Whittard.co.uk: Чай, кофе и горячий шоколад

магазинОбщая информация о магазине
Whittard.co.uk
В настоящее время сложно представить жизнь без такого замечательного напитка как чай. Первые упоминание о данном питье было найдено в Китае, оно насчитывает более чем 5000 лет. В России же он появился относительно недавно - около трёх веков назад. Зато за следующие 200 лет он стал практически таким же популярным и распространённым, как в Великобритании. Во времена СССР собственные плантации практически покрывали потребность населения, однако после распада большая часть производства осталась в республиках, а затем запустело и было заброшено. На данный момент лидерами по сбору чая остаются Китай и Индия, а вот лидером потребления остаётся, конечно, Англия, где традиции чаепития уходят далеко в далёкие времена. Поэтому позиции английских брендов в данной категории очень сильны.
Магазин Whittard - один из таких. В 1886 году основатель Walter Whittard открыл свой магазин в Лондоне на Fleet Street. Он с самого начала сделал ставку на качество, чем заслужил доверие клиентов. За следующие 125 лет, следуя этой философии, семейный бизнес вырос до 55 торговых точек в Англии и более 40 по всему миру. Сейчас под его брендом выпускается чай, кофе, горячий шоколад и даже посуда такого же высокого качества, как это было заложено при открытии первого магазина.
В фирменном интернет-магазине www.whittard.co.uk можно приобрести чёрный, зелёный, жёлтый, фруктовый чаи как в пакетиках, так и россыпью, кофе, произведённое на любом континенте планеты, а также невероятно вкусный горячий шоколад. Максимальный заказ составляет 60 килограмм и может быть доставлен в более чем 50 стран.

Краткая информация об интернет-магазине Whittard.co.uk:

Адрес магазина
https://www.whittard.co.uk
Страна
Англия
Товары
чёрный чай зелёный чай жёлтый чай фруктовый чай пуэр улун чайные наборы чай в пакетиках растворимый кофе кофе в зёрнах кофейные сиропы горячий шоколад посуда подарочные наборы
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Whittard.co.uk:

Скидка £5 на заказ от £50

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при заказе 3 или более товаров из категории Instant Teas

Срок действия - нет данных.

Бесплатная международная доставка при заказе от £60

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Whittard.co.uk »

Как купить и оформить заказ в Whittard.co.uk:

Красивая чайная чашка - отличный подарок как для заядлого любителя чая, так и для обычного офисного работника. Если зайти в раздел "Tableware" на Whittard.co.uk, то там можно обнаружить великолепный выбор как чашечек, так и целых сервизов для употребления согревающих напитков в дружной компании.

Нажав на ссылку "Contact Us" в нижнем блоке "SUPPORT", вы попадёте на форму для связи с сотрудниками магазина. Язык общения, конечно, английский. Чтобы случайно не подписаться на новостную рассылку, не забудьте убрать галку в строке "Would you like to sign up to our newsletter?".
Они также доступны по телефону +44-0-1993-893-715 и электронной почте info@whittard.co.uk.

Посетите интернет-магазин Whittard.co.uk, чай, кофе и горячий шоколад на whittard.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: