GearBest.com (Геарбест): Лучший выбор гаджетов и аксессуаров

магазинОбщая информация о магазине
GearBest.com
В последнее время всё популярнее становятся онлайн-магазины. Некоторые из них специализируются на определённом виде продукции, а какие-то, как, например, GearBest, не имеют специализации, а значит, там можно купить практически любой товар, в любой ценовой категории. В каталоге магазина в широком ассортименте предоставлены изделия китайских фирм, которые имеют низкую цену, но неизменно высокое качество. На сайте любой покупатель сможет найти именно то, что ему нужно! Ведь магазин предлагает: сотовые телефоны, планшеты на базе Android и аксессуары к ним, цифровые камеры, проекторы, а также LED-лампы, фонарики, наушники и даже макетные платы, а в разделе "FUN" можно обнаружить забавные и весёлые аксессуары и гаджеты, например, наушники для телефона с изображением минионов из серии мультфильмов "Гадкий Я" или диспенсер для жидкого мыла и шампуня в виде большого человеческого носа. Помимо этого, есть множество интересных и полезных предметов, которые не распределены по категориям.

Цены на сайте очень демократичны, поэтому устроят любого покупателя! Стоимость зачастую намного ниже, чем в других онлайн-магазинах. Также всегда можно использовать какой-нибудь выгодный купон на скидку, который ещё снизит конечную цену.
Несмотря на то, что товары в магазине Геарбест произведены китайскими фирмами, они имеют высокое качество, стильный дизайн и хорошие технические характеристики. А то, что товар полностью соответствует описанию, гарантирует проверка качества, которая производится магазином для всех товаров, несмотря на их размер и стоимость. Именно поэтому бракованные, либо не соответствующие описанию товары не доходят до покупателя.

Краткая информация об интернет-магазине GearBest.com (Геарбест):

Адрес магазина
https://www.gearbest.com
Страна
Китай
Товары
mp3-плееры автоаксессуары аксессуары для компьютера аксессуары для телефонов аудиотовары видеорегистраторы лампы мобильные телефоны мужская одежда наушники планшеты радиоуправляемые игрушки сетевое оборудование спортовары товары для дома и сада фонари цифровые фотокамеры часы
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Airmail
бесплатно
Способы оплаты
система paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости GearBest.com (Геарбест):

Скидка 10% на все товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на товары из разделов Lights & Lighting, Appliances, Outdoors & Sports, Consumer Electronics и Electrical & Tools

Срок действия - нет данных.

Скидка 15% на товары из разделов Apparel, Health & Beauty, Automobiles & Motorcycle, Watches & Jewelry, Bags & Shoes и Home & Garden

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку GearBest.com (Геарбест) »

Как купить и оформить заказ в GearBest.com (Геарбест):

Гирбест имеет ряд особенностей. Например, при обнаружении дефекта товара, либо его несоответствия описанию, магазин вернёт деньги, либо заменит покупку. Помимо этого, на каждый товар действует гарантия 180 дней, в течение которых, будет произведён ремонт поломанного предмета. Это понравится тем, кто впервые покупает что-либо в интернете.

Вообще компания заботится о безопасности покупателей и посетителей сайта, именно поэтому сервер охраняется «Norton Secured», что гарантирует сетевую безопасность и защиту от мошенников.

Товары из каталога:
  • цифровой фотоаппарат g90 в gearbest-com

    Цифровой фотоаппарат G90

    Dome

    $88.71 USD

  • планшет android 4.0 q88+ в gearbest-com

    Планшет Android 4.0 Q88+

    $49.02 USD

  • телефон v5 android в gearbest-com

    Телефон V5 Android

    $77.31 USD

  • видеорегистратор g1wh в gearbest-com

    Видеорегистратор G1WH

    Dome

    $50.99 USD

  • доп. аккумулятор t80 в gearbest-com

    Доп. аккумулятор T80

    Trangu

    $22.14 USD

  • игровые наушники sa-708 в gearbest-com

    Игровые наушники SA-708

    Sades

    $19.28 USD

  • фонарь налобный hs2l в gearbest-com

    Фонарь налобный HS2L

    Rayfall

    $28.28 USD

  • часы 2014 fifa world cup в gearbest-com

    Часы 2014 FIFA World Cup

    $4.98 USD

  • фонарь для дайвинга d00 в gearbest-com

    Фонарь для дайвинга D00

    Solarstorm

    $28.39 USD

  • мини-нож в gearbest-com

    Мини-нож

    $12.76 USD

Посетите интернет-магазин GearBest.com (Геарбест), лучший выбор гаджетов и аксессуаров на gearbest.com!