Joules.com: Одежда для дома и дачи

магазинОбщая информация о магазине
Joules.com
Осень. Золото лесов, прохлада и свежесть вечеров. А ещё дожди и слякоть, хмурая морось по утрам, серые тучи без проблеска солнца днем, который плавно переходит в ночь. Грязь под ногами, куда же без нее. От нее не укроется ни один городской житель, не говоря уже о сельской местности. Глядя на такое содержание окружающей действительности, поневоле задаёшься мыслью: "За что нам всё это? Неужели мы одни так страдаем?" Не одни, по крайней мере, в Великобритании осенние дни не менее безрадостны, чем в России.

Точно таким же мыслям предавался Том Джулс, когда продавал фермерскую одежду на одной из сельских ярмарок более тридцати лет назад. А затем ему в голову пришла замечательная идея. Несмотря на окружающую хмарь и грязь, людям вовсе необязательно предаваться унынию и сливаться с окружающим пейзажем. Он знает множество замечательных сельских жителей, чья одежда совсем не соответствует их яркому и веселому нраву. Сказано – сделано, Джулс выпустил серию из 100 ярко-розовых резиновых сапог, которые раскупили практически мгновенно. Увидев такую популярность своей продукции, Том недолго думая основал компанию Joules Clothing, которая в наши дни стала одной из ведущих фирм по продаже одежды в стиле country. Любой желающий может ознакомиться с обширным ассортиментом компании, посетив сайт www.joules.com. В наличии коллекции, как для мужчин, так и для женщин всех возрастов, включая детей и подростков. Каждая модель снабжена фотографиями с различных ракурсов, поэтому покупать кота в мешке не придется. Изначально продукция компании предназначалась для жителей сельской местности, но за прошедшие годы ассортимент товаров претерпел значительные изменения. Теперь в одежде от Joules можно чувствовать себя комфортно и стильно как в городе, так и на природе. Хотя основу для своего вдохновения дизайнеры фирмы по-прежнему находят в полях, лесах и пляжах Англии.

Сотрудники компании уверены, что потребителям их одежды интересны не только модные тенденции. Поэтому любой желающий сможет перейти с сайта на официальный блог магазина. В нем собраны советы по ведению домашнего хозяйства, готовке и уходу за садом. А на самом сайте, в соответствующем разделе, можно приобрести различные аксессуары для дома и сада, и даже чехлы для мобильных устройств, выполненных в стиле природных мотивов. Учитывая схожесть климата (в России солнечных дней меньше чем на Британских островах), нашим покупателям стоить обратить внимание на одежду, разработанную специально для условий постоянных непогоды. Одежда этой марки прочна и надежна, но в то же время разработана для того чтобы подчеркнуть яркую и веселую натуру своего владельца, а также показать, что он обладает хорошим чувством стиля. Именно это сочетание качеств делает одежду этой фирмы особенно притягательной.

Краткая информация об интернет-магазине Joules:

Адрес магазина
https://www.joules.com
Страна
Англия
Товары
женская одежда женская обувь мужская одежда мужская обувь детская одежда детская обувь товары для детей бижутерия аксессуары товары для дома и дачи подарки
Доставка в Россию
Вид доставки
Стоимость
Royal Mail
£9.00 GBP
Способы оплаты
банковские карты visa и mastercardсистема paypal

Коды, купоны, скидки, акции, спецпредложения, распродажи и новости Joules:

Скидка 10% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 10% на распродажные товары

Срок действия - нет данных.

Скидка 20% на любой заказ

Срок действия - нет данных.

Посмотреть все промокоды и купоны на скидку Joules »

Как купить и оформить заказ в Joules:

Сайт Joules.com сделан ровно таким, чтобы нравиться основной аудитории магазина, а именно простым и практичным. Несмотря на ориентированность на сельских жителей, есть возможность оформления подписки на новости магазина во всех популярных социальных сетях.

Наряду с остальными странами Европы магазин осуществляет доставку и в Россию. Заявленные сроки доставки 5-7 рабочих дней, при этом взимается небольшой почтовый сбор в размере 9 фунтов. В случае получения не того товара или если товар, по тем или иным причинам, не подходит, необходимо будет заполнить специальную секцию возвратов на сайте и отослать товар обратно. В этом случае повторная доставка товара будет бесплатной.

Размеры женской, мужской, детской одежды и обуви в Joules:

Таблицу размеров можно посмотреть тут.
Товары из каталога:
  • куртка женская в joules-com

    Куртка женская

    £89.95 GBP

  • джемпер женский в joules-com

    Джемпер женский

    £29.95 GBP

  • платье с принтом в joules-com

    Платье с принтом

    £39.95 GBP

  • женская футболка-поло в joules-com

    Женская футболка-поло

    £29.95 GBP

  • женские резиновые сапоги в joules-com

    Женские резиновые сапоги

    £36.95 GBP

  • зонт женский в joules-com

    Зонт женский

    £9.95 GBP

  • толстовка-худи мужская в joules-com

    Толстовка-худи мужская

    £19.95 GBP

  • рубашка мужская в joules-com

    Рубашка мужская

    £24.95 GBP

  • брюки-чино мужские в joules-com

    Брюки-чино мужские

    £29.95 GBP

  • ремень мужской в joules-com

    Ремень мужской

    £39.95 GBP

Посетите интернет-магазин Joules, одежда для дома и дачи на joules.com!
Заметка о магазине опубликована
в разделах:

Childrensalon.com

Качественная, стильная и удобная детская одежда

Подробнее о магазине »

MandCo.com

Одежда из Англии от бренда M&Co

Подробнее о магазине »