Nasty Gal: Одежда для молодых девушек на nastygal.com

магазинОбщая информация о магазине
Nasty Gal
Что отличает современную молодую девушку от своих предшественниц середины двадцатого века? В первую очередь это уверенность в себе и осознание собственной красоты и сексуальности, которые она не боится продемонстрировать миру. Для этого у девушек есть масса выразительных средств: экстравагантный макияж, необычная прическа и яркий маникюр, но в первую очередь стильная, красивая, привлекающая внимание одежда. Именно история моды позволяет наиболее наглядно проследить путь женской эмансипации от древности до наших дней. Если подходить к вопросу именно с этой меркой, то Nastygal будет в авангарде современных тенденций. Этот магазин (в переводе "дерзкая девчонка") получил свое название в честь классического фанк-хита Бетти Девис, которую создатели фирмы считают "святой покровительницей всех отвязных девиц". Сама же компания была основана в 2006 году молодой девушкой Софией Аморузо, которая через интернет аукционы начала продавать винтажные вещи и предметы одежды. Благодаря ее чувству стиля и деловому чутью, фирма, некогда состоявшая из одного человека и базировавшаяся в девчачьей спальне родительского дома, превратилась в одну из самых быстро растущих компаний мира, за последние три года продемонстрировав рост в 11200%!

Любой желающий может оценить причины популярности марки, посетив сайт Nastygal.com. Причем в соответствии с фирменным мотто магазина его безо всякой ложной скромности, с помощью всплывающих вкладок, сразу спросят о том, как он узнал о магазине и не хочет ли подписаться на новости. Вообще же, владеющие иностранным языком сразу оценят неформальный и доверительный стиль общения, который принят в магазине. Тем же, кто не знает английского расстраивать не стоит, сайт очень простой для навигации и выполнен в приятной для глаз манере пастельных тонов.

Для девушек на этом сайте буквально рай. Здесь можно приобрести абсолютно все, что только можно придумать. Платья, верхняя одежда, туфли, белье. Все модели снабжены фотографиями, что позволяет сразу оценить то, как они будут смотреться на теле. Магазин не просто предлагает предметы гардероба, он предлагает набор целостных стилей, который можно оценить, просмотрев соответствующие лукбуки. Можно не просто купить одежду, которая представлена на страницах этих каталогов, но и все аксессуары и даже макияж, которые использовали модели при фотосъемках. Соответствующие разделы представлены на сайте. Марка Nasty Gal не просто идет в ногу со временем, она его опережает. И то, какими темпами она развивается, лишь подтверждает этот тезис. В этом магазине любая девушка сможет найти одежду себе по вкусу.

Краткая информация об интернет-магазине NastyGal:

Адрес магазина
https://www.nastygal.com
Страна
США
Товары
женская одежда женская обувь женские аксессуары товары для дома косметика винтажная одежда
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
USPS
бесплатно
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости NastyGal:

Скидка 55% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% при покупке на любую сумму

Срок действия - нет данных.

Скидка 55% при любой стоимости заказа

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку NastyGal »

Как купить и оформить заказ в NastyGal:

Поскольку немалой частью своей популярности сайт обязан широкому продвижению в социальных сетях, ссылки на аккаунты этой марки присутствуют. Также необходимо отметить наличие полноценного блога, в котором собраны последние новости относительно модных трендов, культурных событий, путешествий, а также собраны видео как рекламного, так и музыкального характера.

Отечественным клиентам не придется утруждать себя переводом цен из иностранной валюты в отечественную, так как для каждой модели представлена цена в рублях.

Что касается доставки в Nasty Gal, то заказы от $150 отправляются совершенно бесплатно и заявленный срок для России составляет от 2 до 4 недель с помощью службы USPS. Магазин не уплачивает налоговые и иные сборы с покупок, и если они необходимы, то забота об их оплате ложится на плечи покупателя. В случае возникновения вопросов, со службой поддержки магазина всегда можно связаться посредством электронной почты hello@nastygal.com или онлайн-чата в разделе "Customer Care", ссылку на который можно найти внизу любой страницы.

Размеры женской одежды и обуви в NastyGal:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • платье с принтом в nastygal-com

    Платье с принтом

    $39.00 USD

  • платье в nastygal-com

    Платье

    $29.00 USD

  • комбинезон женский в nastygal-com

    Комбинезон женский

    $31.20 USD

  • свитер в nastygal-com

    Свитер

    $59.20 USD

  • топ с принтом в nastygal-com

    Топ с принтом

    $26.60 USD

  • блазер женский в nastygal-com

    Блазер женский

    $59.00 USD

  • джинсы в nastygal-com

    Джинсы

    $34.00 USD

  • шорты джинсовые в nastygal-com

    Шорты джинсовые

    $20.80 USD

  • купальник-бикини в nastygal-com

    Купальник-бикини

    $20.00 USD

  • туфли на платформе в nastygal-com

    Туфли на платформе

    $49.00 USD

Посетите интернет-магазин NastyGal, одежда для молодых девушек на nastygal.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах: