Gilt.com: Дизайнерская одежда и обувь со скидкой до 60%

магазинОбщая информация о магазине
Gilt.com
Ходить в магазин уже не модно! Ведь на данный момент существует огромное множество как российских, так и зарубежных интернет-магазинов, готовых предложить вам различные товары и услуги. Даже самые заядлые модницы уже давным-давно пополняют свой гардероб всего парой кликов мышкой, не выходя из дома. Но чтобы одеваться красиво, не нужно беспрерывно следить за модой или обладать сверхспособностью интернет-поиска: достаточно зайти по адресу www.gilt.com.

Этот интернет-магазин элегантен во всем: и в товарах, которые он предлагает, и в собственном дизайне. Уже с первых секунд пребывания на сайте вы поймете, что это уникальный интернет-бутик, в котором можно приобрести уникальные вещи по демократичным ценам. Женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары (даже для самых маленьких), предметы мебели и косметика от ведущих дизайнеров – все это вы сможете найти на просторах сайта.

Несомненно, здесь цены не только приятно удивят вас, но и вызовут вопросы. Отвечаем: каждый продукт предоставляется независимыми поставщиками, за подлинность и качество которого магазин готов постоять. Помимо стоимости самого товара, в цену уже входит налогообложение. Каждый дизайнерский продукт, выставленный на сайте, имеет «must-have» детали и признаки его создателя. Именно поэтому здесь вы не увидите неоправданно завышенных или заниженных цен: каждый продукт, представленный Gilt стоит своих денег. Важно отметить, что команда магазина ценит в своих продуктах не только качество, но и уникальность. Именно поэтому товар, предлагаемый на сайте, чаще всего оригинален, он не лежит сотнями и тысячами экземпляров на складе, а дожидается именно вас. Элитная косметика, оригинальные предметы декора, дизайнерские одежда, обувь и аксессуары с последних показов. Здесь вы найдете самые оригинальные вещи самых известных брендов: от одежды Anna Sui и аксессуаров Andrea Valentini, до сервировочной посуды Zak! Designs и забавных детских рюкзачков от Zolo. Достаточно заглянуть в список брендов – огромный выбор потрясет любого, кто осмелится это сделать.

Сайт существует с 2007 года, но он уже успел показать себя на интернет-рынке товаров и услуг как один из лучших магазинов класса "А". Каждый его пользователь может почувствовать себя особенным и желанным гостем. Если вы цените свое время и деньги, качество продукта и его уникальность, то интернет-магазин Gilt.com ждет вас!

Краткая информация об интернет-магазине Gilt:

Адрес магазина
https://www.gilt.com
Страна
США
Товары
женская одежда женская обувь женские сумки женская бижутерия мужская одежда мужская обувь мужские аксессуары детская одежда детская обувь детские аксессуары товары для дома
Доставка в Россию
приостановлена
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercard

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Gilt:

Скидка 25% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка $25 при первом заказе на сумму от $75

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на первый заказ в магазине

Срок действия - нет данных.*Промокод прислал пользователь с ником VK.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Gilt »

Как купить и оформить заказ в Gilt:

На сайте магазина Gilt.com для вашего удобства товары представлены не только категориями или брендами, но и тематически. Здесь вы можете сразу создать для себя полноценный образ, изменяя лишь определенные детали. Помимо предложенных в магазине товаров вы можете приобрести подарочную карту. Скачайте на сайте бесплатно приложение для своего смартфона и делайте покупки когда угодно и где угодно. Если у вас возникли вопросы по поводу продукта, его возврата или обмена, а также вопросы по сайту, ознакомьтесь с разделом FAQ на сайте или обратитесь в службу поддержки онлайн, на почту globalservice@gilt.com, или по телефону +1 646 679 1656.

Товары из каталога:
  • платье с вышивкой в gilt-com

    Платье с вышивкой

    Cynthia Steffe

    $100.98 USD

  • блазер женский в gilt-com

    Блазер женский

    Stylein

    $111.18 USD

  • футболка женская в gilt-com

    Футболка женская

    Free People

    $32.64 USD

  • узкие женские джинсы в gilt-com

    Узкие женские джинсы

    Current Elliott

    $60.18 USD

  • бюстгалтер в gilt-com

    Бюстгалтер

    Lou Paris

    $49.98 USD

  • сандали с каблуком в gilt-com

    Сандали с каблуком

    Modern Vintage

    $141.78 USD

  • сумка женская в gilt-com

    Сумка женская

    Paul & Joe Sister

    $151.98 USD

  • пояс женский в gilt-com

    Пояс женский

    Dolce & Gabbana

    $202.98 USD

  • костюм мужской в gilt-com

    Костюм мужской

    Hickey Freeman

    $661.98 USD

  • толстовка мужская в gilt-com

    Толстовка мужская

    Alternative

    $15.30 USD

Посетите интернет-магазин Gilt, дизайнерская одежда и обувь со скидкой до 60% на gilt.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Milanoo.com

Вечерние и свадебные платья, карнавальные костюмы

Подробнее о магазине »

Kidrobot.com

Дизайнерский магазин

Подробнее о магазине »