YoursClothing.co.uk: Магазин для дам с пышными формами

магазинОбщая информация о магазине
YoursClothing.co.uk
Женщины с нестандартной фигурой всегда чувствуют себя обделенными в магазинах одежды, ведь товаров на их размеры очень сложно найти - их завозят маленькими партиями, да и модели не самые удачные. Британский магазин YoursClothing спешит поправить эту несправедливости и предлагает дамам с пышными формами элегантную, стильную и модную одежду. В ассортименте не только привычные туники и безразмерные кофты, но и прекрасные офисные и вечерние платья, джинсы с завышенной талией, сексуальное нижнее белье, купальники. Магазин бесконечно любит своих клиенток, и подбирает для них интересные сочетания вещей и аксессуаров в разделе "Тенденции" - здесь подходящие наряды на любые случаи жизни: корпоративные вечеринки, походы в клуб, романтические свидания - вы будете выглядеть великолепно и неотразимо. Не забывайте подбирать правильные аксессуары - благо, в интернет-магазине YoursClothing выбор отменный: массивная бижутерия, яркие палантины и платки, меховые шапки, кожаные перчатки, сумочки и многое другое. Раздел с обувью довольно скуден, но стоит отдать должное - все предлагаемые туфли, сапоги и ботильоны на устойчивом каблуке, с ортопедической колодкой и широкими голенищами.

Краткая информация об интернет-магазине YoursClothing:

Адрес магазина
https://www.yoursclothing.co.uk
Страна
Англия
Товары
женская одежда больших размеров женская обувь больших размеров женское нижнее белье больших размеров украшения сумки одежда для беременных
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
от £10.00 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости YoursClothing:

Скидка 15% на первую покупку от £40

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь с ником CBETKA.

Скидка 20% на первый заказ от £50

Срок действия - нет данных.

Скидка £10 на заказ от £80

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку YoursClothing »

Как купить и оформить заказ в YoursClothing:

В магазине Yoursclothing вы можете воспользоваться специальными предложениями. С помощью них можно прилично сэкономить. Суть проста, если вы покупаете две одинаковые вещи, то получаете скидку. Например, майка стоит 12 фунтов, при покупке двух - цена одной будет 10. При этом есть возможность купить вещи разного цвета, что делает это предложение вдвойне выгодным. Эти предложения постоянные, здесь есть предложение купить две вещи, тогда цена одной будет от 8 фунтов до 20, и три вещи, цена одной от 7 фунтов до 12. Отдельно проходят ежедневные акции, здесь может оказаться любая вещь из ассортимента, с разными вариантами скидок. Также на сайте интернет-магазина регулярно проходят конкурсы с розыгрышем ценных призов. Прежде участвовать, обратите внимание на условия конкурса относительно страны участников.

Интернет-магазин Yoursclothing.co.uk для доставки использует Royal Mail. Стоимость доставки в Россию £10.00, если в заказе меньше 12 позиций. Если в заказе больше 12 позиций, то за каждую вещь, начиная с 13, будет начисляться по £1.00. Поставка до России занимает от 7 дней до месяца.

Размеры женской одежды в YoursClothing:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • пальто в yoursclothing

    Пальто

    £25.00 GBP

  • платье в yoursclothing

    Платье

    £15.00 GBP

  • рубашка в yoursclothing

    Рубашка

    £10.00 GBP

  • кардиган в yoursclothing

    Кардиган

    £5.00 GBP

  • юбка в yoursclothing

    Юбка

    £15.00 GBP

  • туника в yoursclothing

    Туника

    £10.00 GBP

  • футболка в yoursclothing

    Футболка

    £7.00 GBP

  • джинсы в yoursclothing

    Джинсы

    £15.00 GBP

  • пижама в yoursclothing

    Пижама

    £10.00 GBP

  • кимоно в yoursclothing

    Кимоно

    £12.00 GBP

Посетите интернет-магазин YoursClothing, магазин для дам с пышными формами на yoursclothing.co.uk!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: