Choies.com (Чойс): Стартовая страница для всех модниц

магазинОбщая информация о магазине
Choies.com
С какого сайта начинает каждый день своё путешествие в сети интернет настоящая модница, исправно следящая за тенденциями и изменениями в мире красоты? Как она готовится к новому сезону? Китайский онлайн-магазин Choies мог бы стать отличной стартовой страницей, отправной точкой, для любительниц модно и стильно одеваться. Ведь с 2006 года он помогает девушкам по всему миру выглядеть красиво, изящно, элегантно и со вкусом, учит выбирать правильную одежду в любой сезон, будь то свежая весна, жаркое лето, золотая осень или морозная зима, а также он рассказывает секреты уличной моды.

Каждая женщина сможет в этом магазине найти что-нибудь уникальное и специальное, что-нибудь своё. А выбрать есть из чего: большое количество разнообразной женской одежды, начиная от и пальто с мехом и шикарных вечерних платьев и заканчивая купальниками и футболками с весёлыми принтами; красивой женской обуви, как из искусственной, так и из натуральной кожи; различной бижутерии и интересных аксессуаров, т.е. в Choies.com вы можете приобрести товары практически для любой части своего гардероба.

Если же вы решите попробовать и убедиться в качестве работы магазина, а также предлагаемой им одежды, то после регистрации на сайте вам будет предоставлен купон на скидку 15%. Также ваш первый заказ, как любой последующий впрочем, будет доставлен по желаемому адресу полностью бесплатно. Но если вы не хотите ждать свою посылку около месяца, то с лёгкостью можете воспользоваться платной экспресс-доставка, которая предоставляется по достаточно доступной цене в $15. В этом случае через одну-две недели курьер службы ЕМС доставит отправление прямо до двери вашей квартиры.

Краткая информация об интернет-магазине Choies (Чойс):

Адрес магазина
https://www.choies.com
Страна
Китай
Товары
платья женские футболки женские пальто женские куртки женские толстовки купальники мужские футболки мужские пальто мужские куртки мужские толстовки мужские шорты мужские брюки мужские рубашки женские шорты женские джинсы женские брюки юбки женская обувь женские сумки женские шарфы женские солнечные очки бижутерия аксессуары для женщин
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
China Post
бесплатно
EMS
$15.00 USD
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Choies (Чойс):

$20 экономия

Скидка $20 на покупку от $150

Срок действия - нет данных.

Скидка $5 на покупку от $49

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на избранные товары

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Choies (Чойс) »

Как купить и оформить заказ в Choies (Чойс):

В магазине имеется система бонусных очков. Основным способом их набора является совершение заказов. За каждый потраченный доллар вы получите одно очко. Но, например, за регистрацию на сайте и оформление первого заказа вам будет начислено 1500 очков. Также заработать их можно за написание отзывов - 500 очков, а также участие в специальных акциях магазина Choies.com в социальных сетях - 1000 очков.
Потратить очки можно для частичной оплаты заказа, не более до 10%. При использовании одно бонусное очко превращается в один цент, т.е. 100 points = $1.

Обещанный купон на скидку 15% после регистрации на сайте вы можете обнаружить в разделе "My Coupons" личного кабинета, он действует на один заказ в течение месяца с даты регистрации.

Размеры женской одежды, обуви и аксессуаров в Choies (Чойс):

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье вечернее в choies-com

    Платье вечернее

    $43.83 USD

  • платье с принтом в choies-com

    Платье с принтом

    $39.59 USD

  • платье летнее в choies-com

    Платье летнее

    $25.99 USD

  • жилетка с капюшоном в choies-com

    Жилетка с капюшоном

    $50.99 USD

  • шорты джинсовые в choies-com

    Шорты джинсовые

    $37.09 USD

  • леггинсы женские в choies-com

    Леггинсы женские

    $26.99 USD

  • футболка с принтом в choies-com

    Футболка с принтом

    $23.28 USD

  • шифоновая рубашка в choies-com

    Шифоновая рубашка

    $21.99 USD

  • купальник в choies-com

    Купальник

    $19.99 USD

  • ботильоны в choies-com

    Ботильоны

    $54.99 USD

Посетите интернет-магазин Choies (Чойс), стартовая страница для всех модниц на choies.com!