "Кунцево Плаза", "Крокус Сити Холл", "Лотте Плаза" и "Времена года".

Краткая информация об интернет-магазине Loriblu.com:

Адрес магазина
https://www.loriblu.com
Страна
Италия
Товары
женская обувь аксессуары для невесты сумки бижутерия мужская обувь
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
DHL
€30.00 EUR
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Loriblu.com:

10% экономия

Скидка 10% на первый заказ при подписке

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Loriblu.com »

Как купить и оформить заказ в Loriblu.com:

Приятным плюсом является то, что товары будут доставлены до двери вашего дома курьером экспресс-службы всего за неделю.

Связаться с сотрудниками Лориблу можно на странице "CONTACT US", ссылка для перехода на данную страницу находится справа в нижнем меню. Если не любите заполнять формы, то доступны телефон +39 (0) 734 904988 и е-маил customercare@loriblu.com. Служба поддержки работает с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера по центральноевропейскому времени.

Посетите интернет-магазин Loriblu.com, одежда и сумки от Лориблю на loriblu.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: